Такеши Моришима арестован

Рубрика: Новости Автор: CorvaX

Появились подробности. Моришима в ту ночь посещал бар, который открыл экс-рестлер NOAH Наоки Сано. По словам управляющей бара, он часто приходил туда и напивался. Если посетители бара узнавали его, то Такеши выпрашивал у них деньги на такси, чтобы доехать домой. В этот раз не получилось, он не застал владельца, посидел поев бесплатные сладости, после чего спросил занять 5000 иен (ок. 2500 рублей), но получив отказ ушел. Сам Моришима утверждает, что в момент конфликта не был пьян, а таксист подумал наоборот и решил «срубить с пьяного денег», объявив сумму поездки в 18000 иен (ок. 9000 рублей). Управляющая ставит его рассказ под сомнение, рассказывает, что у Моришимы есть проблемы с алкоголем, а однажды он сильно схватил ее за руку, оставив синяк.

Такеши Моришима, который после трехлетнего перерыва собирается вернуться на ринг был арестован полицией.

Как сообщает новостной портал Yahoo Japan, Моришима был арестован в Токио в районе Кабуки-Чо (имеющий славу «квартала красных фонарей) в ночь с 4 на 5 ноября. Сообщается, что таксист, который подвозил его назвал завышенную цену и Моришима отказался оплачивать поездку. В ходе перепалки Такеши нанес таксисту удары в челюсть.

Пока подробностей не сообщается, кроме того, что рестлер арестован полицией.

Если кому интересно, первый матч после возвращения Моришима должен был провести в середине октября против Такаши Сугиуры

Top.Mail.Ru Betwinner