Лоу Ки покинул GFW

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Очередным рестлером, покинувшим Global Force Wrestling, стал Лоу Ки.

У него был контракт на шесть месяцев, подписанный весной. И оказалось, что для компании было верным решением — подписать с Ки краткосрочное соглашение. У рестлера крайне непростой характер (мягко говоря), и сотрудничество было прекращено по причине креативных разногласий.

Напомню, в GFW записали шоу сразу до ноября (12 недель — это едва ли не рекорд за все времена TNA/GFW), и Лоу Ки не только не получил никакого пуша, но и даже обещанного матча за Чемпионство GFW (он должен был биться с Патроном до его отстранения). Узнав, что его ждет максимум многосторонний матч за Чемпионство Х-Дивизиона, Ки решил отработать записи, но после них покинуть промоушн.

Добавлю, что это четвертый уход Лоу Ки из компании после дебюта в 2002м гоу на первом же шоу компании. Уйдя из компании в 2004м, он вернулся в 2006м на Lockdown, после чего провыступал два года. Затем он возвращался на пару шоу летом 2011го года, в рамках турнира Destination X. В третий раз он вернулся в 2014м году, сначала на ONO, а затем и на летнем Impact — тогда он продержался год.

Top.Mail.Ru Betwinner