WWE Smackdown: 06.11.2020

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #1107

Сегодняшнее шоу открывает…

… БОСС ТАЙМ! Саша Бэнкс выходит в зал, кривляется позирует на сцене и выдвигается к рингу. Выход Саши традиционно прерывается видео про отношения Саши и Бэйли за последний год. Синдиреллу, правда, не поставили. Музыку из Титаника тоже.

Бэйли перед выходом в интервью Кайле рассказывает, что ее переполняют эмоции, но такого рода, например, счастье, когда она ломала Саше шею стулом. Или грусть от потери титула. Но вы же помните, что Саша всегда проигрывает чемпионство, когда защищает его на ТВ-шоу? Сегодня она вернет себе чемпионство. И все закончится так же, как и началось, — Сашка поползет на карачках навстречу своей неудаче. Саша все это время СТОЯЛА НА РИНГЕ!!

— Первый матч —
за Женское чемпионство Smackdown
Саша Бэнкс (ч) vs Бэйли
Судит Данило Анфибио

Гонг, клинч, борьба, возня в углу с переменным успехом. Саша вроде последней запихивате Бэйли в угол — судья ее отгоняет. Бэйли идет толкаться, Саша отвечает чопами, хватает за руку, прыгает на канаты и проводит армдраг — удержание до 2. Рестлерши сцепляются руками, оказываются спина к спине. В углу Саша наступает на турнбаклы и перепрыгивает через Бэйли. Та подсекает ее, прижимает лопатки — удержание до 2. Она пытается поддавить, но Саша упирается ногами ей в корпус. Бэйли поднимает ее за руки, но Саша перехватывает в Уилбэрроу и переводит в партер для Бэнкс стэйтмента. Бэйли добирается до канатов. Реклама.

Мы снова в эфире, Бэйли отпихивает Сашу с апрона, разбегается, но Саша залезает на ринг, бежит в канаты сама и выскальзывает вниз, сдергивая Бэйли за ногу вниз. Потом 619 по апрону под канатами с ударом ногами. Тут же Слингшот-метеору в угол из прыжка над канатами, удержание до 2. Бэйли укатывается подальше под канаты, а Саша по апрону бежит с Метеорой! Она разбегается еще раз, но Бэйли подбрасывает ее ногами, и Саша падает вниз, ударившись о стойку ринга. Ну точнее, она не ударилась, не долетела, хотя очень хотела — видно, как тянулась руками. Но и так получилось неплохо. Бэйли закатывает ее на ринг, удержание до 2. Удар коленом в спину, еще один, удушение на 2 канате. Бэйли затаптывает Сашу в углу, катапультирует под 1 канат, тащит в центр — удержание до 2. Чинлок в партере от Бэйли. Саша поднимается, пытается отбиться, но Бэйли запихивает ее в угол, пинает и разбегается. Саша уклоняется, потом набегает сама и прыгает метеорой. Бэйли вроде ловит ее за ноги, Саша добирается руками до турнбаклов, притягивает Бэйли и бьет ее спиной о турнбаклы. Еще Метеора и удержание до 2! Бэйли отвечает клоузлайном — удержание до 2. Бэйли тащит Сашу в угол и сажает на турнбаклы. Бэнкс отбивается, прыгает с еще одной метеорой с канатов (получился сентон, не решилась Саша прыгать коленями)! Обе рестлерши падают, Бэйли укатывается с ринга и отходит к заграждениям. Бэнкс прыгате на нее кроссбади-блоком с апрона! Реклама.

Мы возвращаеся в эфир, Саша лезет на канаты и перебирается на внешнюю сторону. Бэйли с апрона бьет Сашу, сбивая ее на 1 канат с внешней стороны. Бэнкс проскальзывает под канатами, спускается а пол, поднимает Бэйли на бомбу, но та контратакует хураканраной, отправляя Сашу в стол комментаторов! Обратно на ринг, Бэйли на турнбаклах, но Саша атакует ее, подсекает, сбивая вниз и потом бежит с метеорой еще раз. Бэйли выкатывается на апрон, Саша разбегается по полу, прыгает со ступенек и проводит дроп локтем в грудь! Обратно на ринг, Саша прыгает с турнбаклов Сплэшем лягушки — удержание до 2. Саша проводит бэкстэббер, но Бэйли кувыркается дальше, оказывается на ногах. Бэйли проводит ОЧЕНЬ слабый боковой суплекс живот-к-животу, Саша дроп ту холдом сбивает ее с ноги и снова хватает в бэнкс стейтмент. Бэйли добирается до канатов, поворачивается, Саша как-то слезает зачем-то, и Бэйли отпихивает ее в заграждения ногами. Бэйли закатывает Сашу на ринг, а потом закидывает палку кендо на ринг. Судья очень долго убирает стул, а Бэйли достает стул и бьет Бэнкс. Та блокирует ногой, потом пинает Бэйли и выбрасывет стул. Бэйли проводит бэкстэббер, добавляет суплекс живот-к-животу, удержание — до 2. Бэйли тащит Бэнкс к углу, лезет на канаты и прыгает с дропом локтем — удержание до 2. Бэйли опять что-то изобретает, а Бэнкс хватает ее со спины за шею, запихивает в угол, атакует с разбега, но Бэйли блокирует ногой, оббегает Сашу, разбегается и проводит биг-бут. Бэкдроп суплекс, удержание до 2. Бэйли сама фиксирует Бэнкс стейтмент, Саша ползет к канатам, но Бэйли тоже в стиле Саши Бэнкс отталкивается ногой от канатов. Никогда не понимал, почему это можно делать, касание канатов — это же должен быть роуп-брейк. Ладно. Саша все равно перекатывает ее на спину, потом кувыркается и проводит Раскладное удержание — до 2. Саша на апроне, Бэйли набегает, но Саша пригибается, и та врезается в стойку ринга. Кик от Саши, Бэкстэббер, Бэнкс стэйтмент, и Бэйли сдается.

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Саша Бэнкс (18:20)
Оценка WON: 4.25

Не, я понимаю, что сегодняшние рестлеры завлечь внимание могут лишь хардкором и гиммиком, но насколько приятнее смотреть «просто» рестлинг. И показательнее для исполнителей, которые не прикроют «креативным» засовыванием палок кендо в разные дырки и попытками их связать в одну большую палку кендо своё возможное отсутствие таланта или возможное неумение играть лицом.

Смотрим повторы, Саша уходит из зала, издевательски оборачиваясь к Бэйли. А на сцене ей прилетает суперкик от Кармеллы! А потом и Х-Фактор. У Кармеллы невероятно бляццкий наряд.

При всем уважении к Кармелле, но какой это спад-проседание-яма: после противостояния раскрученных Саши и Бэйли в титульную гонку вводить существенно менее опытную и талантливую Меллу…

Комментаторы рассказывают про кард, сегодня аж два квалификационных матча к сборной SSeries: Корбин против Мистерио и Роллинз против Отиса.

Джей Усо за кулисами наливает кофе, а рядом объявляется Кевин Оуэнс. Он шутит, что Джей носит кофе (у Джея в руке стакан) Рейнсу. Джей спрашивает его, уж не думает ли он, что семья — это смешно и глупо? Оуэнс говорит, что шутит, ничего такого он не имел в виду. Он подошел лишь потому, что они напарники по сборной SD на SSeries. У него на этом шоу не такая хорошая история, но он надеется, что вместе они это изменят. Оуэнс снова шутит про кофе, уходит.

Анонс прощального появления Гробовщика на Survivor Series. Повтор нападения Кармеллы. Кори Грэйвз считает, что возвращение удалось!

Джей Усо с Кайлой за кулисами. Она предлагает поговорить о событиях прошлой недели. Сначала повтор повтора событий Hell in a Cell, где в матче Романа и Джея поучаствовал Джимми. А потом Усо победил Брайана, квалифицировался в сборную бренда на Survivor Series, ну а после матча (и после шоу) устроил очень суровое такое избиение. Усо говорит, что ничего личного. Семья всегда важнее, а Брайан — ему не родственник. Объявляется Пол Хейман, который спрашивает, согласовано ли это интервью с Романом Рейнсом? Но это риторический вопрос: на него не нужно отвечать, оно не согласовано. Он говорит Усо, что Рейнс хотел его видеть. Кайла говорит, что все выглядит так, будто у Хеймана более почетное место в семье, чем у него. Джею не очень нравится это, он спрашивает, что вообще началось. Хейман говорит, что Рейнс не будет долго ждать. Они уходят.

За кулисами Рей говорит по телефону, Доминик очень наиграно прилетает в кадр и спрашивает, почему он еще не готов к матчу? Рей отвечает, что пытается дозвониться до Алии, но безуспешно. Доминик говорит, что он тоже ее сегодня не видел. Рей просит принести его форму, Доминик уходит, а на Рея нападает Корбин! Пара ударов, Доминик возвращается, Барон убегает. Реклама.

А Хейман с Усо добрались до раздевалки Рейнса. Хейман говорит, что максимально уважает Усо, но для начала надо обо всем говорить с Рейнсом. Усо говорит, что это было всего лишь интервью. Хейман заходит в раздевалку и просит Усо подождать снаружи. Рейнс выходит и спрашивает, о чем они говорили с Брэкстон. Усо говорит, что это была ерундовая интервьюшка о том-сём.. Рейнс говорит, что у них существует строгая субординация, и все должно проходить через него. Если не найти его, — тогда к Хейману. Что там с Оуэнсом? Усо говорит, что он просто отпускал дурацкие шутки. Рейнс говорит, что это выглядело как неуважение. А неуважение к Усо означает, что он не уважает и Рейнса. А это значит, что он не уважает всю их семью! Рейнс спрашивает, что Усо намерен с этим делать? Усо говорит, что все уладит и уходит. Рейнс спрашивает Хеймана, знал ли он обо всем этом? Тот запинается, говорит, что сам узнал далеко не сразу. Рейнс говорит, что он должен все знать — поэтому он здесь. Чтобы справляться со всем, с чем не может успеть справиться сам Рейнс. Хейман говорит, что все понял. Рейнс говорит, чтобы Хейман связался с Эдамом Пирсом, чтоб они решили вопрос с Оуэнсом.

— Второй матч —
Квалификационный матч в сборную Smackdown на Survivor Series
Король Корбин vs Рей Мистерио
Судит Джессика Карр

И еще один продолжительный бой. Доминик тусовался возле ринга, а на сцену вскоре вышел Сет Роллинз, который реагировал на события матча. Корбин, кстати, врезал Доминику, после чего Рей смог перехватить инициативу. Роллинз напал на Доминика, Рей вышел отомстить. В зал вышли Мёрфи и Алия, Рей приказал им проваливать, вернулся на ринг, и Корбин поймал его на Конец дней.

Победитель: Барон Корбин (15:35)

Еще один весьма достойный матч, правда, Мистерио в трениках и футболке — ну это чёт уныло. Доминик заметно теряется, кстати. Роллинз выглядел каким-то лишним, возможно, его стоило посадить за стол комментаторов?

После матча Роллинз злостно улыбался, глядя на поверженного Мистерио.

Анонсирован матч Джея Усо и Кевина Оуэнса. А Лэйси Эванс рассказывает о программе зачисления в американскую армию. Через неделю будут праздновать день ветеранов.

— Третий матч —
Квалификационный матч в сборную Smackdown на Survivor Series
Руби Райотт vs Зелина Вега vs Наталья Нейдхарт
Судит Джейсон Айерс

Руби и Вега удостоились джобберского выхода. Наталья зафиксировала на Веге снайпер на Веге, а Райотт тут же подключила какой-то армбар. Наталья почему-то взяла и отпустила Снайпер. Вега тут же сдалась — Руби победила.

Победительница: Руби Райотт (3:10)

Наталью как-то совсем тупой выставили в этом моменте. Матч трехсторонний, никаких дисквалификаций или роупбрейков тут быть не может. Заперла и заперла — ломай, сколько влезет. И тем более в тройнике надо смотреть по сторонам, где третья. Ну что-то это совсем бред. Понятно, что придумали «покреативнее», но прям совсем идиотизм со стороны Натальи.

За кулисами Биг И очень психологично играет в какую-то карточную игру с толстой девкой. Обыгрывает ее. Объявляются Пророки. Они заигрывают, мол, друзья, спрашивают у него совета, как победить. Биг И говорит, что если они просто лягут на маты, то Кофи и Вудс не будут их лупить слишком сильно. Начинается какая-то истеричная ржачка с изображением ударов. Биг И уходит, зато объявляется Билли Кей. Она тоже ржёт, но Доукинс и Форд перестают смеяться. Она зачем-то передает свое резюме и фото Пророкам. Она говорит, что в прошлом она работала на RAW. Пророки говорят, что тоже там были вместе с ней. Форд возвращает ей резюме, и этот сегмент завершается.

Что? Это? Было? Вся вакханалия ради того, чтобы Биг И сказал хороший по всем фронтам тезис о том, что Кофи и Вудс для него важнее, чем принадлежность к бренду? Но зачем тогда тут же эту идею перечеркивать упоминанием того, что тут весь ростер на три четверти переехал недавно?

Кстати мне вот интересно, раз Биг И не уважает принадлежность к синему бренду, значит, он не уважает будущее противостояние на SSeries? А значит, он не уважает всех участников этого противостояния? А значит, он не уважает сборную Smackdown? А значит, он не уважает Джея Усо? А значит, он не уважает Романа Рейнса! Логика же работающая?

— Четвертый матч —
Квалификационный матч в сборную Smackdown на Survivor Series
Отис vs Сет Роллинз
Судит Райан Трэн

Вся семья Мистерио смотрит шоу из-за кулис по телевизору. Мерфи вышел в зал во время матча и пошел к рингу. Отис в какой-то момент начал на удары Роллинза реагировать подрыгиваниями и самопотираниями в разных местах. Мёрфи просто постоял, один раз уклонился от атаки Отиса, а потом просто ушел.

Победитель: Сет Роллинз (4:30)

Семья Мистерио в замешательстве. Роллинз догоняет Мёрфи за кулисами и говорит, что ему кажется, что он знает, что в голове у него. Мерфи тычет в него пальцем и говорит «Мессия». Потом в себя и говорит «Апостол». Мерфи говорит, что это музыка для его ушей, пусть он повторит. Мерфи повторяет. Роллинз говорит, что только он знает свет, и он очень рад ,что Мерфи снова с ним. Семья Мистерио ничего для него не сделает. Роллинз уходит.

Выбегает Алия и орёт, что он вообще делает? Она так подставляется со своей семьей, а он? Мерфи успокаивает ее, просит довериться ему. Он знает, что делает.

Очень человеческая история: две недели в отношениях, и дама уже орёт и что-то требует, и прикрывается семьей.

Еще одно записное интервью Ларса Салливана. Он снова говорит, что над ним издевались всю жизнь. Он ненавидит людей, которые издеваются над другими. Высмеивали его внешность, его речь. Его толкали, били, забирали обед. Его называли уродцем (Фриком), а остальные просто смотрели и смеялись над ним. Ларс очень шумно дышит, а еще он без майки. Тогда в 13 лет он начал качаться, очень быстро стал сильнее их всех. Издевательства прекратились. И, если быть честным, издеваться стал он. Но он издевался над теми, кто сам издевался над ним. И это было круто. И еще он издевался над теми, кто раньше просто смотрел и смеялся над ним, потому что они все это заслужили. А со временем он понял, что он может издеваться над кем угодно. Он может заставить кого угодно сделать что угодно. Есть, например, что угодно — землю, стекло, жуков. Ларс смеется и говорит, что он может делать что угодно. Например, орать. Он орёт. Он знает, что такое страх, что такое издевательства. И ему это нравится. Он смеется и мы возвращаемся в зал.

— Пятый матч —
Джей Усо vs Кевин Оуэнс
Судит Данило Анфибио

У Усо вошло в привычку очень много и сильно тереть бороду, но пока что это подчеркивает его постоянное замешательство. Хотя уже бросается в глаза так же сильно, как Сина тёр лысину под кепкой.

Оуэнс перед матчем соглашается с Кайлой, что вещи пошли ненормально. Он пришел сюда на шоу, чтобы наладить отношения с напарниками. Но он всегда говорит то, что думает — неважно, кому, Усо, Рейнсу или его особому советнику. Но вообще ненормально — это то, что Рейнс заставил Усо сделать по отношению к Брайану. Он сам в прошлом делал много плохого, причем и со своими родными тоже. Но его никто не заставлял этого делать. Так что он понимает в этом толк. И пусть Усо будет уверен — все то, что он сделает с Усо на ринге, будет на 100% от него лично.

Рейнс и Хейман смотрели матч по телевизору. Хейман в один из моментов решил выйти в зал

Позже заиграла музыка Рейнса, все отвлеклись, Усо боднул Оуэнса в пах, потом добавил суперкик и сплэш для победы.

Победитель: Джей Усо (11:25)

Рейнс, кстати, так и не появился. Но он вышел после матча, продемонстрировал пояс и одобрительно поприветствовал действия Усо.

Очень хорошее развитие практически всех сюжетов. Даже клоунам из командного дивизиона сунули один очень хороший личный тезис, который, правда, идет вразрез с корпоративной любовью к красному или синему цвету раз в год. Пара непоняток была, конечно, вроде Билли Кей или тупости Натальи, ну и Кармелла в титульной гонке — это очень большое разочарование и шаг назад и для титула, и для чемпионки. Ну и стоит отметить, что разнообразие возможных видов ударов в пах за последнее время зашкаливает.


В «эксклюзивном» видео на Youtube показали, как родился матч Натальи, Зелины и Руби. Оказывается, Пирс хотел просто так позвать в сборную Наталью, но та считает, что это нужно заработать. Вега сказала, что готова взять ее место. Руби добавила, что тоже будет не против участия в сборной. Руби очень неловко чувствует себя в «нормальных» человеческих разговорах, а вот Наталье немного в персонаж этим сегментов добавили. Но матч был склеен СОВЕРШЕННО из ниоткуда

Top.Mail.Ru Betwinner