YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Хидео Итами || Hideo Itami:

    Хидео Итами, Hideo Itami

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Видеоархив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Brahman: "No Light theory" /NOAH 1, 2000/;
    Daisuke Yamaguchi: "Shout of my Soul" /NOAH/;
    DMX: "Where the Hood at?" /NOAH 3я, 2005/;
    Twista: "Art & Life" /NOAH/;
    T.I.: "What You Know" /NOAH/;
    Ill Harmonics: "Rey Mysterio Jr. Jam" instrumental /ROH/;
    Waka Flocka Flame: "Hard in da Paint" /NOAH 6я, 2010/;
    SebastiAn: "Enio" /NOAH 7я, 2011/;
    CFO$: "Tokiwakita (Time Has Come)" /NXT/;

  • Досье:

    Полное имя: Кента Кобаяши;
    Коронные приёмы: Бусайку Кик (Удар коленом с разбегу), Go 2 Sleep (удар коленом из ноши пожарника - изобретен), "Осьминог", СТФ, КЕНТА раш, "Обратный" G2S, Клевер, ДВД, Торнадо ДДТ, Каттер из флэпджека;;
    Дата рождения: 12.03.1981;
    Родной город: Сока (Япония);
    Рост: 173 см;
    Вес: 82 кг;
    Дебют: 24.05.2000;
    Тренеры: Додзё AJPW, Кента Кобаши, Йошихиро Такаяма;

    Титулы:
    → Победитель Глобальной Командной Лиги NOAH 2013 /с Такаямой/;
    → Чемпион GHC в тяжелом весе;
    → Победитель Глобальной Лиги NOAH 2012;
    → Командный чемпион GHC (с М.Танигучи);
    → Командный чемпион GHC в полутяжелом весе (х3: с Канемару, Ишимори, Маруфуджи);
    → Победитель Nippon TV Cup (NOAH 2010, 08, 07);
    → Чемпион GHC в полутяжелом весе;
    → Победитель Differ Cup NOAH 2005;

    Другие достижения:
    → Tokyo Sports GP: Самый техничный рестлер 2011;
    → Tokyo Sports GP: Бой года 2006 /п. Маруфуджи, 29.10/;
    → WON: Прием года 2007, 06 /GTS/;
    → WON: Команда года 2004, 03 (с Маруфуджи);

Реклама

знакомства нижегородская

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

16.05: Ник Коморото /AEW/
15.05: Джей.Ар.Кратос /NWA/
12.05: Энтони Огого /AEW/
12.05: Heat Row Records /NXT/
11.05: Зои Старк /NXT/
09.05: Крайм Тайм /WWE/
09.05: Дилшер Шанки /NXT/
08.05: Икемен Джиро /NXT/
07.05: Вершина /AEW/
04.05: Луча-Вечеринка /WWE/
30.04: Энтони Фрэнисис /NXT/
30.04: Хорошие Братки /Impact/
29.04: Наследие Фантазмы /NXT/
28.04: РКБро /WWE/
28.04: Мансур /WWE/
28.04: Ашанте Адонис /WWE/
28.04: Маккензи Митчелл /NXT/
24.04: Пэт Макафи /Smackdown/
18.04: Алия Джеймс /NXT UK/
17.04: Амаль /NXT UK/
16.04: Охота /NXT UK/
16.04: Примат /NXT UK/
14.04: ИМПЕРИУМ /NXT/
14.04: Саррэй /NXT/
13.04: Возмездие /WWE/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020