WWF RAW is WAR: 09.02.1998

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #246

Шоу открыл небольшой ролик в котором Санни в стиле Мэрилин Монро спела поздравление с днем рождения Фредди Блэсси. Очень красиво.

Стив Остин вышел на ринг, напомнили, как Дегенераты его унизили и побили. Остин пообещал разобраться с Дегенератами. Шон Майклз из раздевалки сказал, что он управляет всей ситуацией, и их матч если и будет, то лишь когда он скажет. И он в любой момент заткнёт Остина. Остин ответил, что надерёт зад Майклзу. А потом выяснилось, что Остин спёр у Майклза чемпионский пояс. Он развернул мешок, с которым вышел, выяснилось, что это чемпионский пояс. Остин позирует на канатах, Дегенераты бесятся в раздевалке.

После анонса показа пресс-конференции с Майком Тайсоном в зал вызывают Санни, которая будет анонсировать следующий матч.

1 матч
Джефф Джарретт и Барри Уиндэм vs Легион Ужаса (Дорожный Воин Зверь и Дорожный Воин Ястреб)
п
Судит Эрл Хебнер

Привычно для последнего времени большая потасовка, Судья остановил матч. А разогнал NWAшников выбежавший из-за кулис Брэдшоу.

Победители: Джарретт и Уиндэм (5:57, Дисквалификация)

2 матч
Генри О и Финнеас И Годвинны vs Квебекцы (Жак и Пьер)
п
Судит Джек Доан

Квебекцы-то были поуспешнее, но один из Годвиннов ударил ведром Пьера, когда тот проводил удержание, и матч был остановлен.

Победители: Годвинны (4:43)

Чайна за кулисами разыскала Борикуас и начала от них требовать помощи со Стивом Остином, как это было пару недель назад. За деньги. Савио Вега согласился, предложив рукопожатие

3 матч
Брайан Кристофер и Эль Пантера vs Така Мичиноку и Агила
п
Судит Джим Кордерас

Кристофер воспользовался тем, что судья отвлекся, и достал кастет. Агила пригнулся и провел суплекс, после чего Кристофер выронил кастет. Пантера подобрал кастет и запихнул его себе куда-то в маску, а потом получил тэг и прыгнул на Кристофера с хедбаттом (?) и вырубил его.

Победители: Кристофер и Пантера (10:29)

Снова анонс пресс-конференции, а в зал в компании Пола Бирера выходит Каин. Бирер напомнил про то, как Каин разобрался с Вэйдером на той неделе несмотря на то, что тот воспользовался огнетушителем.. А еще он устал от постоянных воплей «Настало время». Он вручает Каину часы, Каин их поджигает, и Бирер говорит, что настало время разобраться с Вэйдером. И никакой Гробовщик ему не поможет, потому что с ним Каин разобрался еще раньше.

Анонс пресс-конференции, а затем кадры триумфального матча Рока на Shotgun.

Ну и начинаем второй час!

4 матч
Кен Шэмрок и Чейнз (с А.Джонсоном, Восьмёркой и Черепом) vs Нация Доминирования (Фарук и Рок) (с Дило Брауном, Камой и М.Генри)

Судит Майк Киода

Завязалась большая потасовка за рингом, судья отвлекся, и когда Шэмрок запер Фарука в Захвате лодыжки, Рок врезал ему стулом, что позволило Нации победить.

Победители: Нация (4:38)

А после матча Шэмрок еще вальнул судью суплексом, и даже Чейнса. Рокеры и Джонсон его нейтрализовали, а взгляд у Шэмрока прям безумный. На повторе очень жесткий удар стулом вышел. А Чейнс, к слову, обнял Шэмрока, простив его за суплекс.

Ждем пресс-конференцию. Еще больше ждем WrestleMania. Винс Макмэн объявил, что Майк Тайсон станет специальным энфорсером матча Шона Майклза и Стив Остина. Остин обругал Майклза, назвал его куском мусора. Майклз сказал, что не намерен отдавать матч никому и никак. Тайсон просто рад быть участником шоу WWF, раз уж боксу он не нужен, хотя отдельно упомянул, что он все еще крут. Майклз прервал вопрос одного из репортёров, пообещав выиграть вне зависимости от того, как тот будет себя вести. Остин пообещал при любом раскладе вырубить Майклза. Шон продолжил иронизировать. Остин пошел разбираться. Сначала встрял Хантер, потом и Тайсон. Тайсон жёстко оттолкнул Остина, того удержали Винс и Шейн Макмэны. Ну и потом повторы кадров этой потасовки с разных СМИ.

Чайна с Борикуас ходят по коридорам и ищут Остина. В какой-то раздевалке из душа выходит ну уж очень маленький чувачок, Чайна швыряет его в шкафчик, изучают туалеты и душевую. Никого не находят.

Стив Остин демонстрирует искусство владения боевыми палками. Палки флюоресцирующие, а в зале выключен свет.

5 матч
Стив Блэкмэн vs Переговорщик (со Снайпером)
п
Судит Эрл Хебнер

По ходу матча из-под крыши спустилась платформа с Джекилом, который обругал всех особенно Джима Росса, а на ринге продолжался матч. Он назвал себя философом, поэтому его боятся в WWF: он умнее, он продвинутее всех, интеллектуальнее. Он расхвалил, что Снайпера и Переговорщика сделал суперзвездами, а Куррган стал вообще совершенным орудием убийства. На ринге Блэкмэн добил противника в болевом, потом вальнул и его напарнику. Джекил удивился.

Победитель: Стив Блэкмэн (6:59)

Джекил поднялся на ринг, устроил жесткий выговор проигравшему, назвал его сплошным разочарованием, но потом вроде как успокоил, хотя затем и отвсил пощечину. Переговорщик замахнулся, но не ударил, наорал, но Джекил и бровью не повел, зато отвернулся и поржал.На этом Комиссия ушла.

В зал же выходят командные чемпионы Изгои Нового Века. Они решили напомнить, как на той неделе скинули со сцены Чарли и Мэнкайнда. Ганн сказал, что было очень весело, и они хотят это повторить. За кулисами был еще один мусорный контейнер, который Догг назвал «кондоминиумом Мэнкайнда». Пара пошлых шуток, псевдо-рекламный текст в адрес контейнера. Ганн изображает голосом диспетчера, называя прошлонедельный контейнер рейсом 666. На экранах показывают повтор, Ганн предлагает сбросить еще один контейнер. Догг предлагает почтить память падших дружбанов, но сейчас будет воспроизведен тот полёт. Они разгоняют контейнер и сбрасывают его вниз. В контейнере были манекены в одежде Чарли и Мэнкайнда. Ганн говорит, что они их последняя надежда, и начинает изображать массаж сердца. Догг — искусственное дыхание. При ближайшем рассмотрении оказывается, что это секс-куклы. Догг заявляет, что они заметут под коврик то, что осталось от Чарли и Мэнкайнда, если от них, конечно, что-то осталось.

Закулисные поиски продолжаются. Чайна и Борикуас разделились. Показывают, как Остин закрывает на цепь дверь, куда зашли Борикуас. Он окликает их, предлагает что-то сделать, но те не в силах раскрыть двери. Интересно, что Чайна прибегает с этой стороны, но Остина не застаёт. Она злится, а нас возвращают в зал.

6 матч
Трэшер (с Мошем) vs АРИК ГолдастМ.Меро и Луной)
п
Судит Тим Уайт

Голдаст сегодня снова раскрашен и одет в Мэрилина Мэнсона. Сэйбл также вышла в зал, но Марк Меро выгнал ее из зала.

Она потом вернулась, Голдаст на неё отвлекся, она ударила его по лицу, и Трэшер его свернул. Луна полезла в драку, но Сэйбл врезала и ей, после чего ушла, а Луну удерживали секьюрити и Голдаст.

Победитель: Трэшер (4:28)

Дегенераты за кулисами тоже ищут титул. И после рекламы они в зале. Майклз говорит, что в воскресенье на NWO Дегенераты и Изгои разберутся с Остином, Оуэном, Чарли и Мэнкайндом. Если Остин хоть на секунду думает, что он позволит ему оставить себе титул, то это не так. Он ждать не намерен. В воскресенье Остин получит взбучку от Майклза, но сейчас у него кое-что, что принадлежит Шону. Он хотел, чтобы Майклз вышел и забрал это, вот он вышел и готов все себе вернуть. Но раз уж Остин хотел вежливой просьбы, он сделает одно одолжение: пусть Остин тащит свой зад в зал. ПОЖАЛУЙСТА.

А вот и Остин. Он выносит чемпионский пояс. Он залетает на ринг, Дегенераты сбегают. В зал выходят изгои. Остин обороняет ринг, размахивая поясом чемпиона. Никто не рискует забраться на ринг, все собираются с одной стороны, Остина отвлекают, а Чайна пробирается за спину и забирает титул. И из-под ринга вылезает Кактус Джек, а следом и Чарли! Из зала выбегает и Оуэн. Начинается потасовка, Дегенераты пробуют сбегать, но Ганну немного всё же достается от Кактуса. Догг его спасает, Дегенераты уходят, Хантер и Чайна подсаживают его на плечи. Дегенераты уходят под пристальным взглядом Остина.

Top.Mail.Ru Betwinner