WWE Monday Night RAW: 13.11.2006

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #703

— Первый матч —
Гандикап матч 4х2
ДХ [Шон Майклз и Игрок] vs Чарли Хаас и Виссера, Лэнс Кейд и Тревор Мёрдок

Победители: ДХ (7:00)

— Второй матч —
Спирит Сквод [Джонни и Кенни] vs Горцы [Робби и Рори Макаллистеры]
пп

Победители: Спирит Сквод (3:14)

— Третий матч —
Джон Сина vs УмагаА.А.Эстрадой/
п

Победитель: Джон Сина (3:29) — по ДК

— Четвертый матч —
Джефф Харди vs Джонни Найтро (ч) /с Мелиной/
п

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Джефф Харди (11:57)

— Пятый матч —
Микки Джеймс vs Лита
Ноги Микки Джеймс связаны
п

Победительница: Микки Джеймс (2:59)

— Шестой матч —
за Командное чемпионство WWF
Rated-RKO [Эдж и Рэнди Ортон] vs Рик Флэр и Родди Пайпер (ч)
п

Альтернативные ссылки: WWE Youtube, Dailymotion, Mail.RU
Судит Майк Киода

Впереди мэйн-ивент, и ДХ вышли в зал. У Шона попкорн. Ортон и Эдж тычат в них пальцами, а Коуч пытается выгнать Дегенератов, хотя Шон показывает билеты. Коуч зовет полицию? Появляются люди в футболках секьюрити. Среди них заметны британские рестлеры Шимус О’Шонесси и Стю Сандерс. Возможно, и остальные — тоже рестлеры, но так навскидку не опознать. Эдж и Ортон машут им ручкой. Усы Шимуса — прям один в один усы Игрока. Реклама.

Мы снова в эфире, и в зал к радости публики выходит Родди Пайпер! Эдж и Ортон нападают на него одного, он отбивается, но Эдж бьет его стулом под колено, а затем в спину. Эдж швыряет стул, и тут выбегает Флэр. Он схватывается с Эджем, а Эдж кладет Пайпера на стул, а затем пробивает Кон-чейр-то! Флэр подбегает к Родди, но тот не двигается. Эдж и Ортон нападают на него и забивают лежачего. Эдж закатывает Рика на ринг, тот встречает его чопами! В зале очень забавный длиннющий плакат с надписью Woooo…. Флэр пробивает чопы, удары, кнут — Эдж реверсирует и проводит бэк бади дроп. К Пайперу подбежали врачи и техперсонал, помогающий Родди подняться. Его берут под руки и уводят. Эдж фиксирует чинлок, пинает Эджа стомпом, бьет его в голову, а нам показывают Кон-чер-то еще раз. Ортон забирает тэг и бьет Флэра рукой. Тот пытается отвечать чопами, но Ортон забивает его в углу, еще и стомпами. Флэр встает и все же пробивает чоп, но Ортон отвечает десятком ударов, а потом выбрасывает Рика клоузлайном с ринга. Там он проводит Рику вертикальный суплекс. Ортон обнуляет отсчет, возвращается к Рику и бьет его еще несколько раз, добавляя издевательские пощечины. Эдж получает тэг, он пародирует походку Флэра и фиксирует чинлок двумя руками с упором коленом в спину. Флэр встает и бьет Эджа по корпусу. Чоп, разбег — Эдж сбивает его локетм. Тэг Ортону. Тот подходит и проводит стомп в лоб, пока судья ругается с Эджем. А Флэр пользуется этим и бьет его в пах! Эдж забегает на ринг, но Флэр забивает его чопами и ударами. Кнут и бэк бади дроп. Чопы обоим оппонентам, Ортон атакует его по спине, кнут и дропкик, но Рик зацепился за канаты! Ортон упал, Флэр выходит на Четверку, но Эдж вырубает его Гарпуном и удерживает — это победа, у нас новые Командные чемпионы.

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Rated RKO (4:57)

В зал же из-за кулис выбегают Дегенераты. За ними бегут секьюрити (во главе с вышеобозначенными Стю и Шимусом), но ДХ легко их всех вырубают, выбрасывают с ринга, а О’Шоннесси в итоге получает Педигри. Эдж и Ортон все это наблюдали со сцены. Майклз и Игрок провожают их тяжелыми взглядами с ринга.

Top.Mail.Ru Betwinner