Пресс-конференция WWE и Мистико

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Вчера в Мехико состоялась пресс-конференция, на которой рестлер, ранее известный как Мистико, был представлен в качестве сотрудника WWE.

На пресс-конференции, посвященной подписанию контракта, присутствовали Джим Росс, Карлос Кабрера и Рэй Мистерио.

Рестлер будет выступать под именем «Син Кара» (в переводе с испанского — «без лица» или же «безликий»).

Рестлер вышел к собравшимся в маске, похожей на его прежнюю, но потом снял ее и остался в своей новой маске. Ее вы можете видеть выше. Как указывают свидетели, в схожей маске он выступал в прошлом году, когда объединялся в одну команду с Аверно. Отличие в том, что эта маска — синего цвета. Также маску украшают эдакие «крылышки».

Рестлер сказал, что рад этому событию, что его мечта осуществилась, что это большая честь выступать в самом большом промоушне мира. Он добавил, что не в курсе, на какой «бренд» его отправят, или когда состоится его дебют.

Важно добавить, что несколькими часами ранее прошла пресс-конференция промоушна-прежнего места работы рестлера — CMLL. Его руководитель Хуан Мануэль Мар подтвердил, что рестлер, ранее выступавший под маской Мистико, действительно покинул промоушн, однако они сохранили права на маску и гиммик. Он добавил, что, скорее всего, под этим гиммиком начнет выступать другой рестлер. Эта пресс-конференция была намного менее широко обставленной

Фотографии с пресс-конференции можно посмотреть на сайте WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner