НФР: Опасная Зона 95, Серебро Москвы

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Новый сезон НФР начался 30 января с Чемпионата «Опасная Зона» №95 «Серебро Москвы».

* Вступительную речь Михаила Вахнеева прервало появление группировки «Альянс». Завладев микрофоном, представители «Альянса» объяснили, почему решили объединиться. Причина — в единой ненависти к фанатам и их любимчикам, таким как Дерябин, Джокер, Кримсон, Белый и другим.

* Первый матч: Антон Дерябин и Сергей Белый победили представителей «Альянса» ЛаПатку и Психа Чуи по дисквалификации, из-за вмешательства других участников «Альянса» — Тима и Лео. После матча все участники Альянса окружили ринг и приготовились напасть на Антона и Сергея.

* Вышедший Михаил Никитин остановил конфликт и назначил Тиму и Лео матч наказания против Локомотива и Джокера. Другим участникам «Альянса» он пригрозил увольнением, если они появятся около ринга и вмешаются в бой.

* Далее, Никитин назначил Дерябину и Белому матч за чемпионский титул НФР друг против друга на следующей «Опасной Зоне». Вышедший к рингу Владимир Кулаков опротестовал это решение, заявив, что тоже является претендентом на титул. В итоге, спросив мнения зрителей, Никитин добавил Кулакова в титульный бой. И это будет матч «трёх углов».

* Второй матч: Представители «Альянса» Тим и Лео победили Локомотива и Джокера по дисквалификации. В течение всего матча Локо и Джокер очень жестоко избивали своих противников и всячески издевались над американцами. Но в конце матча на балконе среди зрителей появился ЛаПатка, который отвлек внимание рефери. В это время с другого балкона Чуи скинул Американцам стул. Американцы кинули в руки Локомотива стул и притворились, будто Локо их атаковал. Не добившись от рефери справедливости, Локо и Джокер избили и Лео, и Тима, а взбешенный Джокер провел суперкик рефери.

* Третий матч: Руслан «Биг Секси Папа» Серегин победил Алексея Хитрых в жестком матче. В самом начале матча, Руслан разбил об лицо Хитрых мобильный телефон, отобранный у одного из зрителей. Все покрытие ринга было заляпано кровью. Но матч продолжился, Хитрых отбивался до последнего и контратаковал, но в итоге Серёгин задушил его в «Оковах нравственности».

* Четвертый матч: Алексей Щукин и Рамона победили команды Валерия Хамова/Аэри и Кувалда/Мефисто. Весьма интересный бой с массой приемов и экшена. После боя Кувалда бросил вызов Щукину и Хамову на матч, но бой не состоялся.

* В зале появились новички из команды «Бойз Бэнд». Марти, Эван и Родди «наехали» на Кувалду, Щукина и Хамова. Последние решили объединить силы и дать отпор молодым наглецам.

* Пятый матч: «Бойз Бэнд» победили Кувалду, Щукина и Хамова. Кувалда и Щукин постоянно переругивались во время матча. Наконец Кувалда атаковал Щукина со спины кувалдой и ушел из зала. Следом увели пошатывающегося Щукина, и Хамов остался один против «Бойз Бэнда». Вспомнив свои хулиганские корни, Хамов кинулся в бой против троих оппонентов. Но в зале через некоторое время появился Юрий Чистяков, и отвлек Хамова. Эван, Родди и Марти втроем запинали Валерия и удержали.

* Шестой матч: Ренат Тугушев победил Олега Давдова в матче мести №2. Быстрый бой, который Давыдов начал вяло, но после пары оплеух пришел в себя и начал прессовать Тугушева. Но во время попытки Давыдова провести «GTS», Ренат быстро скрутил его в удержание.

* Давыдов в ярости начал требовать еще один матч, и вышедший Михаил Никитин назначил этот бой, но на следующую «Опасную Зону». Ренат был очень недоволен этим.

* Седьмой матч: Серж Салливан отстоял свой титул против Дмитрия Орлова в очень напряженном матче. Честный бой шел на равных, реслеры дрались и на ринге, и за его пределами. Никто не хотел уступать, это был настоящий матч Мейн Эвента. И у Орлова, и у Салливана были моменты «почти три удара рефери», особенно в конце матча. Но удача в итоге улыбнулась Сержу, которому удалось удержать Орлова после «Сплэша» с третьего каната.

* Музыку победителя внезапно прервала музыкальная тема Локомотива. Иван Марков забрался на ринг и некоторое время «играл в гляделки» с Салливаном. Потом сделал жест руками, словно примеряет чемпионский пояс, а затем покинул ринг. Локо включается в гонку за титул Москвы???

* После ухода Локомотива, Салливан и Орлов дружески обнялись и немного попозировали публике.

Top.Mail.Ru Betwinner