WWE защищается от антипомонопольного иска MLW слухами про ТВ-контракт AEW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Интересное развитие получили сразу два любопытных события: антимонопольный иск MLW против WWE и слух про следующий ТВ-контракт AEW.

В очередной порции документов, которые юристы WWE отправили в суд по поводу иска со стороны MLW, в качестве аргумента против того, что WWE является монополией в рестлинге, упомянут слух о том, что по новому телевизионному контракту AEW будет получать от Warner Bros. Discovery 240 миллионов долларов в год. В документах при этом упомянута публикация в одном из очень ненадежных онлайн-изданий.

То ли юристы WWE настолько некомпетентны, что используют онлайн-инсайдеров (которые запутались, начали с миллиарда, а теперь уже миллиард двести, и которые тупо повторяют сами за собой, причем там цикл замкнулся), то ли наоборот настолько умны, что используют для своей защиты то, что рестлинговое интернет-камьюнити уже приняло за данность. И если так получится, что эти документы станут первым официальным сообщением о том, какие деньги AEW получит от AEW, — это будет совершенный сюр.

Top.Mail.Ru Betwinner
как разблокировать ноутбук