AEW Dark #38: 16.06.2020

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark #38

Всем привет из сквош-тауна! Сегодня даже больше, чем полтора часа!

— Первый матч —
Экспресс Юрского Периода (Марко Стант, a href=»/superstars/austinmatelson»>Лучазавр и Джангл Бой) vs Джон Круз и Смертные Грехи (Деньги и Грех).

Когда вышли первые двое, а потом представили Круза, я подумал, что неужели кто-то тоже озадачился вопросом, когда джобберы начнут побеждать, но очень быстро оказалось, что они в одной команде. Кстати Синн — он же Грех — это участник команды, которая в свое время немного в ROH повыступала, я их называл Толстый и Тонкий.

— Второй матч —
Брэндон Катлер и Питер АвалонЛевой Бэйтс) vs SCU (Дэниелс и Каз).

Немного старого доброго Дурного влияния.. Еще одна минутка ностальгии. Я бы даже сказал, минутка старого доброго Дурного влияния против старого доброго Норва Фернума.

— Третий матч —
Биг Своул vs Дани Джордан

Собственно, Своул вполне может считаться джоббершей, но уже как две недели джобберш сводят с джоббершами, да и джоббер недавно объявился в аналогичном матче. Джордан, как я понял, все-таки заставили надеть трусы поприличнее. Просто раньше ее, скажем так, задняя часть, съедала трусы уже на пятой секунде. Кривляния Своул — это, видимо, харизма. И психология. А вот флексить она так и не научилась.

Катлер и Авалон продолжают ругаться за кулисами. Леве Бэйтс грустно.

— Четвертый матч —
Лэнс АрчерДжейком Робертсом) vs Давид Али

Арчер снова вытащил с собой джоббера «на вынос». На джоббере на вынос была футболка татуировки Коди.

— Пятый матч —
Муса и Шон Дин vs Сонни Кисс и Джои Джанела

Честно, вот Дин — один из тех, за кем и последить вроде хотелось, и двигается хорошо, но с почти женской грудью надо что-то делать.. У Кисса и Джанелы на той неделе был совершенно космически сделанный ролик, Джанеле еще и фейерверки сделали. Рестлинг — нутак.

А Брэнди надоело тусоваться на обочине, она захотела матч!

— Шестой матч —
Красный Вельвет и Кензи Пэйдж vs Элли и Брэнди Роудс (с Дастином Роудсом и КьюТи Маршаллом)

Да, «velvet» — это не совсем вельвет, но какая в данной ситуации разница. Харизма тоже так и прёт, у одной джобберши надпись на футболке, другая придумала себе жест, но это все мелочи, потому что трон Брэнди напоминает, что она не просто все еще чиф брэнди офиссер, но и бионик бьюти. Для Элли не стали заморачиваться, и просто намешали в трон все ее предыдущие девятнадцать гиммиков только из AEW. А еще она забавно сбросила куртку, и Маршалл ее не поймал. В ходе матча Брэнди втолкнули в Элли, она упала с апрона и прям повредила ногу. В общем, Брэнди пришлось превозмогать одной. Но когда она всех превозмогла, провела гарпун, Элли во время разбега у нее забрала тэг и удержала Вельвет, поставив ей ногу на грудь. Брэнди расстроена и на двойную пятюню Элли ответила толчком в грудь.

О, а впереди вечный джоббер Ли Джонсон. Пока рекордсмен по поражениям же, да?

— Седьмой матч —
Шон СпирсТулли Бланчардом) vs Ли Джонсон

А у Спирса сегодня крутая перчатка.

— Восьмой матч —
Брэди Пирс и Джон Скайлер vs Темный Порядок (Уно и Стю Грэйсон). За порядком в матче Порядка снова следили другие Порядочные миньоны — Тут и пятерка, и десятка, и Рейнолдс с Силвером. И одобряющий Броди Ли в концовке.

— Девятый матч —
Грифф Гаррисон vs Джимми Хэвок

Ох ребята, смотреть на ужимки и самопрезентацию джобберов — это реально весело. У Гаррисона на троне написано, что он — МВП. Правда, МВП только Лиги Плюща, но уже неплохо. Но даже мамкиным хардкорщикам нужны победы.

— Десятый матч —
Скайлер Мур vs Пенелопа ФордКипом Сабианом)

Ну и в завершение серьезный матч и снова от Эго. Энтони сегодня выходит без плаща и в других трико.

— Одиннадцатый матч —
Скорпио Скай vs Роберт Энтони

Очень хороший и содержательный матч.

Top.Mail.Ru Betwinner