Слух: AEW может получить от Warner Bros. Discovery миллиард

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Инсайдеры различной степени приближенности к AEW (обозреватели Wrestling Observer, твиттер-аккаунт, который по шутливым слухам анонимно ведёт чуть ли не сам Тони Хан, «голоса рестлинга» в твитере) активно тиражируют слухи о гигантском размере нового контракта AEW с Warner Bros. Discovery.

Называется сумма в миллиард долларов на пять лет. Гарантировано максимально присутствие на стриминговом сервисе MAX (пока еще HBO Max).

На прошлой неделе директор WBD Дэвид Заслав, комментируя наполнение сервиса в будущем, обещал уделить особое внимание спортивным программам. Про рестлинг он не сказал ничего, но многие посчитали, что это само собой подразумевалось.

Деньги, конечно, огромные. Особенно в сравнении с нынешним контрактом. Но пока не будет официальных данных, поверить в них сложно. Ну а попадание на стриминговую площадку для AEW было очень важно уже давно. Это будет настоящим успехом.

UPD: «голоса в твитере» испугались собственного слуха и сами сразу же подписали твит с этим слухом как «правда ли это? В AEW никто говорить не будет, подождем подтверждения со стороны телевизионщиков», уточняя, что не они авторы слухов и не нужно считать их первоисточниками, они — лишь обсуждают то, что гуляет по соц.сетям и форумам.

Top.Mail.Ru Betwinner
вездеход хомяк купить . пассажир открыл дверь и произошло дтп кто виноват