[#VS20лет] 3.0 — Обратный отсчет

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Друзья, наш сайт близится к очередному юбилею. 20 лет. С одной стороны, страшно вспомнить, каким был интернет в начале 2000х, и какие могли быть планы. С другой стороны, многие ресурсы добивались огромных успехов за куда менее короткий срок.

Но для нас это дата. Это дата, когда хочется вспомнить тот огромный путь, который наш сайт прошёл от типичного сборного сайта начала 2000х на бесплатном хостинге и до сегодняшних времён. Многое менялось. Еще более многое менять не получалось. Когда-то не хватало времени, когда-то не хватало рук. Но что-то делалось и постоянно делается.

В общем, мы традиционно предложим вам вспомнить то, что происходило в рестлинге и вокруг рестлинга за предыдущие несколько лет. Проводниками в эти годы выступят наши бывшие и нынешние авторы. Мы вспомним 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 и 2022 годы. А еще мы вспомним замечательных авторов, которые в разное время помогали сайту стать лучше.

Давайте вспоминать.

Top.Mail.Ru Betwinner
zelenspb.ru: букет из роз с доставкой в СПб. . Самая актуальная информация plastov spojky na vodu у нас на сайте. . чифир на зоне