WWE Survivor Series 2009

— Темный матч: Сантино Марелла победил Чаво Герреро

Традиционная заставка перед шоу, рассказывающая о истории Survivor Series, и напоминающая, что именно на этом PPV родился Гробовщик, у которого сегодня титульный матч. Так же нам объявляют о двух традиционных матчах на выбывание и главное событие вечера – Майклз против Сины против Игрока за титул Чемпиона WWE.

Фейерверки гремят, комментаторы приветствуют, а Джастин Робертс объявляет первый матч

— Первый матч —
Чемпион США Миз (К), Джек Суэггер, Шимус, Долф Зигглер и Дрю МакИнтайр

vs
Эван Борн, Финли, Мэтт Харди, Шелтон Бенджамин и Интерконтинентальный Чемпион Джон Моррисон (К)

Первым на третьей минуте матча после Air Bourne матч покидает Зигглер. Эван удерживает его. Правда сам Борн вылетает через две минуты после Future Shock DDT от МакИнтайра. Далее Финли – Шимус проводит Brogue Kick и удержание. На пятнадцатой минуте капитан – Джон Моррисон удаляет из матча Джека Суэггера после Starship Pain’а. Затем наступает очередь Бенджамина: капитан другой команды Миз проводит Scull-Crushing Finale. На девятнадцатой минуте выетает Мэтт Харди, МакИнтайр повторяет финишер, на а последним выбывает капитан, его удерживает Шимус после High Cross.

Победители: Команда Миза [Чемпион С.Ш.А. WWE Миз, Дольф Зигглер, Джек Суэггер, Дрю МакИнтайр и Шеймус]; Выжившие: Миз, Шимус и Дрю МакИнтайр (20:55)
/Оценка WON: 2.25/

В раздевалке команда Кингстона готовится к матчу: Рон Киллингс, сам Кофи, Марк Генри МВП и Кристиан. Кристиан говорит, что ему неловко. Знаете почему? А вот и не угадали, потому что он единственный из ECW! А еще ему не ловко потому что.. Снова не угадали! Потому что он единственный канадец! А затем он читает рэп и в общем все хорошо.

Нам показывают промо-ролик о вражде Батисты и Рэя Мистерио.

— Второй матч —
Рэй Мистерио vs Батиста
п

Батиста провел три подряд бомбы на Мистерио, после чего судья остановил бой. Батиста вышел на ринг со стулом, немного посидел возле Рэя и провел мощнейший пауэр-слэм на стул. Рэя увезли на носилках, в то время как зрители скандировали «Еще один раз».

Победитель: Батиста (6:50)
/Оценка WON: 2.5/

Ортон за кулисами общается со своей командой.

— Третий матч —
СМ Панк, Уильям Регал, Наследие [Коди Роудс и Тед ДиБиаси] и Рэнди Ортон (К)

vs
МВП, Марк Генри, Чемпион ECW Кристиан, Рон Киллингс и Кофи Кингстон (К)

Спустя 50 секунд от начала матча выбывает Генри. Ортон ловит его в RKO и удерживает.Команда Ортона набирает оборот, когда СМ Панк проводит GTS Рону Киллингсу и удаляет его, однако на восьмой минуте оппоненты отыгрались, когда Кристиан после Dvivng Sunset Flip’а удерживает ДиБиаси. Следующий на очереди Ригал. МВП проводит Drive-By Kick. Правда сам МВП на ринге долго не задерживается – Роудс атакует Cross Rhodes’ом и удерживает его. Затем после Killswitch’а Кристиан удаляет Рудса, Ортон Кристиана после RKO. Но Кингстон сумел разобраться с СМ Панком, удердав его Roll Up’ом, а потом и с Ортоном, атаковав его Trouble in Paradis’ом.

Победители: Команда Кингстона [Кофи Кингстон, МВП, Марк Генри, Чемпион ECW Кристиан и Рон Киллингс]; Выживший: Кофи Кингстон (20:50)
/Оценка WON: 3.25/

— Четвертый матч —
За титул Чемпиона Мира в тяжелом весе
Командный Чемпион Крис Джерико vs Командный Чемпион Биг Шоу vs Гробовщик (ч)

Для победы Гробовщик реверсировал Chokeslam Биг Шоу в Hell’s Gate после того, как Шоу нокаутировал Джерико.

Победитель и все еще Чемпион Мира в тяжелом весе: Гробовщик (13:40)
/Оценка WON: 3.0/

Выжившие первого матча радуются победе, а нас ждет матч див на выбывание.

— Пятый матч —
Микки Джеймс (К), Келли Келли, Чемпионка Див Мелина, Гейл Ким и Ив Торрес

vs
Женская Чемпионка Мишель МакКул (К), Джиллиан Холл, Бет Феникс, Лэйла и Алиша Фокс

Келли Келли удаляет из боя Лэйлу после Split Leg Drop’а. Мишель удаляет из боя Гейл Ким после Styles Clash’а. Ив удаляет Джиллиан после Sunset Flip’а с апрона. Бет удаляет Ив после Glam Slam’а. Бет удаляет Келли после того же Glam Slam’а. Микки удаляет Бет с помощью Crucifix Pin’а. Микки удаляет Алишу Фокс после Lou Tess Press’а. И Мелина удаляет Мишель после Sunset Flip Powerbomb.

Победители: Команда Микки [Микки Джеймс, Келли Келли, Чемпионка Див WWE Мелина, Гейл Ким и Ив Торрес]; Выжившие: Микки и Мелина (10:40)
/Оценка WON: 1.25/

Батиста за кулисами говорит, что не испытывает ни малейшего сожаления за то, что он сделал с Мистерио. И мы переходим к главному событию вечера. Если вы подзабыли, то напомню, что в тот момент Игрок и Майклз вовсю активно выступали вместе в качестве Дегенератов Х. И обязательно ВНИМАТЕЛЬНО смотрите начало боя! ВНИМАТЕЛЬНО! Не пожалеете!

— Шестой матч —
За титул Чемпиона WWE
Командный Чемпион Игрок vs Командный Чемпион Шон Майклз vs Джон Сина (ч)

Матч начался. Ну как вам?! Сам бой выдался весьма добротным по содержанию. Эти трое сделали по истине прекрасный матч, который лучше посмотрите, а не ищите описание. Он какой-то неожиданный что ли. Ну а для победы Джон провел FU Шоном Майклзом на Игрока, который чуть ранее получил Sweet Chin Music от Шона. Удержание Сина провел на Игроке.

Победитель и все еще Чемпион WWE: Джон Сина (21:10)
/Оценка WON: 3.75/

Сина празднует победу, а шоу выходит из эфира.