ROH on SBG #299

Рубрика: ROH Автор: Dmitry Dashkov

ROH on SBG #299

  • Дата записи: 14.05.2017
  • Дата эфира: 14.06.2017
  • Прошлый выпуск: #298
  • Город: Филадельфия, Пенсильвания, США
  • Арена: 2300 Arena
  • Комментаторы: Иан Риккабони и Кольт Кабана

Результаты:

Началось шоу сразу же с сюрприза. Янг Бакс и Висельник Пэйдж вышли на матч против Рокки Ромеро и Беретты. Трент обещал что позовёт своего друга быть третьим в их команде, но с ними никого нет, из-за чего Рокки немного сердит на Беретту. Но Беретта приглашает на ринг своего лучшего друга — Джентльмена из Кентукки Чака Тэйлора под громчайшую реакцию в зале.

— Первый матч —
Bullet Club [Висельник Пэйдж, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Роппонги Вайс [Рокки Ромеро и Беретта] и Чак Тэйлор
п

Победители: Роппонги Вайс и Чак Тэйлор (13:00, «Офул Воффл» Чака на Мэтте)


Видео о Джее Уайте. Уайт рассказал о своём тяжёлом детстве (о чём ещё могут рассказать молодые рестлеры в наше время), о том как попал в додзё Нью Джапана и вспомнил свой недавний матч с Уиллом Оспреем, который поднял весь зал на ноги и собрал множество оваций и похвал. Но после того матча на обоих напал Каратель Мартинес, проявив своё неуважение как к рестлерам, так и к рингу, так и к фанатам. Уайт — хороший парень и он обещает добраться до Мартинеса.


— Второй матч —
Восстание [Шейн Тэйлор и Ретт Тайтус] (с Каприсом Коулмэном) vs Ищи и Разрушай [Джей Уайт и Джонатан Грэшам] (с Алексом Шелли)
п

Без результата (9:30)

Матч закончился ничем, когда в него откровенно начали влезать Коулмэн и подоспевший Кенни Кинг. Шелли кстати комментировал. В итоге на ринг отбивать своих полезли Сэйбин и Шелли. После небольшого замеса Шелли предложил матч 4-на-4 на PPV, в котором проигравшей группировке придётся разойтись.


Промо Казариана — он готов отхлестать Висельника Пэйджа на PPV в их матче с ремнями.

Нам показали хайлайты прошлонедельной путаницы, когда Мальчики спасли Далтона, но не спасли Джея Бриско, из-за чего, по мнению Джея, те проиграли матч. Бриско зачитал заряженное матершинное промо в адрес «мелких панк эсс мазафакеров» Мальчиков.

В следующем выпуске покажут матч Танахаши и Зависимости против Гото, Оспрея и Гедо.


— Третий матч —
за Мировое ТВ-чемпионство ROH
Марти Скёрлл (ч) vs КУШИДА
п

В концовке матч в зале погас свет. Когда свет вернулся, на апроне стоял человек в фирменном прикиде Скёрлла с зонтом. Человек снял шляпу и маску и оказался Адамом Коулом бэйбэй. Это позволило КУШИДЕ быстренько скрутить Скёрлла в Ховерборд Лок и победить.

Победитель и НОВЫЙ чемпион: КУШИДА (9:07, Ховерборд Лок»)

Top.Mail.Ru Betwinner