WWE RAW за 18.04.2011

Рубрика: WWE Автор: R.I.P.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта VSplanet! Перед Вами – обзор очередного выпуска красного бренда WWE. Сегодня мы переносимся из штатов в столицу Англии.

— Выпуск начинается с выхода Рона Киллингса. Традиционный выход рестлера, за которым последовало промо. Рон говорит, что он очень-очень счастлив – ему через многое пришлось пройти, но сейчас он наконец-то получил возможность бороться за WWE-титул. Рон говорит, что он не совершенен, но он – правда. Рон говорит, что покинет грядущее PPV Extreme Rules c WWE-титулом, став «самым боевым» чемпионом всех времен.. Да и вообще, он «побьет» всех на своем пути – в этом и есть вся правда. Звучит музыка Джона Моррисона. Джон поздравляет Рона, говоря, что он счастлив за Рона, но он был бы в разы счастливее, если бы тайтлшот получил он. Джон говорит, что Рон – просто везунчик, и всё складывалось в его пользу. А счастливчик он потому, что стал он претендентом #1, находясь в ужасной форме. Рон говорит, что он в отличной форме, но Джон не согласен – он демонстрирует нам кадры с прошлого Ро, где Киллингс активно пил воду в перерыве мэйн-ивента, прежде чем начать биться с Джоном Синой. Джон говорит, что Рон в отличной форме для того человека, который курит. Рон говорит, что он пытается бросить это дело. И вообще Рон говорит, что Джон просто пытается выпросить у него матч за слот в мэйн-ивенте. Толпа положительно относится к этому предположению, Джон же, конечно же, соглашается. Если Моррисон выиграет, то он займет место Рона в тройнике за WWE-титул. Бутылка воды в зале имеется, люди с сигаретами – тоже. Джон говорит, что он забыл кое-кого – а именно рефери. Судья появляется на ринге и приказывает бить в гонг.

— Первый матч —
если Джон выигрывает, то он заменяет Рона в 3-threat match на Extreme Rules
Рон Киллингс vs Джон Моррисон

— Рестлеры начинают с захватов и сворачиваний, после чего Киллингс сразу уходит за пределы ринга для нескольких глотков воды. Возвращаемся после рекламы, где Рон ещё раз пробует два подряд удержания, после чего проводит на Джоне удушающий. Моррисон вырывается, проводит два лариата, но нарывается на дропкик от Рона. Рон берет Джон в еще один болевой, но Джон и здесь долго в нем не пробыл – прерывание приема и дропкик. Рон перехватывает инициативу, но мажет ножницы, Джон же мажет удар ногой с канатов. Киллингс же промахивается с одним из приемов еще раз, оказываясь на отличной позиции для Starship Pain, который Джон удачно проводит, после чего удерживает соперника.

Победитель: Джон Моррисон

— После матча Джон предложил рукопожатие Рону, но тот отказался, а во время приветствия Моррисона зрителей с турнбакла скинул его оттуда, после чего провел удар коленом, выкинув Джона за пределы ринга. На этом Киллингс не успокоился – он проводит на Джоне еще один удар ногой с разбега прямо в ограждение за рингом. После этого Рон подошел к Джону, сделал вид, что сожалеет, немного погладив и утешив соперника, поднял его на плечи, но тут же бросил. Рон берет бутылку воды с комментаторского стола и наносит ей Джону удар в голову. Ещё раз подняв на ноги соперника, Рон проводит за пределами ринга свой финишер. Киллингс берет у одного из фэнов пачку сигарет и закуривает. Подойдя к поверженному Джону, Рон продолжает выкуривать сигарету, пуская табачный дым по всему телу Моррисона. Рон кидает сигарету в Джона и покидает арену, заканчивая довольно продолжительный сегмент.

— Нам анонсируют, что на следующем выпуске Ро состоится Драфт! Не пропустите!

— На ринге Эван Борн, который ожидает своего соперника. Выходит Викки Герреро и представляет нам «нового Долфа Зигглера» — он коротко подстригся и перекрасил волосы в тёмный цвет.

Второй матч:

  • Долф Зигглер против Эвана Борна

— Долф начинает с броска и серии ударов по спине. Irish whip, но Борн проводит хурикарану. Эван прыгнул с турнбакла, проводя кроссбади, но напоролся на дропкик. Удержание – неудачно. Долф запирает Эвана в болевой, за которым следует элбоу дроп. Эвану удается перехватить инициативу – следует пара ударов в прыжке в лицо сопернику. Эван проводит Air Bourne, но мимо соперника, после чего тут же получает Зиг Заг от Зигглера. Долф побеждает.

Победитель: Долф Зигглер

— Нам анонсируют, что сегодня нас ждет сегмент с посвящением в рыцари Майкла Коула, а также матч-реванш с WM27 – Рэнди Ортон против СМ Панка.

— Под сингл When You’re Young группы 3 Doors Down нам показывают ролик о карьере Эджа.

— Нам анонсируют, что на грядущем SmackDown Альберто Дель Рио устроит вечеринку в честь ухода Эджа из рестлинга.

— На ринг выходят Миз и Алекс Райли. Миз говорил, что за прошедшую неделю он подготавливался к мэйн-ивенту на Extreme Rules против Джона Сины и Рона Киллингса. Однако Рон решил принять наитупейшее решение, и его действия повлияют на Миза больше, чем чьи-либо иные. Теперь Миз встретится с Джоном Синой и Джоном Моррисоном. Матч будет проходить в стальной клетке. Миз говорит Алексу принести на ринг стул – он не покинет ринг, пока не услышит от генерального менеджера справедливое решение по поводу сложившейся ситуации. Возвращаемся после рекламы – менеджер по-прежнему молчит, Миз начинает рассуждать о заговорах, которые происходят в компании. Но ему на это наплевать – он останется чемпионом и после Extreme Rules, ведь он – Миз и он … Коронную фразу Миза не дает закончить выход Син Кары. За ним на ринг почти сразу же следует Джон Сина. Приходит е-мэйл от генерального менеджера, который Майкл Коул уже традиционно зачитывает из своей «клетки». В письме сказано, что прямо сейчас состоится командный матч между Синой/Син Карой и Мизом/Алексом Райли.

Третий матч:

  • Джон Сина и Син Кара против Миза (с) и Алекса Райли

— Джон сразу же начинает доминировать над Райли – серия ударов в углу ринга, irish whip и бульдог. Миз передает тег Алексу, но Джон и здесь продолжает владеть инициативой – суплекс и попытка Attitude Adjustment – неудачно, Миз проводит клоузлайн. Миз передает тег обратно, Райли наносит серию ударов на Джоне в углу ринга и вновь выпускает Миза. Миз бьет Джона ногой в лицо, проводит свой фирменный разбег в угол ринга, после чего передает тег Алексу, который напарывается на бросок от Джона. Син Кара, наконец, получает тег и начинает творить чудеса. Продолжалось, правда, это недолго – Райли удается скинуть Син Кару с ринга, после чего Миз его туда возвращает и проводит серию ударов ногами. Син Кара проводит неожиданное сворачивание, но получает от Миза бигбут. Райли снова в деле – двойной суплекс на Син Каре. Irish Whip и клоузлайн от Алекса. Миз получает тег, зажимая Син Кару в углу ринга. Второй раз corner-клоузлайн у чемпиона не получился – рестлеры меняются тегами. Джон скидывает Миза за пределы ринга, концентрируясь на Райли — накл-шафл и удачный Attitude Adjustment. Сина не стал удерживать соперника, «подложив» Райли под финишер Син Кары с турнбакла. Передав тег, Син Кара удачно проводит прием и удерживает Алекса.

Победители: Джон Сина и Син Кара

— Новое промо Великолепной Конг – на этот раз жертвой её сильных рук стала кукла-брюнетка, которой Карма с радостью оторвала всю нижнюю часть туловища. Ну и без смеха, конечно, не обошлось.

Четвертый матч:

— Перед началом матча Бри Белла сказала, что надеется, что на следующей неделе Ив драфтанут на СмэкДаун, чтобы сестры больше её никогда не встретили. Довольно динамичное начала матча с превосходством Ив, которая мажет прием в угол турнбакла, отдавая инициативу Никки. Белла проводит долгий болевой, кидает Ив в угол ринга, но Торрес прерывает её knee-дроп, проводит что-то наподобие дропкика и сворачивает Никки в победное удержание.

Победитель: Ив Торрес

— Майкл Коул выходит из своей «клетки», напоминая, что на следующей неделе нас ждёт Драфт. Но куда более важнее – сегодня он будет посвящаться в рыцари.

— На ринге Майкл Коул. Он представляет нам своего друга, человека, который поможет ему победить Росса и Лоулера на Extreme Rules – Джека Суэггера. Они обнимаются, после чего Джек накидывает на Майкла королевскую мантию. У Джека в руках – свиток с речью. Джек говорит, что после сегодняшнего вечера Майкл Коул не будет известен как Мистер Рэслмэния, он будет известен как Сэр Майкл Коул. «Сегодня нас ждет первая в истории WWE церемония посвящения в рыцари», — говорит Суэггер и приглашает на ринг Королеву Елизавету, липовую, естественно, которая выходит на ринг под британский гимн в сопровождении двух телохранителей. Толпа абсолютно не приняла «королеву», которая что-то зачитала по бумажке, после чего провела тот самый обряд посвящения с участием меча. После этого Майкл целует «королеву» в губы. «Сэр Майкл Коул» – просит скандировать публику Коул, на что толпа ему отвечает только одним словом — «suck». Майкл приказывает Джиму Россу и Джерри Лоулеру выразить ему уважение и подняться на ринг, поцеловав его ногу. Майкл снимает обувь, Джерри направляется на ринг, но тут же получает от Суэггера. На ринг поднимается Росс, но его тут же захватывает Суэггер. Майкл приказывает Джиму целовать его ногу, Джек проводит энкллок на Россе, после чего Коул всё же добивается своего. Коул говорит, что это будет уроком для всех, ведь теперь он – Сэр Майкл Коул. Сегмент окончен.

Пятый матч:

  • Шимус (с) против Сантино Мареллыматч без титула на кону

— Перед началом матча Шимус сказал, что в последний раз, когда они были в Англии, Сантино предложил ему выпить чайку. Учитывая, что на следующей неделе драфт может всё изменить, у Шимуса появилась отличная возможность отомстить. Сам же матч прошёл при полном доминировании Шимуса, который особое внимание уделял удушающим. Где-то после четвертого болевого Сантино всё же удается вырваться, заставить Шимуса промазать разгон в угол ринга и даже начать подготовку к Кобре, однако дело быстро закончилось успешно проведенным Шимусом brogue kick’ом.

Победитель: Шимус

Шестой матч:

— Рестлеры схватываются, Рэнди попадает в удушающий. Ортон вырывается и проводит серию апперкотов и ударов ногами в углу ринга, после чего наносит два удара в грудь. Панк перехватывает инициативу, также нанося серию ударов ногами в углу ринга, проводит irish whip, но получает лариат от Ортона, за которым последовал скупслэм. Рэнди попробовал провести RKO, но у него ничего не получилось. Возвращаемся после рекламы — Панк проводит очередной удушающий на Рэнди и удар ногами в лицо, за которым следует суплекс и еще один болевой. Irish Whip и удар коленом от Панка. Действие переходит за пределы ринга – Панк проводит клоузлайн в прыжке и возвращает Рэнди на ринг. Удержание – 2 счета. CM Панк посылает публике воздушный поцелуй, пытаясь провести еще один суплекс, но Ортон неожиданно сворачивает его в удержание – неудачно. Зал активно скандирует «GTS-RKO». Панк проводит на Ортоне еще один болевой, но Ортон вырывается. Irish Whip, удар коленом с разбега от Панка, но бульдог Рэнди всё же прерывает. Бульдог у Панка все же проходит – но чуток попозже. Серия ударов ногами от Панка, который мажет лариат, получая бэкбрейкер и энглслэм от Ортона. Панку удается перехватить инициативу, «ударив» Ортона лицом о канаты – за этим последовал ещё один «хайфлайный» клоузлайн. Панк забирается на турнбакл, но Рэнди встает и проводит серию ударов руками, после чего следует супаплекс. Удержание – 2 счета. Рэнди пытается провести ДДТ с канатов, но Панк поднимает Рэнди на GTS, который также не проходит – вместо этого Панку удается провести кик ногой. Панк еще раз поднимает Ортона GTS, Рэнди вновь вырывается, Панк мажет высокий удар ногой и сразу же после этого оказывается свёрнутым в победное удержание.

Победитель: Рэнди Ортон

— Сразу после матча на ринг выбежали остальные участники НЕКСУС и начали массовое избиение Рэнди Ортона. Свой финишер на Рэнди проводит Мэйсон Райан, это же хотят сделать и Отунга с МакГилликатти, но Райан говорит, что Рэнди его. Мэйсон готовится проводить панткик, но СМ Панк пытается его успокоить. Райан взбешен, Панк повторно приказывает ему успокоиться, говоря, что он сделает это вместо него. В итоге Мэйсон всё же уступает роль своему лидеру, Панк разбегается для проведения панткика, но получает внезапный RKO от Рэнди Ортона, который после проведения приема быстренько покинул арену. Выпуск завершен.

Спасибо за внимание и до встречи!



Детали и подробности шоу

Top.Mail.Ru Betwinner