WWE NXT UK 14.10.2021

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE NXT UK #166

  • Дата шоу: 14.10.2021
  • Город: Лондон, Англия
  • Предыдущее ТВ-шоу NXT UK: 07.10.2021
  • Арена: BT Sport
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Энди Шепард
  • Ринг-анонсер: Франческа Браун

Кард шоу:

  • Первый бой: Стиви Тёрнер пр. Блэр Дэвенпорт.
  • Второй бой: Флэш Морган Уэбстер пр. Ша Сэмюэлс.
  • Третий бой: А-Кид пр. Илья Драгунов (ч) – за Чемпионство NXT UK.

    — Первый бой –
    Стиви Тёрнер vs Блэр Дэвенпорт
    п

    Блэр набросилась на противницу ещё до гонга, и по большей части матч был односторонним, хотя Стиви и успела в какой-то момент провести три Роллин Некбрейкера и Масс Эффект. Победу Дэвенпорт принесли удар коленом в лицо и Фалкон Эрроу.

    Победитель: Блэр Дэвенпорт (4:42).

    Сэмюэлс хотел поздравить Ноама Дара с победой в турнире, с баннером вышла ошибка, но Дар не расстроился и пообещал, что они отметят как следует, когда он выиграет Кубок Наследия.


    Рохан Раджа за обеденным столом просит у Теомана прощения за то, что подвёл его, но турок винит в этом себя, ведь он Бабо их семейства, и это его ответственность. Но он обещает, что их семья обязательно вырастет, чтобы такого не повторялось.

    Джинни и Джозеф Коннерс заходят в кабинет к Сиду Скале, и тот успокаивает её, что титульный матч уже назначен и состоится через три недели. Джинни довольна, но советует Сиду сжечь его уродливую одежду.

    — Второй бой –
    Флэш Морган Уэбстер пр. Ша Сэмюэлс

    Неплохой матч со вторым подряд поражением для субкультурщиков. Уэбстер под конец вышел на очередной прыжок с канатов, но был пойман на Спайнбастер.

    Победитель: Ша Сэмюэлс (8:17).

    Нина Сэмюэлс в рамках своего шоу берёт интервью у Саи Бруксайд, спрашивает обо всех её недавних поражениях и предлагает встретиться в ринге с тренирующейся рядом Алией Джеймс. Та не возражает, и Нина радуется, что сумела создать настоящую драму.


    Галлы в кабинете у Сида встречаются с Джорданом Девлином. Тот уже договорился со Скалой о матче против Джо Коффи, с условием, что Марк Коффи и Вулфгэнг не будут допущены в зал. Он добавляет, что туз всегда бьёт короля и напоминает, что у Коффи было два мэйн-ивента на Тэйковерах, которые он проиграл, Джордан же выиграл свой титул с первой попытки.

    — Третий бой –
    А-Кид пр. Илья Драгунов (ч)
    за Чемпионство NXT UK

    Прекрасный технический матч, в ходе которого оба рестлера делали акцент на предыдущих травмах соперника. В конце Илья провёл Суперплекс, готовился к Торпедо Москва, но А-Кид встретил его киком в прыжке. Последовал обмен ударами, испанец вошёл в треугольник, Драгунов ответил двумя Бомбами, наконец ему удалось освободиться из захвата, и он закончил матч двумя Торпедо Москва.

    Победитель: Илья Драгунов (19:21).





  • Top.Mail.Ru Betwinner