Smackdown в пятницу остаётся на FOX

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Погода вмешалась и вернула Smackdown на телеканал FOX! В эти дни проходят финальные игры Мировой серии бейсбольного первенства MLB, из-за того, что третья игра не состоялась в назначенный день по причине сильного дождя, расписание сместили на один день. Таким образом шестая игра точно пройдет не в пятницу, а в субботу, и, значит, в пятницу на FOX могут спокойно показать Smackdown.

Ожидалось, что Smackdown придётся переехать на FS1 в день проведения первой игры между командами Филадельфии и Хьюстона — в прошлую пятницу (так и произошло), а также в день шестой, если бы она потребовалась — в эту пятницу. Теперь Смэк точно покажут на FOX. Если снова не вмешается погода или какие-то другие непредвиденные обстоятельства.

К слову, Smackdown на эту пятницу уже записан — на прошлой неделе. Это сделали, поскольку WWE едет в Саудовскую Аравию для проведения Crown Jewel.

Еще один переезд на FS1 точно случится 2 декабря, потому что в этот день FOX будет показывать финальную игру Конференции PAC 12 по американскому футболу.

Top.Mail.Ru Betwinner