Лига Прогнозов: WrestleMania 39

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: E.Dzhuma

Всем привет! Это результаты 1 этапа Лиги Прогнозов 2023, и этот сезон мы начали с крупнейшего шоу от WWE — Wrestlemania 39. Участникам предстояло сделать 20 ставок, 13 — на сами матчи, 7 — на различные условия и показатели.

Победителей в этом этапе оказалось двое — крик и MichaelWest (15 очков, 75% точности).

Второй показатель у 4 человек — Leonid_Vas_Kuda, agentdocent, Stigmerr и Orynbek Serikuly (14 очков при 70%).

Третий результат показала троица из Sinister, CrazyMike и Teqwerty — 13 баллов и 65%.

Лидеры прошлого сезона показали достаточно неплохие результаты: у Fedotisk’а — 12 очков, Mr_Tom — 12, TheSergio — 11. Лишь american dragon показал 50-процентный результат.

Ставки на матчи. Превосходный результат показал MichaelWest — он угадал победителей 12 из 13 матчей! Промах был допущен лишь в мужском 4-стороннем командном матче, ставка была сделана на Викингов.

Дополнительные ставки. Лучшими по этому показателю стали agentdocent и Orynbek Serikuly, 5 очков при 2 минусах. При этом аж 3 участника — Dysha77, RaveHardy, ziganshin — не угадали ничего из предложенных доп.ставок.

Другие интерестности.
— Всего приняли участие 62 человека. Спасибо вам и желаем всем продержаться без промахов до конца сезона!
— Общая «предсказуемость» шоу — 65.6% (542 удачных ставки из 826, без учета дополнительных)
— Самый непредсказуемый результат был в матче 4-х мужских команд — 53% верили в победу Строумэна и Рикошета, 21% в Викингов, 3.2% в Альфа Академию (2 человека — Ле Гушица и Flegmatik Enigma!), а оказались правы 22.6%, т.е. 14 человек, которые поставили на Стрит Профитс
— Самый непредсказуемый одиночный матч…Коди Роудс против Романа Рейнса. Да, в Рейнса верили даже меньше (33.9%, 21 человек), чем в Рея Мистерио (35.5%, 22 человека) в его матче против Доминика!
— Чуть более половины участников поверило, что победное удержание совершит Бекки Линч. Никто не поверил в приспешниц Бэйли.
— Забавно, что совершенно не сбылись предположения насчет использования Логаном Полом гаджета, выхода из клетки Эджа и Балора, а также вмешательства Империума в матч Гюнтера. При том что во всех случаях большая часть участников (55-70%) ставили на то, что событие произойдет.
— Никто не поверил, что мэйн-ивент продлится менее 15 минут.

Top.Mail.Ru Betwinner
Шаблоны рамки для фотошопа. Красивые рамки для фотошопа. . романтизм в музыке . что нужно для оформления санаторно-курортной карты взрослому