Кто точно пропустит All In

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Несколько рестлеров AEW прокомментировали свои планы на уик-енд All In. А точнее, подтвердили, что не примут никакого участия в шоу.

Найджел Макгиннесс на пресс-конференции перед шоу подтвердил, что у него не будет матча на британском шоу AEW. Некоторое время назад появились крайне сомнительные слухи о том, что он хотел бы выйти на ринг в родной стране, позже в подкасте Unrestricted он говорил про желание провести матч против Брайана Дэниелсона. Но в итоге и сам Брайан получил травму, да и состояние Макгиннесса вряд ли соответствует возможному выходу на ринг.

Рикки Старкс также фактически подтвердил, что никак не будет присутствовать на шоу. Пока рестлеры AEW уже находятся в Англии и участвуют в различных мероприятиях, Старкс опубликовал фотографию с геотэгом Техас. Впрочем, возможно, его каким-то образом в последний момент завезут в Лондон.

Ну и самое забавное, хотя и грустно-забавное состоит в том, что какие-то ожидания по поводу участия в этом шоу были у Эми Сакуры. Японская рестлерша, которая по неясным причинам считается крутой исполнительницей, даже не принимает регулярного участия в обычных шоу AEW, но в соц.сетях несколько раз обращалась с наивным призывом пустить её на то шоу. В итоге на All In будет лишь один женский матч, и естественно никакой Сакуры в этом матче не будет. Сложно представить, насколько оторванным от действительности является вообще всё связанное с её присутствием в AEW: от оценки её уровня до желания принять участие в All In.

Top.Mail.Ru Betwinner
Spayrta сайт