YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Боллз Махоуни || Balls Mahoney:

    Боллз Махоуни || Balls Mahoney

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Jimmy Hart: "Xanta Claus" (WWF 1st);
    AC/DC: "Big Balls" (ECW 1st);
    Muscadine: "Big Balls" (ECW 2nd);
    Boner: "Big Balls" (ECW 3rd);
    Dale Oliver: "Big Nutts" (TNA);
    Jim Johnston: "Big Nuts" (WWE 2nd, 2006);
    Slayer: "Disciple" (ROH);
    Slayer: "Raining Blood" (Инди);

  • Досье:

    Настоящее имя: Джонатан Речнер;
    Также выступал как: Ксанта Клаус, Бу Брэдли, Абудда Сингх, Абудда Дейн, Кахонес;
    Прозвища: Chair Swinging Freak;
    Коронный приём: Nut-Cracker Suite (Мичиноку драйвер II), Серия ударов рукой, Удар стулом, Спайнбастер в присед, Нью Джерси Джэм (легдроп), Суперкик, Сплэш лягушки;
    Дата рождения: 11 апреля 1972;
    Родной город: Спринг Лейк Хайтс (Нью Джерси, США);
    Объявляемый город: Натли (Нью Джерси, США);
    Рост: 188 см;
    Вес: 140 кг;
    Дебют: 1987;
    Тренер: Лэрри Шарп;

    Титулы:
    → Чемпион Мира FTW в тяжелом весе;
    → Хардкорный чемпион IWA Пуэрто-Рико;
    → Чемпион UXW в тяжелом весе (х7);
    → Чемпион ACW (Assault) в тяжелом весе;
    → Хардкорный чемпион ACW (Assault);
    → Чемпион Мира IWC в тяжелом весе;
    → Чемпион XICW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Мира ECW (х3 с Спайком (2), Танакой);
    → Региональный Чемпион MEWF;
    → ТВ-Чемпион Beat the Champ SMW (х2);
    → Командный чемпион Мира WWC (х2, с Роджерсом);
    → Чемпион Пуэрто-Рико WWC в тяжелом весе;

Реклама:

Заказать букет в Сочи . Источник: Любимые мужчины Надежды Бабкиной.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

16.05: Ник Коморото /AEW/
15.05: Джей.Ар.Кратос /NWA/
12.05: Энтони Огого /AEW/
12.05: Heat Row Records /NXT/
11.05: Зои Старк /NXT/
09.05: Крайм Тайм /WWE/
09.05: Дилшер Шанки /NXT/
08.05: Икемен Джиро /NXT/
07.05: Вершина /AEW/
04.05: Луча-Вечеринка /WWE/
30.04: Энтони Фрэнисис /NXT/
30.04: Хорошие Братки /Impact/
29.04: Наследие Фантазмы /NXT/
28.04: РКБро /WWE/
28.04: Мансур /WWE/
28.04: Ашанте Адонис /WWE/
28.04: Маккензи Митчелл /NXT/
24.04: Пэт Макафи /Smackdown/
18.04: Алия Джеймс /NXT UK/
17.04: Амаль /NXT UK/
16.04: Охота /NXT UK/
16.04: Примат /NXT UK/
14.04: ИМПЕРИУМ /NXT/
14.04: Саррэй /NXT/
13.04: Возмездие /WWE/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020