WWE RAW: 21.10.2002

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE RAW #491

Шоу открывает Игрок, который сообщает, что у него есть послание всем тем, кто полагает, что он не заслуживает получения Чемпионского титула. Это послание состоит в том, что он всех посылает подальше. Игрок покончил с 23-летней историей Интерконтинентального чемпионства. Он делает всё, что хочет, и когда хочет. И никто с этим ничего не поделает. Возможно, он вообще величайший чемпион Мира всех вермен. Ну и победить Каина было ерундой — последний гвоздь в гроб Кэти Вик. Каин еще не приехал, но он надеется, что Каин не сбил кого-то насмерть на машине. А может, Каин не приехал из-за плёнки, которую он намерен всем показать. Это видео доказывает, что Каин — убийца и насильник.

Внезапно появляется Ураган, который нападает на Игрока и Флэра, забирает кассету, пытается сбежать, но его ловят и забирают обратно. Урагану достается, а Игрок говорит, что видео он покажет, что бы ни случилось. И после этого интерес к этому делу умрёт. Как и Кэти Вик.

— Первый матч —
Кристофер Новински vs Джефф Харди

Победитель: Кристофер Новински (5:54)

— Второй матч —
за претендентство на Командное чемпионство Мира
Бубба Рэй и Спайк Дадли vs Лэнс Шторм и Уильям Регал

Победители: Дадли (3:27)

— Третий матч —
Тест vs Дило Браун
Судит Стэйси Киблер

Победитель: Тест (2:22)

— Четвертый матч —
Виктория, Кристиан и Крис Джерико vs Триш Стратус, Букер Т и Голдаст

Победители: Джерико, Кристиан, Виктория (7:07)

Джонатан Коучмэн спросил у Игрока, что тот нахрен делает. Игрок ответил, что он обязан рассказать миру, что из себя представляет Каин. Он предупреждает, что это видео не для слабаков.

Включается видео. Это видео из похоронного бюро. Появляется «Каин» (откровенно Игрок в его маске). Он приближается к гробу, где лежит, видимо, Кэти Вик. Он говорит трупу, что в мертвом виде она более привлекательна, чем в живом. Он говорит, что Кэти не любила его из-за того, что он уродливый обожженый урод. Он делает вид, что труп что-то отвечает и просит уединиться с ним. «Каин» залезает в гроб к Кэти Вик и начинает имитировать половой акт.

— Пятый матч —
Матч с палкой кендо
Томми Дример vs Эл Сноу

Победитель: Томми Дример (2:22)

— Шестой матч —
Гандикап-матч
Биг Шоу vs Рико и 3-минутное ожидание (Джамал и Роузи)

Победитель: Биг Шоу (2:54)

— Седьмой матч —
Каин и Роб ван Дам vs Игрок и Рик Флэр

Победители: Каин и РВД (12:21)

Top.Mail.Ru Betwinner