Лига Прогнозов: Bound for Glory 2022

Рубрика: TNA, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Быстренько, пока не начался Extreme Rules, посчитаем результаты раунда Лиги Прогнозов по Bound for Glory.

— Тур оказался в меру сложным, общий показатель угаданности для всех участников — 54%. Что, кстати, ниже, чем в общем зачете, но при этом это почти совпадает с показателем Импакта за сезон. А это свидетельствует, что в Импакте угадывать сложнее, соответственно, респекты всем участникам.
— «Коллективный» разум показал результат 9-2. Большинство не смогло верно назвать победителей матча за Х-Чемпионство, женские командные титулы
— Самым простым был вопрос про пол победителя гаунтлета. 95% участников верно поняли, что это будет мужчина.
— Из результатов матчей самым простым оказался матч за командные титулы — 72.5% верных ответов.
— Самым непредсказуемым выдался матч за Х-Чемпионство. 82,5% участников не поверили в победу Каза.

Теперь результаты раунда.

— Победитель оказался один, причем его результат совпал с мнением «коллективного» разума: 9-2. American Dragon единолично выиграл раунд, а второе место с результатом 8-3 разделили четыре участника — akvilon20, Leonid Vas Kuda, Мистер Том и Шимон
— Любопытно, что American Dragon прислал две версии ответов. Может, что-то хотел передумать, может, что-то глюкнуло. Но по нашим правилам приняты были ответы, присланные ПЕРВЫМИ. Ну и забавно, что если бы учитывались более поздние ответы, его результат был бы ниже.
— Худший результат тоже единоличный — Morbi финишировал с результатом 3-8.
— Удивил плохой результат TheSergio, который стартовал в Лиге не сразу, но результаты показывал высокие. А здесь лишь 4 верных ответа. С другой стороны, учитывая, что у Сергио два раунда с результатом ниже 50%, можно предположить, что в Импакте разбирается с большими проблемами. Точность в раундах WWE — 88,9%, NXT — 87.5, в АЕДабе — 63.27%, а вот в Импакте лишь 38.1%.

Общая табличка результатов такова:

Ну и еще подведем итог в зачёте Impact.

— В абсолютном зачёте у нас по-прежнему единоличный лидер: Мистер Том лидирует с показателем 38 верных ответов. Второе место также делят несколько человек: Fedotisk, MichaelWest, american dragon имеют по 37 баллов. К слову, Том раунд провел не слишком удачно — лишь 6 верных ответов, поэтому таблица в верхней своей части существенно уплотнилась.
— В зачёте на точность лидер ожидаемо сменился. Прежний лидер вылетел из зачёта по причине низкой активности, и теперь таблицу возглавил Bad Pupsik с результатом 67,57%. Он обогнал не только прежнего лидера, но и Майкла Веста, который дал лишь 5 верных прогнозов. Второе место у ApocalypsePony — 65.96%, третье у мистера Тома — 65.52.
— Несколько участников могут вернуться в общий зачёт, если примут участие в следующем раунде (если таковой вообще будет). Из тех, кто находится в «засаде», Neko Rampage, у которого процент верных ответов 66.67%, однако недостаточно данных прогнозов для попадания в общий зачёт.

Впереди тур по Extreme Rules, не забудьте поучаствовать. После этого раунда опубликуем полные результаты и итоги во всех общих зачетах.

Top.Mail.Ru Betwinner