Инди-рестлерша на Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Лично я всегда радуюсь, когда на шоу WWE приглашают инди-рестлеров — на роли секьюрити, поваров, тех.персонала. Когда они выступают в роли джобберов, — это тоже круто. Это возможность понравиться, заполучить больше поклонников даже в коротком и бессмысленном (в том плане, что он имеет однозначную цель) матче.

Но иногда приходят вот такие персонажи, о чем не знаешь, что думать.

В роли противницы Кармеллы на Smackdown выступила Джейми Сильвия, выступающая в инди под псевдонимом Thunderkitty. Громовой котенок.

Люнде — это настоящая фамилия одного из главных продюсеров шоу Арна Андерсона.

Конечно, джоббер не имеет много возможностей для того, чтобы заявить о себе. Но все, кто смотрят глазами, видят, как рестлер двигается, как у него с координацией, как он общается с публикой (необязательно словами — своим поведением, в первую очередь). Как он селлит, как подбирает момент для проведения удара и для приема ударов противников. Но больше, конечно, — это скорость. Чем быстрее двигается рестлер, тем он увереннее в себе, тем он больше умеет и знает.

В общем, как говорится, у тебя была одна задача!

Тандеркитти не является топ-топ-топовой инди-рестлершей. И тем не менее она — завсегдатай шоу SHIMMER и SHINE. А за счет олдскульного гиммика (наверняка многие заметили, как она пытается косолапить и быть похожей на Мэй Янг) пользуется популярностью. Но как бы вот.

Top.Mail.Ru Betwinner