Детройт и Орландо поборются за WrestleMania

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Хорошенькие дела. В канун WrestleMania интернет полон слухов и планов относительно не только шоу на следующий год. Но и на следующие годы.

Что сказать.. Открываем колонку слухов и про шоу 2015го года!

В одном из флоридских ресурсов на прошлой неделе была опубликована статья, в котором упоминается намерение города Орландо принять одну из WrestleMania в 2015м или 2016м годах! Стоит заметить, что Орландо принимал WrestleMania совсем недавно — в 2008м году. При этом уже проходила информация, что власти Орландо выразили готовность выделить WWE хорошие условия для размещения в городе Зала Славы WWE (имеется в виду полноценное здание с прилегающей территорией) в обмен на еще одну WrestleMania.

Задним числом подтверждаем, что шоу в Орландо пройдет в 2017м году.

А уже на выходных в ряды кандидатов прибавился Детройт! Кандидатуру этого города также готовы поддержать власти близрасположенного канадского города Виндзор! В Детройте также прошла одна из относительно недавних WrestleMania — в 2007м году. И тогда Виндзор в результате инвестированных 60 тысяч долларов получил более 600 тысяч! Также добавлю, что в пригороде Детройта прошла еще одна WrestleMania — номер 3, в 1987 году. В тот год, по заявлению WWE, была собрана рекордная аудитория в истории шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner