[Cactus’ Pot #2] Почему Дениелсон не уволен

Рубрика: WWE, Авторские рубрики, Новости Автор: The Prickly

Всем привет! Во втором выпуске своей колонки я еще разок хочу помусолить самую популярную тему последней недели — увольнение Брайана Дениелсона из WWE.

Брайан Дениелсон — уникальный пример для WWE. На моей памяти он первый рестлер, о инди-прошлом которого WWE открыто рассказывает. Как все мы знаем, совсем недавно WWE делало вид, что кроме них промоушнов на свете нету. Кристиан долгое время просто отдыхал, а Джефф Харди боролся со своими демонами. С Дениелсоном совсем не так — почти каждое его промо рассказывало о богатом опыте выступлений по всему миру. Кроме того, он первый рестлер который нарушил кейфеб (не по своей инициативе же) и назвал свое реальное имя на ТВ.

Идем далее. Назовите мне хотя бы одного уволенного рестлера, о котором WWE продолжает упоминать? Если кто не знает, рестлерам WWE запрещено нарушать кейфеб с Твиттере. У Джона Сины появляется сразу серия твитов об увольнении Брайана. На следующий день тот же Сина обсуждает это на радио. Следом появляется пост от Джимма Росса, в котором он недоумевает, почему же уволили Американского Дракона (да, Джиму всегда было позволено немного больше чем остальным, но пост показательный). А вот и появляется пост в официальном Facebook WWE, в котором выясняют — а не нанять ли нам опять Брайана?

А самым показательным фактом о том, что Дэниелс по-прежнему является рестлером WWE — это отсутствие новости об увольнении на корпоративном сайте. Новость об увольнении Карлито — там появилось сразу же. После такого про похожесть силуэтов как-то и говорить не ловко.

Сам Дэниелсон в своем Твиттере предпочитает пока молчать, а вместо него говорит Гейб Сапольски. Почему бы Гейбу не подыграть своему другу? И уж тем более, неужели кто-то думает, что WWE не знает кого упускает? Тем более, предполагаемая причина увольнения — на увольнение совсем не тянет, максимум выговор.

Сапольски в своих социальных сетях подтвердил уход Дэниелсона.

Вся эта ситуация кажется мне идеально спланированной акцией, чтобы убрать не очень удачливого Дениела Брайана и совсем скоро вернуть лучшего рестлера в мире — Брайана Дениелона.

Top.Mail.Ru Betwinner