Стинг завершил карьеру

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

TMZ Sports сообщает, что Стинг намерен завершить карьеру. У неоднократного экс-Чемпиона Мира, проведшего в прошлом году свои два первых матча в WWE, слишком серьезные проблемы с шеей, обострившиеся после матча против Сета Роллинза на Night of Champions. По заверениям ресурса, с травмой ничего не смогли сделать несколько врачей, к которым обращался рестлер, а рисковать, естественно, никто не желает. Поэтому, убеждает TMZ, карьера Стингера завершена.

Формальный диагноз — стеноз спинномозгового канала (cervical spinal stenosis) — именно это стало причиной для завершения карьеры Эджа пять лет назад. Официальное заявление Стингера может последовать уже через три недели, на церемонии его введения в Зал Славы WWE.

UPD: Все случилось именно так, как предупреждали журналисты. Во время своей речи в рамках введения в Зал Славы все еще бодрым и молодым голосом, но с очень старым лицом и особенно глазами Стинг сказал, что впервые в своей жизни готов сказать еще что-то наверняка: он завершает карьеру под крылом WWE и очень этим горд.

He’s got the great point Sting…

UPD x2: Впрочем, через пару дней журналисты того же TMZ подловили Стинга на улице. Он сказал, что своего последнего слова еще не сказал.

Top.Mail.Ru Betwinner