WCW Monday Nitro: 15.01.1996

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Monday Nitro #20


Дополнительные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Комментаторы приветствуют нас, сообщают, что у нас продолжится противостояние Всадников, Подземелья и Сэвиджа с Хоганом. Также что-то будет у Люгера и Стинга. И если Люгер открывает шоу, то Стинг будет биться за мировой титул. Халка же Хогана ждет самое суровое противостояние — Менг!

— Первый матч —
Лекс Люгер vs Рэнди Сэвидж
п

Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Победитель: Лекс Люгер (5:10)

Люгер победил Сэвиджа в четвертый раз подряд! После победы Лекс затребовал матча за титул Чемпиона Мира.

Всадники и Подземелье Ужаса притащили Джина Окерлунда к рингу. Джин спрашивает, что происходит. У тех назначен матч 2х2, но где же матч? Арн Андерсон сказал, что их флагман — Рик Флэр. Это главное, это их цель. Так что бессмысленно драться друг с другом, если из этого никто ничего не получит? Кевин Салливан хвалит Рика Флэра, повторяет мысль Арна. Они решают, что надо драться с общим врагом. Но у Салливана есть претензия к Брайану Пиллману. Тот в безумном загоне говорит, что никого не боится. Арн наносит ему пощечину. Пиллман в бешенстве.


Время дебюта новой команды! Это экс-командные чемпионы ECW Public Enemy!

— Второй матч —
Public Enemy (Джонни Грандж и Рокко Рок) vs Американские самцы (Скотти Риггз и Бафф Багвелл)
п

Дополнительные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Риггз и Багвелл поначалу сильнее. Наносят пару ударов, одновременный бэк-бади-дроп, клоузлайнами выбрасывают PE с ринга. Те стаскивают Скотти и Баффа с ринга, врезают в заграждения. Багвелл проводит Року и Гранджу кроссбади с третьего каната. Снова на ринге. Сансет-флип от Риггза. Дропкик, попытка удержания — до 2х. Грандж сбивает его ударом рукой. Риггз хватает Джонни за волосы и слэммит на маты. Багвелл получает тэг, обрабатывает Гранджа, проводит бэкбади-дроп сразу обоим противникам. Пауэрслэм Року, сворачивание Гранджу, Рок бьет его рукой по спине. Рефери ничего не видит. Сворачивание Гранджа — победа.

Победители: Public Enemy (3:28)

После матча Грандж и Рокко хватают стол, ставят на него второй, кладут Баффа на верхний, после чего Рокко Рок проводит сомерсолт-сентон с турнбакла!! На редкость тупой матч с на редкость безумным спотом после него!


— Третий матч —
За Чемпионство Мира в тяжелом весе
Рик Флэр (ч) vs Стинг
п

Дополнительные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Во время матча к рингу вышел Лекс Люгер и вроде как случайно ударил Стинга, чем воспользовался Рик Флэр.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Рик Флэр (12:00)

После матча к рингу вышли Хоган, Сэвидж и Окерлунд.


Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Халк сказал, что он надеется, что в голове Стинга наконец-то поселился здравый смысл. Сэвидж говорит, что он с самого начала не доверял Люгеру. Стинг ничего не понимает. Он не помнит, что произошло, ему нужно поговорить с Люгером. Хоган говорит, что у них больше, чем одна проблема. И это проблема с Рэнди. В последнее время на Халка много всего свалилось. Сэвидж четыре раза подряд проиграл Люгеру (а еще он проиграл Флэру на Saturday Night). Рэнди предлагает следить за словами. Он получил право на титульный матч, потому что заслужил его. Логики нуль, но это WCW.

— Четвертый матч —
Халк Хоган vs Менг
п
Дополнительные ссылки: Dailymotion

Менг сразу же начинает с серии ударов, Хоган падает за ринг, где ему так же добавляет Салливан. Халк возвращается на ринг, Менг сразу же фиксирует болевой, после чего добавляет серию ударов. Халк пытается вырваться, но пропускает удар в горло и бадислэм. Следует попытка хэдбата с турнбакла, Халкстер уворачивается, отвечает серией ударов, но затем Менг проводит очередной удар в горло. Хоган поднимается, входит в режим «Халкомании», проводит серию ударов в голову и биг-бут. Салливан пытается забраться на ринг, но его с апрона стаскивает Рэнди Сэведж. В этот момент на ринге Хоган проводит сопернику чоп-блок, после чего следует победное удержание.

Победитель: Халк Хоган (4:41)

Top.Mail.Ru Betwinner