NWA Power: 15.01.2020, Strictly Business Takeover

Рубрика: Видео Автор: CorvaX
  • NWA Powerrr #14 (2.05)
  • Дата эфира: 15.01.2020
  • Дата записей: 16.12.2019
  • Город: Атланта (Джорджия, США)
  • Арена: Студия GPB
  • Комментаторы: Джо Галли и Стю Беннет
  • Интервьюер: Дэйв Маркес

    Физкульт-привет! Начнем с новостей. Ник Алдис объявился на шоу «Ринга чести». Там ему не оказали желанного приема, поэтому чемпион приглашает к себе Флипа Гордона.

    А шоу открывают Рок-н-ролльщики. Рик говорит, что уже столько лет пашет, а все только ради фанатов. Что до того, кого он выберет в команду, то это мы узнаем непосредственно перед матчем.

    Финал турнира за ТВ-чемпионство пройдет на шоу «Тяжелые времена». Поскольку из квалификации вылетили два участника, то будут 2 свободных места, кто их займет — интрига. А 1/8 выглядит так: Тим Шторм против кого-то и Доусонов. Рикки Старкс против первого из новых участников, второй такой будет против Зики Дайса. Оба имени мы узнаем на следующей неделе. А Знак вопроса будет против победителя матч Мердока и Латимера

    Рики и Зики у Маркса. Старкс говорит, что смог вытянуть Алдиса на уровень чемпионского матча, да и вообще он много чего поимел, включая мамку Зики. Дайс бесится

    — Бой №1 —
    Отборочный матч турнира на ТВ-чемпионство
    Дейв Доусон vs Зейн Доусон

    Знаете вот как дети дерутся? Типа сначала честно, кто сильней, а потом старший брат шпыняет младшего, загоняет в угол, а тот от обиды как стукнет больно. Вот и тут так было.

    Победитель: З.Доусон

    Кольт Кабана и Кен Андерсон дают комментарии по возникшей мискоммуникации.

    — Бой №2 —
    Эшли Вокс vs Мелина

    Эшли что-то пыталась возразить, но Мелина быстро задоминировала и провела свой финишер со шпагатом.

    Победитель: Мелина

    Тут выходит Эллисин Кей и предлагет матч за пояс прямо здесь и прямо сейчас, но Мелина отказывается, до следующей недели.

    Поп говорит, что его ошибочно принимают за менеджера Кингстона и Хомисайда, потому что таким как они менеджер не нужен. Он просто применит немного магии, чтобы дать им матч со Стивенсом, который отказывается от чемпионского матча и этим каратеем.

    — Бой №3 —
    Эдди Кингстон и Хомисайд vs Арон Стивенс и Знак Вопроса

    Судит Роберт Кинг

    Карате не работает и Стивенс сбегает с ринга. Судья приказывает ему вернуться. Наполучав, он вспоминает о больной руке Хомисайда и принимается за нее. Ну а потом был монгровский шип

    Победители: ? и А.Стивенс

    Судя по всему, Поп разочарован и покидает арену. Быть может ему потребуется помощь профессионального рестлинг-психолога Остина Айдола.

    Из выступления тов. С.Штайнера на 14 съезде НВА в городе Атланта:
    «Благодаря телефонному звонку товарища Алдиса мне снова представилась возможность избиения мусорщиков, что должно помочь справиться с проблемой нарушения сна. Представители сельского хозяйства южных штатов Америки получат право открытого урока физкультуры, в том числе путем просмотра телевизионных передачей. Скажем «нет!» толстым буржуазным седалищам. Передо мной сейчас пояс с биркой командных чемпионов из Всемирного чемпиона по борьбе (стал таковым после сделки магната Т.Тернера), за который мы бились в ожесточенных боях. Пускай Р.Мортон и Р.Гиббонс выйдут сюда и я изобью ваших ослов. Ситуация предельно проста: Ник и я испытываем к вам неприязнь и предлагаю вам ознакомиться с коротким фитилем и пинками ваших С.»

    — Бой №4 —
    Скотт Штайнер, Том Латимер и Ройс Айзекс vs Роберт Гибсон, Илай Дрейк и Тим Шторм

    Начинают Том и Илай, быстрый обмен ударами, некбрейкер и передача боя Дрейком. Гибсон проводит атаки, подключается Шторм. Латимер смог отбиться и передать бой Айзексу, но и того фейсы грамотно обрабатывают втроем. Драйвер, удар локтем от Дрейка, пока тот лезет на канаты, Ройс успевает передать бой. На ринге, не побоюсь этого слова, Скотт. Штайнер показывает «Живот к животу» после чего оставляется Илая «Диким картам». Штайнер кричит на сюдью, отвлекая его, а в это время Том исподтишка бьет кулаком в голову Дрейка. Наконец Илай вырывается, на ринге Роберт, он проводит Ройсу сансет флип и удушение. Тима Шторма стаскивают за ринг Штайнер и Камилла, а Дрейк врывается на ринг, проводит Айзексу чинбрейкер, после чего его удерживает Робби.

    Победители: Р.Гибсон, И.Дрейк и Т.Шторм

    А это означает, что на следующей неделе Рики Мортон будет сражаться за главное чемпионство NWA.

  • Top.Mail.Ru Betwinner