WWE ECW: 04.09.2007

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

ECW on Sci Fi #65

1 матч
Бугимен vs Мэтт Страйкер
п

В матч вмешался Папаша Ви, и матч остановили.

Победитель: Бугимен (2:15, Дисквалификация)

Армандо Алехандро Эстрада сообщил Панку, что сегодня будет его последний шанс на выигрыш титула.

2 матч
Миз vs Боллз Махоуни
п

Победитель: Миз (2:56)

Келли Келли опять проверяла Боллза после матча

3 матч
Элайджа Бёрк и Кевин Торн vs Томми Дример и Стиви Ричардс
п

Победителb: Бёрк и Торн

4 матч
СМ Панк vs Джон Моррисон
п
Судит Скотт Армстронг

Првый в зале СМ Панк. Зрители принимают его очень громко и очень тепло. Помимо того, что Панка больше года позиционируют как хорошего фейса, это еще и Огайо, где он выступал еще во времена ROH, и можно предположить, что некоторые зрители его могут и знать. Моррисон выходит под фирменное слоу-мо. Панк ожидает с немного дикими глазами, поглядывает в зал, пока Моррисон позирует. Судья забирает чемпионский пояс и демонстрирует его в камеру, после чего передает таймкиперу, а Моррисон словно бы нехотя скидывает свою шубу. Начали.

Клинч, борьба, вэйстлок от Моррисона, Панк перехватывает в фэйслок, переводит в партер. Моррисон подползает под руку, почти фиксирует хаммерлок в партере, Панк удерживается, и Моррисон чуть не сворачивает его — до 2. Фэйслок от Моррисона, Панк встает на ноги. Зрители скандируют его имя. Панк высвобождается, проходит за спину, сворачивание со спины — до 2. Снова клинч, сайд хедлок от Панка, рестлеры на колене. Моррисон бьет Панка по корпусу, толкает в канаты. Панк сбивает его плечом. РАзбег — Моррисон падает в ноги, пробует хиптосс, но Панк блокирует и проводит свой — удержание до 2. Залом плеча от Панка. Моррисон встает на ноги, креативно подсекает Панка ногой ИЗНУТРИ. Пара стомпов, Панк встаёт. Апперкот от Моррисона, удары в углу. Панк падает, Моррисон поднимает и проводит кнут. Панк реверсирует и набегает. Моррисон пробует встретить биг-бутом, но Панк хватает ногу, отбрасывает ее между канатами, и пока Моррисон запутался в канатах, прыгает на канаты с другой стороны угла и проводит спрингборд-дропкик. Удержание — до 2. Панк проводит бадислэм, дроп локтем, удержание — до 2. Панк поднимает Моррисона, залмывает руку и пробивает хай-кик. И еще раз такая же секвенция. Без удержания. Зато с последующим чопом. Моррисон отползает в угол, разгоняет и с силой швыряет Моррисона в угол кнутом! Фэйслок, снэп-суплекс, удержание — до 2. Кто-то очень громко крикнул с очень громким эхом. Моррисон бросает Панка грудью на канаты. Тот укатывается на апрон. Моррисон переступает НАД вторым канатом и пробивает несколько стомпов. Джон отходит, Панк поднимается. Моррисон бьет его плечом между канатов по корпусу и прыгает сансет-флипом НАД канатами — сразу за ринг! Панк зацепился за канаты, удержавшись. Бомбы не выходит. Панк отпинывает Джона ногой и прыгает на него скрингборд-кроссбади! Реклама.

Мы снова в эфире, чинлок от Панка в партере. Джон поднимается, бьет локтем по корпусу, добавляет по загривку, пробует поднять, но Панк сворачивает его виктори-роллом. Тут же пинок, кнут в угол. Разбег — Моррисон выбрасывает его на апрон бэк бади дропом. Панк прыгает на канаты, но Моррисон хватает его и швыряет слэмом на маты — удержание до 2. Еще несколько стомпов, смотрим повтор перехвата прыжка в слэм, красиво. Моррисон вытаскивает Панка на апрон, подвешивает с края ринга и с пола пинает его в голову. Он возвращается, прыгает с апрона, держась за верхний канат и проводит ему слингшот-дропкик! Очень креативно. Смотрим повторы пинка в голову, а Моррисон пробует удержание — до 2. Кобра-клатч от Моррисона, однако. Панк встает на ноги, отбивается хедбаттами, Моррисон бьет коленом. Кнут в угол, Панк выбегает, а Моррисон пригибается и ловит его на сайдслэм-бэкбрейкер! Панк неожиданно контратакует сворачиванием — до 2. Моррисон вскакивает и вырубает Панка коленом с разбега! Ух. Удержание снова до 2. Моррисон садится верхом и забивает Панка локтями, удержание — снова до 2. Боковой чинлок от Моррисона в партере. Панк встает на ноги, бьет локтем по корпусу, пытается осовбодиться, но Моррисон хватает его за волосы и дергает назад. Панк падает на спину. Джон лезет на канаты, Панк все же встает и подбегает, наносит удар. Он лезет на третий канат и проводит Суперплекс! Судья считает обоим. Оба встают на семь. Панк бьет кик с разворота и добавляет серию с правой в голову. Моррисон падает, вскакивает, Панк проводит кнут и дропкик! Удержание — до 2. Панк поднимает Моррисона, кнут и удар коленом в угол. Бульдог в центр, удержание — до 2. Панк выжидает, бьет коленом по корпусу, выходит на что, Педигри? Моррисон отталкивает его в угол и добавляет Пеле-кик! Он вытаскивает Панка из угла, поправляет, прыгает на Звездную боль, удержание — нет, Панк вырывается! Моррисон выходит на Лунный драйв, но Панк выкручивается и поднимает его на плечи. Моррисон отбивается локтем в голову, ныряет за спину, Виктори-ролл, удержание — Моррисон держится за канаты, но судья замечает это. Панк тут же сворачивает Моррисона сам — тоже до 2. Панк сразу же добавляет Энзигири. Моррисон в углу, Панк набегает, но Моррисон уклоняется. Он прыгает спрингборд-киком, но Панк пригибается, подхватывает его на плечи, ГТС, удержание — победа!!

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН СМ Панк (16:21)

Top.Mail.Ru Betwinner