Пробы WWE, октябрь 2017

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Подведем более подробные итоги очередных проб WWE, проведенных на прошлой неделе. В них приняли участие более 30 спортсменов, среди которых инди-рестлеры, боксеры, экс-игроки НФЛ, борцы из США, Канады, Китая, Австралии, Мексики, Индии, Бразилии и, внимание, России. Пробы продлились 3 дня.

Среди участников были замечены:

Тайшан Донг. Боксер из Китая (статистика 6-0) ростом 2+ метра. Ранее выступал как подопечный промоушна Оскара де ла Хойи. Выступал под псевдонимом «Великая стена».

Триш Макнэйр, 28-летняя ветеран армии США. Выпускница Академии Дадли. В колледже в свое время играла в регби.

Уэсли Сондерс. Экс-игрок НФЛ, играл за университет Южной Каролины на позиции тайт-энда. В 2011м году подписал контракт с Питтсбург Стилерс, но не закрепился. Также играл за Индианаполис Кольтс.

Мандел Диксон, еще один экс-футболист. 24 года. Играл на позициях тайт-энда и хаф-бэка в университете Талсы. Пробовался в НФЛ, проводил сборы с Питтсбургом, Каролина Пантерс, Даллас Каубойз, но до контрактов дело не дошло.

Эдвард Ард, еще один 2-метровый гигант. Играл в футбол в Северной Каролине, занимается поднятием тяжестей.

Мунраж Сахота. Инди-рестлер с 12-летним стажем. Сын известного рестлера Stampede Гиганта Гамы Сингха

Эндрюс Накахара. Боец ММА, каратист. Бразилец японского происхождения.

Харприт Сингх по прозвищу Пенджабский лев Робо. Рестлер из Нью Ингланда. Учился в школе New England Pro Wrestling, в своем активе имеет выступления в достаточно видном промоушне Chaotic Wrestling. Также в юности занимался легкой атлетикой.

Эшли Ломбергер. Более известная как Мэдисон Рэйн. Жена Джоша Мэтьюса.

Виктор Ортис. Инди-рестлер, внук пуэрториканского рестлера Эль Викинго. 27 лет, занимался грэпплингом.

Джереми Латур. Экс-чемпион Канады по вольной борьбе в весовых категориях до 98 кг и до 130 кг. 195 см рост, участник Панамериканских игр 2015 года.

Джесси Сомсел. Экс-футболист НФЛ, 195 см, 160 кг, 26 лет. В прошлом играл в колледже Сагино Вэлли Стэйт, пробовался в Миннесота Вайкингс и в команде по арена-футболу Кливленд Гладиаторс.

Алекс Рохде. Инди-рестлер с западного побережья, выступающий под именем Александр Хаммерстоун. Участник прошлогодних проб.

Джонатан Хэтч, экс-борец греко-римского стиля. 190 см рост, 110 кг вес, бывший all-american.

Билл Ваво. Экс-футболист из университета Юта Стэйт. 190 см рост, 150 кг вес.

Шайкира Букер, представитель кроссфита, 23 года.

Джеремайя Маллино, экс-футболист из университета ЗАпадного Мичигана. 195 см, 115 кг.

Логан Холлер. Боксерша, 26 лет. Статистика 8-0. В прошлом участница соревнований по конному спорту за университет Южной Каролины.

Джош Вашингтон. Инди-рестлер, выступаюищй около 6 лет под именем Оуэн Траверс. Выпускник школы рестлинга Тру Мартини. Также владеет капоэйра.

Карлина Эйли. Про-рестлерша и каскадерша. Выступает в инди под именем Карлина Гор.

Даниель Видо. Регбист из австралии, 27 лет. Рост 185 см, вес 120 кг. Выступал в Австралийском чемпионате. Тот самый, что два года назад убеждал, что уже подписал контракт с WWE. Он действительно проходил пробы, но тогда о контракте речи не шло. Видимо, его просто «продлили» на пару лет и предложили приехать на вот эти пробы.

Наталья Маркова, более известная как Бонни. Рестлерша, фитнесс-модель, в последнее время переехавшая во Флориду и проведшая несколько матчей в местных промоушнах, среди которых SHINE. Первая полноценно русская рестлерша, принимающая участие в пробах WWE. Ранее бывали (и даже подписывали контракты) или просто россияне без рестлинг-подготовки, или рестлеры с русскими корнями, или еще какие оговорки.

Дарли Десамот. Инди-рестлер из Бостона, 120 кг вес.

Уильям Брэдли. Бодибилдер, 190 см, 110 кг. Ветеран корпуса морпехов США.

Джеремайя Джонс. Экс-футболист из университета Северного Мичигана, игрок в канадской футбольной лиге и арена-футбол.

Джон Хартли, экс-морпех-пулеметчик. Это его вторые пробы. Тренировался у Брайан Кендрика

Карен Ю. Инди-рестлерша из Нью-Йорка, выступающая под именем Карен Кью. 26 лет, периодически захаживает в Ring of Honor. Более 12 лет занималась гимнастикой, в колледже имела стипендию по волейболу и прыжкам в воду. Училась рестлингу у Джонни Родза. Дебютировала в 2014м году

Шон Доукинс. Спортсмен из разных видов спорта. Играл в регби, был в молодежной команде Канады по бобслею. Двукратный региональный чемпион по борьбе в провинции Онтарио.

Мэтт Ноттс. Выпускник академии Дадли, 24 года. Занимался футболом и поднятием тяжестей в Университете Пенсильвании.

Джаррелл Маккинни, экс-футболист из Университета Западного Мичигана. 25 лет. Пробовался в команде НФЛ Хьюстон Тексанс, поиграл за датскую команду Аархус Тайгерс.

Федерика Пеццулла. Фитнесс-модель, 24 года. Играла в футбол, волейбол, занималась плаваньем и легкой атлетикой.

Мэтт Ханнан. Инди-рестлер со Среднего Запада с опытом выступлений 11 лет. Псевдоним Мэттью Джастис. Учился у ДжейТи Лайтнинга. Был на подготовительном контракте WWE, где выступал под именем Мак Хэтфилд. Правда, провел там всего лишь пару месяцев. До того регулярно привлекался к шоу WWE на роль джоббера.

Лерой Гордон. Полицейский, занявшийся про-рестлингом, 27 лет. Называет себя «Самым быстрым атлетом в мире». Выступает в разных компаниях, среди которых IWA Mid-South. Участник весенних проб.

Халим Рамдум, инди-рестлер Джи.Ти.Вега.

Мэрилин Бэйли. Фитнесс-модель, 26 лет. В прошлом занималась баскетболом, волейболом, легкой атлетикой.

Ракель Дайер. Выступает в инди 3 года под именем Леа Нокс.

Райан Михан, бодибилдер, 21 год. 190 см, 115 кг.

Алексис Халкомб. Участница соревнований по бикини-фитнессу. Студентка рестлинг-школы в Калифорнии.

Ихо дель Медико Асесино. Инди-лучадор в третьем поколении. Интересно, что уже был такой рестлер на контракте WWE в 2012 году, выступал как Бенисио Салазар. Возможно, это он же.

Top.Mail.Ru Betwinner