WWE Smackdown: 04.11.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1211

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown! До Crown Jewel один день, а сегодня главным событием станет матч за Интерконтинентальное чемпионство. Мы сразу же переносимся на арену в Сент-Луис, где на ринг выходит Лив Морган. Сразу же идем к матчу.

Первый матч
Матч без дисквалификаций
Лив Морган vs Соня Девиль
п
Судит Дэн Энглер

Знаете почему Лив плохой рестлер? Потому что она уже перестала быть сумасшедшей!! Прямо перед боем, где ее безумность должна стать фишкой! Нет, самый обычный матч, с обычной Лив Морган. Сначала в ход пошла палка кендо, потом ступеньки, потом стол, который Лив научилась собирать. Со столом вышло неплохо. Девилль хотела провести немецкий суплекс с апрона на стол, но Лив удержалась за канаты, попытала выбить Соню локтем, но та крепко вцепилась в Лив. В итоге, Морган пожала плечами и спрыгнула на стол вместе с оппоненткой. Тут она вспомнила, что должна получать удовольствие от боли и начала смеяться в полуотключке прямо перед рекламой.

После рекламы в ход пошли стулья. Морган хотела провести суплекс на кучу стульев, но Соня среверсировала в бомбу, но экс-чемпионка вырвалась после двух. После этого Соня попыталась провести свой финише Адвокат, но Лив перевела в сворачивание до двух, а потом провела свой половинчатый кодбрейкер и победный Обливион на всю ту же кучу стульев.

Победительница: Лив Морган (13:48)

Самое смешное, что при Обливионе Лив затылком и спиной приземляется на стулья. И ей вообще было плевать. Ровно также она улетала башкой в ограждения после русской подсечки…Человек вообще не осознает, что ей нужно делать…

Повтор возвращения Эммы. Австралийка на интервью у Меган Моран. Меган спрашивает об эмоциях Эммы. Та говорит, что 5 лет не выступала в WWE и не верила, что когда-либо вернется. Но когда она ответила на вызов Ронды, она чувствовала, что кровь закипала, а сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Но ей есть что доказывать.

Тут подходит Сая Ли. Она похлопала Эмме, а потом сказала, что вообще-то та проиграла и доказала только свою слабость. Эмма говорит, что, во-первых, это была Ронда Роузи, а во-вторых… Австралийка бьет китаянку локтем по лицу. Видимо, ждем матч между ними.

Рей Мистерио и Империум прибыли на арену.

Логан Пол со своим братом на каком-то Ютуб-шоу пиарит свой матч с Романом.
В итоге, Джейк Пол будет в углу своего брата в Аравии. И еще промо о матче Романа и Логана.

На ринг отправляется Рикошет. Вот так внезапно у нас следующий матч. Но перед боем реклама, в момент которой нам сообщили, что Викинги все еще не дошли на Смэкдаун. Но Вальгалла ждет. Во время своего выхода Найт обругал Сент-Луис, а потом и Саманту Ирвин, у которой вроде как дружба с Рикошетом. За это Рико на него вылетел плашкой и матч начался

Второй матч
ЛА Найт vs Рикошет
п

Достаточно стандартный матч Рикошета. Рико берет скоростью и ловкостью, выглядит неплохо и владеет инициативой в матче. А потом один успешный реверс и поражение. Тут Найт перевел сворачивание Рико в свое и державшись за канаты удержал до трех.

Победитель: ЛА Найт (9:54)

Кровная Связь без своего Главы в раздевалке. Сэми Зейн говорит, что Роман Рейнс и Усо решат свои вопросы на CJ, а Усо так вообще станут самыми продолжительными командными чемпионами в истории. Джей прерывает Сэми и говорит, что пойдет с братом сейчас на ринг и расскажет всем, что они сделают с Брутами в Аравии. Зейн не в восторге от идеи. Он очень вежливо просит не делать Джея этого. Усо говорит, что тот хоть и может стать Сэми Усо, но он не управляет им. И вообще это дело не Кровной Связи, а конкретно Усо. И они были командными чемпионами до прихода Сэми. И будут после того, как Зейн исчезнет. Джей зовет брата с ним, и Джимми признает, что тут Джей прав. Сэми негодует, что они ушли. Соло Сикоа, который все это время стоял рядом, не особо и внимания на все это обратил.

Уаятт гуляет за кулисами. Он говорит, что не особо привык делиться своими чувствами. Это что-то новое для него. И ему еще сложнее, когда люди играются с ним и прерывают в тот момент, когда ему что-то трудно сделать. К нему прибегают работники арены и кричат, чтобы Брей расслабился. Уаятт подходит к нему. Он понимает, чтот просто делает свою работу, но и Брей делает свою. Тут начинают появляется 25 кадр Хоуи. Брей спрашивает у работника, чтобы тот делал на его место. Брей ненавидит себя. Он хочет просто вбежать в стену, потому что больше себя не контролирует. Он хочет, чтобы сотрудник извинился перед Бреем, сказав, что тот не планировал прерывать Уаятта. Тот извиняется. Брей просит уйти сотрудника. И выдыхает. Ну а завтра он появится в Аравии.

Усо отправляются на ринг. Джей приветствует зрителей. Джимми говорит, что они на пути к истории. И после CJ они станут самыми длительными командными чемпионами в истории. Сэнт Луис скандирует «Уси». Джей обращается к Брутам. Они вторые, а Усо единственные.

И тут звучит музыка Нового Дня. Текущие рекордсмены призывают Усо притормозить. Кофи говорит, что завтра поставит на Брутов в матче. Но если удача Кровной Линии сработает, то как только они вернутся в США, то они встретятся с самыми длительными командными чемпионами, которые будут защищать свой рекорд. Другими словами, они следующие, БЕКОЗ НЬЮ ДЭЙ РОКС.

Усо и новодневные смотрят друг на друга, как тут со спины на чемпионов нападают Бруты. Ксавье призывает британцев побить чемпионов. И действительно начинают вчетвером избивать Усо. Донт би э булли? На помощь бегут Соло и Сэми. Сикоа вырубает обоих из Нового Дня, Сэми пока отвлекал британцев, которые также получили от вышибалы. Ну и в конце уже все получили от Усо, которые пришли в себя. В конце Ридж Холланд должен был получить двойной сплэш, но прибежал Бутч с ирландской тростью. Он вырубил Зейна и чемпионов, но получил Спининг Соло от Сикоа.

Рей Мистерио готовится к своему и к нему подходит Кайла Брекстон. Она спрашивает о матче с Гюнтером и то, что это может дать Мистерио новый старт. Рей говорит, что счастлив быть в WWE. И он был счастлив выступать с сыном. Но тот испортился. И хватит жить воспоминаниями. Сейчас он не сдастся. Он покажет сыну и всем, что всегда нужно сражаться. Гюнтер – убийственный соперник. Рей до сих пор чувствует боль в груди от чопа с прошлой недели. Но он возьмет всю это боль и переведет ее в гнев, который зарядит Мистерио для выигрыша титула.

На ринг отправляется Шейна Базлер в компании Ронды Роузи.

Третий матч
Шейна Баслер vs Наталья
п

Хороший борцовский матч. Все-таки Наталья почти всегда все идеально выполняет, а подготовка Шейны решает. Базлер активно работала над рукой канадки. Наталья в ответ пыталась над ногой, но менее успешно. В итоге, все завершилось после того, как Шейна не дала зафиксировать Снайпер, переведя его в Кирифуру. Наталья пыталась перейти в сворачивание, но Базлер не дала, зафиксировав ноги канадки.

Победительница: Шейна Баслер (4:11)

После матча Ронда намекает, что Шейна не должна останавливаться. И Базлер с колена пробивает Наталье. Роузи аплодирует подруге. У Натальи разбит нос.

Напоминание о противостоянии Дрю МакИнтайра и Кэрионна Кросса.
На ринг отправляется Брон Строуман.

Но перед этим нам напоминают, как Алекса Блисс и Аска стали командными чемпионками. А также о рематче Ио Скай и Дакоты Кай на CJ.

На ринге МВП. Он говорит, что рад был узнать о сегодняшнем выступлении Брона. Особенно, учитывая его скорое противостояние с Омосом. Монтел, благодаря связям, сам выбрал соперника для Строумана. А точнее пять соперников. Выходят какие-то ноунеймы. МВП смотрит на них, как на будущее всей индустрии. Те вроде заряжены, но как только звучит музыка Строумана, их уверенность испаряется.

Брон поиграл с той пятеркой в боулинг, выбив собой страйк. Потом залазит на ринг к Монтелу. МВП предлагает поговорить. Строуман не соглашается и начинает преследовать Портера. Тот понял, что не убежит и захотел ударить Брона тростью, но тот легко ее заблокировал и сломал об колено. В итоге Строуман пошвырял МВП в ограждения, забросил на ринг, провел пауэрслэм. А точнее три пауэрслэма.

Кайла Брэкстон берет интервью у Гюнтера. Австриец с сотоварищами. И Людвиг Кайзер быстренько забирает мирофон и передает чемпиону. Гюнтер говорит, что сегодня успешно защитит свой титул с честью и достоинством. У Рея нет чести, поэтому его сын и отвернулся от Рея. Одна вещь никогда не изменится. И это то, что Гюнтер будет интерконтинентальным чемпионом.

На следующей неделе Новый День будет сражаться за командные чемпионство с победителями матча в Саудовской Аравии. А также стартует Мировой кубок! Чтобы это ни было. Ну и Шинске Накамура сразится с Сантосом Эскобаром. И как я понимаю, не в рамках кубка Мира. Японец и Мексиканец. Ну окей.

ЛДФ в общем-то за кулисами беседуют на мексиканском. А потом обещают уничтожить Накамуру за то, что тот полез не в свое дело.

Время мейн-ивента.

Четвертый матч
за Интерконтинентальное чемпионство
Рей Мистерио vs ГюнтерЛ.Кайзером и Дж.Винчи) (ч)

Стандартный Давид против Голиафа. Ничего особо специфичного, сердечко не екало, но и придраться не к чему. Просто хороший бой. Радует, что Гюнтер справился своими силами. В конце Рей промазал сплэш, получил дропкик и бомбу, но удержание лишь до двух. Гюнтер хотел провести еще одну бомбу, но Рей среверсировал в хуринкарану и начал разбег под 619, но получил Биг Бут, а потом он подбросил Мистерио и в полете провел клоузлайн, завершив бой

Победитель: Гюнтер (18:18)

На празднующем Гюнтере шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner