[#VS10лет] 2.0 — Обратный отсчет

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Друзья.

Так получилось, что все юбилеи и праздничные даты наш сайт может отмечать по два раза. В 2013м году мы отмечали 10-летие ресурса. Тогда мы предложили вашему вниманию серию статей, посвященных событиям, которые произошли в том или ином году.

В этом году у нас еще одна круглая дата. 12 февраля исполнится 10 лет, как появился собственно адрес VSPLANET.NET. До того сайт обитал на бесплатном хостинге narod.ru, и именно 12 февраля 2007 года не только переехал, но и открылся как полностью самостоятельный сайт. Сообщение в исходном виде можно посмотреть по этой ссылке в архиве интернета.

С той поры утекло много времени, в рестлинге несколько раз менялись парадигмы, New Japan сумел упасть и подняться, TNA сумели подняться и упасть. У WWE был и есть Джон Сина.

Я предлагаю вспомнить хорошим словом всех людей, которые так или иначе причастны к работе сайта. Прежде всего это, конечно, основатель ресурса BroN, силами которого сайт работал в первые годы жизни, и который практически в одиночку отправлял его в самостоятельное плавание. Неоценимую роль сыграл технический администратор Crash, благодаря которому несколько лет спустя мы наконец-то обрели постоянный дом в виде надежного хостинга. Также хочется виртуально пожать руки всем, кто когда-либо работал на сайте в роли автора, обозревателя, переводчика, художника или просто «помогал по хозяйству». Отдельный виртуальный привет всем нашим посетителям, благодаря которым VSplanet.net вот уже столько лет уверенно держит марку лучшего сайта о рестлинге в ру-нете.

То ли еще будет.

И в преддверии Дня Рождения мы предлагаем вам вспомнить те четыре года, что разделяют эти самые два наших юбилея. В ближайшие дни о новейшей истории рестлинга — с 2013 по 2016 годы расскажут наши авторы. Ожидайте публикаций в середине дня.

Короче, панеслась!

#VS10Лет

Top.Mail.Ru Betwinner