NJPW G1 Climax 2021 — итоги 15 дня

Рубрика: Puroresu Автор: злобная росомаха

Традиционный турнир NJPW G1 Climax 2021 стартовал в Японии. Победитель получает титульный матч на Wrestle Kingdom.

Обновляемое положение участников турнира

Группа А:
Шинго Такаги — 12
Кота Ибуши — 12
КЕНТА — 12
Зак Сэйбр младший — 12
Тору Яно — 8
Великий О-Хан — 8
Томохиро Ишии — 10
Юджиро Такахаши — 4
Танга Лоа — 4
Тетсуя Найто — 0. Выбыл по причине травмы.

Группа Б:
Джефф Кобб — 14
Казучика Окада — 14
ИВЕЛ — 12
Хироши Танахаши — 6
САНАДА — 6
Таичи — 4
Йоши Хаши — 4
Хирооки Гото — 4
Тама Тонга — 4
Чейс Оуэнс — 2

День 1, 18.09.2021
Осака, EDION Arena Osaka, 1.963 зрителей

ШО победил Рёхея Ойву (6:08)
— Группа А: Юджиро Такахаши победил Коту Ибуши (11:31)
— Группа А: Великий О-Хан победил Танга Лоа (17:45)
— Группа А: Тору Яно победил КЕНТУ (11:07)
— Группа А: Зак Сэйбр победил Тетсуя Найто (27:05)
— Группа А: Шинго Такаги победил Томохиро Ишии (27:56)

День 2, 19.09.2021
Осака, EDION Arena Osaka, 2.188 зрителей

— ШО победил Косея Фудзиту (8:09)
— Группа Б: ИВЕЛ победил Йоши Хаши (17:15)
— Группа Б: Джефф Кобб победил Чейса Оуэнса (12:11)
— Группа Б: САНАДА победил Таму Тонгу (19:04)
— Группа Б: Таичи победил Хирооки Гото (18:30)
— Группа Б: Казучика Окада победил Хироши Танахаши (29:36)

День 3, 23.09.2021
Токио, Ota City General Gymnasium, 2.188 зрителей

— Танга Лоа победил Юдзи Нагату (15:35)
— Группа А: Великий О-Хан победил Тору Яно (11:30)
— Группа А: КЕНТА победил Юдзиро Такахаши (15:48)
— Группа А: Кота Ибуши победил Томохиро Ишии (17:42)
— Группа А: Зак Сэйбр победил Шинго Такаги (27:17)

День 4, 24.09.2021
Токио, Ota City General Gymnasium, 816 зрителей

— Группа Б: Хироши Танахаши победил Хирооки Гото (14:10), оценка WON: 2.5
— Группа Б: Тама Тонга победил Чейчас Оуэнса (12:59), оценка WON: 3.5
— Группа Б: Джефф Кобб победил ЙОШИ-ХАШИ (13:21), оценка WON: 3.75
— Группа Б: Таичи победил САНАДУ (25:15), оценка WON: 3.75
— Группа Б: Казучика Окада победил ИВЕЛа (21:46), оценка WON: 3.75

День 5, 26.09.2021
Кобе, Kobe World Memorial Hall, 2.250 зрителей

— Мастер ВАТО победил Косея Фудзиту (6:21), оценка WON: 2.25
— Шинго Такаги победил Юджи Нагату (16:51), оценка WON: 4.25
— Группа А: Великий О-Хан победил Юджиро Такахаши (14:15), оценка WON: 1.75
— Группа А: Тору Яно победил Танга Лоа (10:46), оценка WON: 1.5
— Группа А: КЕНТА победил Томохиро Ишии (21:08), оценка WON: 4.25
— Группа А: Зак Сэйбр победил Коту Ибуши (19:55), оценка WON: 4.0

День 6, 29.09.2021
Кобе, Kobe World Memorial Hall, 2.250 зрителей

— Группа Б: ИВЕЛ победил Таичи (11:30), оценка WON: 2.75
— Группа Б: САНАДА победил Чейса Оуэнса (11:58), оценка WON: 3.5
— Группа Б: Джефф Кобб победил Хирооки Гото (15:08), оценка WON: 3.75
— Группа Б: Хироши Танахаши победил Таму Тонгу (14:17), оценка WON: 3.75
— Группа Б: Казучика Окада победил ЙОШИ-ХАШИ (26:53), оценка WON: 3.75

День 7, 30.09.2021
Токио, Korakuen Hall, 689 зрителей

— Юдзиро Такахаши победил БУШИ (13:01)
— Группа А: Томохиро Ишии победил Танга Лоа (16:18)
— Группа А: Зак Сэйбр победил Великого О-Хана (15:26)
— Группа А: Кота Ибуши победил Тору Яно (4:03)
— Группа А: Шинго Такаги победил КЕНТУ (23:56)

День 8, 01.10.2021
Хамаматсу, Hamamatsu Arena, 1101 зрителей

— Йошинобу Канемару победил Рёхей Ойву (7:36)
— Группа Б: Джефф Кобб победил Таму Тонга (12:47)
— Группа Б: ИВЕЛ победил Чейса Оуэнса (12:38)
— Группа Б: ЙОШИ-ХАШИ победил Таичи (22:26)
— Группа Б: Казучика Окада победил Хирооки Гото (18:06)
— Группа Б: Хироши Танахаши победил САНАДУ (25:36)

День 9, 03.10.2021
Нагоя, Aichi Prefectural Gymnasium, 2483 зрителей

Йошинобу Канемару победил Косея Фудзиту (7:34)
— Группа А: Тору Яно победил БУШИ (7:14), оценка WON: 1.75
— Группа А: КЕНТА победил Великого О-Хана (19:30), оценка WON: 2.25
— Группа А: Танга Лоа победил Юджиро Такахаши (12:36), оценка WON: 2.5
— Группа А: Томохиро Ишии победил Зака Сэйбра (18:40), оценка WON: 4.25
— Группа А: Кота Ибуши победил Шинго Такаги (23:57), оценка WON: 4.75

День 10, 04.10.2021
Токио, Korakuen Hall, 692 зрителей

— Группа Б: Чейс Оуэнс победил Хироши Танахаши (10:58), оценка WON: 3.75
— Группа Б: ИВЕЛ победил Таму Тонгу (13:47), оценка WON: 3.5
— Группа Б: Джефф Кобб победил Таичи (15:15), оценка WON: 4.5
— Группа Б: Хирооки Гото победил ЙОШИ-ХАШИ (16:57), оценка WON: 4.25
— Группа Б: Казучика Окада победил САНАДУ (29:14), оценка WON: 4.5

День 11, 07.10.2021
Хиросима, Hiroshima Sun Plaza, 1364 зрителей

Эль Десперадо победил Рёхея Ойву (6:38)
— КЕНТА победил Хирому Такахаши (19:01)
— Группа А: Кота Ибуши победил Тангу Лоа (13:46), оценка WON: 3.75
— Группа А: Зак Сэйбр победил Юдзиро Такахаши (14:15), оценка WON: 3.5
— Группа А: Шинго Такаги победил Тору Яно (8:17), оценка WON: 3.25
— Группа А: Томохиро Ишии победил Великого О-Хана (26:26), оценка WON: 3.25

День 12, 08.10.2021
Коти, Kochi Prefectural Gymnasium

— Эль Десперадо победил Косея Фудзиту (8:27)
— Группа Б: ЙОШИ-ХАШИ победил Таму Тонгу (13:14)
— Группа Б: Хирооки Гото победил Чейса Оуэнса (12:41)
— Группа Б: Джефф Кобб победил САНАДУ (14:17)
— Группа Б: ИВЕЛ победил Хироши Танахаши (17:22)
— Группа Б: Казучика Окада победил Таичи (23:10)

День 13, 08.10.2021
Осака, EDION Arena Osaka, 1620 зрителей

— Армия Сузуки (Эль Десперадо и Йошинобу Канемару) победили Косея Фудзиту и Рёхея Ойву (9:31)
— Томохиро Ишии победил Хирому Такахаши (18:13)
— Группа А: КЕНТА победил Зака Сэйбра (22:24)
— Группа А: Тору Яно победил Юджиро Такахаши (10:23)
— Группа А: Шинго Такаги победил Танга Лоа (19:08)
— Группа А: Кота Ибуши победил Великого О-Хана (20:22)

День 14, 08.10.2021
Сендай, Xebio Arena Sendai, 961 зрителей

— Хирому Такахаши победил Рёхея Ойву (7:00)
— Группа Б: Тама Тонга победил Таичи (12:58)
— Группа Б: САНАДА победил ЙОШИ-ХАШИ (17:32)
— Группа Б: Окада победил Оуэнса (15:37)
— Группа Б: ИВЕЛ победил Хирооки ГОТО (14:16)
— Группа Б: Джефф Кобб победил Хироши Танахаши (19:05)

День 15, 13.10.2021
Сендай, Xebio Arena Sendai, 1.303 зрителей

— Хирому Такахаши победил Косея Фудзиту (7:46)
— Кота Ибуши победил Сатоши Кодзиму (14:56)
— Группа А: Томохиро Ишии победил Юдзиро Такахаши (17:00)
— Группа А: КЕНТА победил Танга Лоа (22:12)
— Группа А: Зак Сэйбр победил Тору Яно (6:42)
— Группа А: Шинго Такаги победил Великого О-Хана (25:50)

Top.Mail.Ru