WWE Monday Night RAW: 08.02.2021

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night Raw #1446

Итак, что же на шоу было заявлено заранее?

— Матч Рэнди Ортона против Дрю Макинтайра
— Шарлотт и Лэйси Эванс будут делить Рика Флэра.

Также можно предположить, что:

— Свои претензии по поводу поведения Дрю Макинтайра выскажет Шимус.
— Возможно, Эдж все же определится, что ему нужен чемпионский титул именно красного бренда.
— Возможно, начнется какая-то дорожка к Elimination Chamber.


А вот теперь мы в эфире! После памятной таблички, посвященной гибели Бутча Рида мы сразу вспоминаем, что Шимус и Дрю Макинтайр — давние дружеские друзья больше не дружат. И Дрю обещал Шимусу матч за титул.

А на ринге представляют Эдама Пирса. А Эдам Пирс представляет Шейна Макмэна. На этом матрешка завершается, и Шейн радуется, что вернулся на шоу WWE, но впереди Elimination Chamber, и Макинтайр будет защищать там титул. И все его оппоненты будут бывшими Чемпионами Мира. Их просто называют и показывают картинками на троне. Это Ортон, Джефф Харди, Миз, Стайлз и Шимус. Шейн просто так уходит, и на сцене пересекается с выходящим Стайлзом и Омосом. Стайлз просит пару минут у Пирса. Он тоже хвалит Пирса, говорит, что шансы на поражение Макинтайра на EC ФЕНОМЕНАЛЬНЫ! И время-то идеальное. Например, для него время идеальное! И он готов — в компании Омоса сегодня намекнет на то, что будет на EC. Звучит музыка Джеффа Харди, он выходит в зал.

Шейн пытается уехать на своей тачке, но Макинтайр его останавливает. Он спрашивает, как так, он же обещал титульный матч Шимусу. Шейн говорит, что матч Шимуса и Дрю — это круто, но ЕС — это еще круче.

Шейн вот просто так дал понять, что Дрю ни во что не ставит, и все его планы — это фуфло. Что странно, учитывая, что реально же матчи назначают кто угодно и когда угодно. В целом, можно записать, что еще один персонаж технически унизил скромного парня в юбке, который просто так в таком виде шлялся по парковке.

— Первый матч —
Эй.Джей.СтайлзОмосом) vs Джефф Харди
п
Род Сапата

В концовочке Харди промазал Лебедем, а Стайлз зафиксировал Каф-крашер.

Кстати, может, я проглядел, но Омос в матч не вмешивался.

Победитель: Эй.Джей.Стайлз (14:30)

Феноменальная, конечно, история у этих двух рестлеров, каждый матч зрелищный и интересный.

За кулисами Риддл общается с Китом Ли. Ну как общается, несёт свой обкуренный маразм. У него сильный синяк с прошлой недели. Он говорит, что синяки учат. Они общаются на тему того, что могут справиться с Лэшли в матче за его Чемпионство! Риддл говорит, что они сегодня проведут матч, и лучший из них получит шанс на матч.

Шимус отловил за кулисами Пирса и начал возмущаться. Он требует матч, говорит, что всё это чемпионство Дрю — это
время ложных обещаний. Короче, Шимус недоволен. Все это время, кстати, на ринге юродствует Новый день.

— Второй матч —
Новый День (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) vs Возмездие (Слэпджек и Ти-Бар) (с Али и Мэйсом)
п
Судит Эдди Оренго

Али орал и мотивировал, но безуспешно.

Победители: Новый день (11:10)

Али на ринге орёт на проигравших, а Новый день уходит. Али планирует с ними разобраться, но с кем он вообще разобрался-то?

Мы вспоминаем события женского Royal Rumble, а также показывают, как радовались родители Бьянки.

А в зал выходит Рик Флэр. Вслед за ним выходит колхозница Лэйси. Когда они на ринге, идет реклама и поздравление команде Тампа Бэй, выигравшей Супербоул.

За кулисами Дамиан Прист и Бэд Банни. Первый убеждается, что второй таки будет в его углу.

А Рик на ринге говорит, что всем интересно, чего он пытается доказать. Флэр говорит, что ему надоело торчать дома и слушать, как Шарлотт якобы превосходит его достижения. Но он нашел кое-кого, у кого еще круче все таланты и навыки — это Лэйси Эванс. Эванс говорит, что уважает Флэра, относится к нему как к легенде — в отличие от его дочери. Он величайший, и она никогда бы не стала так говорить со своим отцом. Почему они считают, что она в этой истории — плохой человек? Ее прерывает музыка Шарлотт.

Шарлотт выходит и говорит, что если бы Лэйси было бы важно чего-то добиться, она бы взяла такси до Орландо и впахивала в Подготовительном центре WWE. Та пытается прервать, но Шарлотт затыкает ее. Она говорит, что последние годы ей стыдно за Рика Флэра, она пытается сохранить его наследие. Лэйси вступает и говорит, что она не хочет занимать ее место, она хочет учиться у Флэра. Шарлотт очень неестественно улыбается. Лэйси предлагает повыступать в команде с ней, а не с этой мерзкой Аской. Рику идея нравится. Флэр говорит, что она всегда доказывала, что может всего добиться сама. А для этой Шарлотт два точка ноль у нее, у нее уже есть напарница — это Аска. Лэйси говорит, что ей пофиг, потому что ее цель — чемпионство RAW. Как насчет подраться, и кто победит, тот проведет матч за женское чемпионство. Начинается возня, Лэйси нападает, разгоняет ее в ступеньки. Матчу, по ходу быть.

Но пока мы видим, как за кулисами подружились Гарса, Миз и Моррисон.

— Третий матч —
Лэйси ЭвансР.Флэром) vs Шарлотт Флэр
п
Судит Шон Беннетт

Удивительно никчемная Лэйси Эванс. Она была бесполезным Возмездием, когда еще Возмездия не было.

От ключевого «спота» хочется кричать в голос. Шарлотт набежала с атакой в угол, но Лэйси забыла сценарий. Шарлотт пришлось останавливаться и вслух в голос напоминать, чтоб Эванс ударила ее пощечиной. Это было нереально плохо. Лэйси выскочила из угла, получила биг-бут в удержание до 2. Лэйси укатилась с ринга, но там Рик отвлек Шарлотт, Лэйси закрутила ей руку. Шарлотт потом на ринге забила Лэйси, судья призвал остановиться, потом объявили дисквалификацию, и успокаивать Шарлотт вылез Флэр.

Победительница: Лэйси Эванс (10:45, Дисквалификация)

То есть Шарлотт в очередной раз повелась на эмоции? И дисквалифицировалась, лишившись матча за Женское чемпионство RAW? Как при этом она вообще пытается затирать какие-то серьезные промо со сложными лицами.

В RAW чтят месяц черной истории фотографией Бьянки, которая косплеит Розу Паркс, которая первой чернокожей села на места для белых в автобусе. Это символ. Закадровый текст от Саши Бэнкс, и это так же плохо выглядит, как читается.

Эдж выходит в зал и рассказывает, что у него была трудная неделя, ему нужно определиться с чемпионским титулом. Но он не знает, кто будет чемпионом после EC. Он думает, что шансы Дрю победить слабоваты. Поэтому он подождет.

Эджа прерывает музыка Миза, который в компании Моррисона и Гарсы выходит в зал. Он говорит, что это офигенный спич, достойный ультимативного оппортуниста. Но он тоже ловит оппортунистические нотки. Если Эдж вдруг станет чемпионом, он все равно закэшит кейс и станет чемпионом. Эдж говорит, что вообще-то он сам сделал MITB чем-то значимым. Он все это знает. Он был крутым еще 20 лет назад, а Миз только треплет языком, пока ему валяют все кто ни попадя, включая Дамиана Приста.

— Четвертый матч —
Дамиан ПристБэд Банни) vs Анхель ГарсаДж.Моррисоном и Мизом)
п
Судит Джон Коун

Гарсе пытались помочь Миз и Моррисон. ГАрса снял штаны и швырнул их в Банни. Прист освободился из захвата ГАрсы и вломил ему киков, клоузлайнов и локтем после тухлого прыжка с разбега. Гарса выбросил его с ринга, Миз с Моррисоном напали, тогда Банни стащил кейс. Моррисон полез разбираться, Банни закинул кейс на ринг, Моррисон подобрал его, и судья удалил их из зала. Гарса предъявил Банни, и тут же попался на Возмездие.

Победитель: Дамиан Прист (3:45)

Чарли спрашивает у Дрю его реакцию. Дрю говорит, что это сезон WrestleMania, а он — терпила готов к любым неожиданностям! Шимус был его дружеским дружбанским другом, и ему было достаточно просто попросить. Сегодня у него главная задача — это Рэнди Ортон. Дрю харизматично расходится, перечисляя, сколько у него угроз — от кейса MITB Миза до Эджа. У него башку разрывает, но он готов ко всему, даже когда он припёрт к стенке. Поэтому подходи, кто покрепче, он оторвёт лицо.

Риддл уже вышел на свой матч, а у нас интервью. Бьянка тоже должна как-то поделиться своим мнением. Она разгоняет, что это ее время, она — EST WWE, но всё такое вкусное, в WWE такие крутые чемпионки, она разгоняет, выходит Аска. Она харизматично ржёт и говорит, что победа Бьянки не означает, что Бьянка готова к Аске. Аска дрыгается, а Билэйр говорит, что она-то готова! А вот кто не готова — это Лэйси Эванс! Они орут вместе и вместе дрыгаются. Бьянка говорит, что если Аска разберётся с Лэйси на EC, то.. Я не понял, что она сказала. Аска, по ходу, тоже, потому что изобразила харизматичную японскую задумчивость.

— Пятый матч —
Кит Ли vs Риддл

Судит Дэррик Мур

Комментировать матч вышел МВП.

Риддл зафиксировал рычаг локтя, но Ли поднял его и швырнул Бакл-бомбой. Риддл набежал с атакой, но Ли поймал его на Душевную бомбу.

Победитель: Кит Ли (7:55)

После матча в зал выскочил Бобби Лэшли, он помучал Риддла в Хёрт-локере, а потом вломил Ли в стойку ринга и швырнул в него ступеньки. Ого.

Ортон за кулисами говорит, что их дела с Дрю еще не закончены. Серьезно? Рэнди говорит, что после EC он заберёт свое. Ради титула она готов на что угодно. Все его действия нацелены на результат, и на WrestleMania чемпионом поедет именно он.

Ого, а впереди матч со столами.

А не, это Лана и Ная Джекс. Ну просто у них же был фьюд со столами. Он был полгода назад, но кого это волнует. У Ланы новая подруга, и она чудесной актёркой обозначает свою напряженность. Мы же вспоминаем, как Лана девять раз летела в столы от рук Наи Джекс.

— Шестой матч —
Матч со столами
ЛанаНаоми) vs Ная ДжексШ.Баслер)
п
Судит Чед Пэттон

Я хотел что-то написать по поводу матча, но случилось вот это.

Победительница: Лана (4:45)

Идите вы в…

— Восьмой матч —
НаомиЛаной) vs Шейна Баслер
п
Род Сапата

Победительница: Наоми (3:20)

— Девятый матч —
Матч без титула на кону
Чемпион WWE Дрю Макинтайр vs Рэнди Ортон
п
Судит Эдди Оренго

Гонг, клинч, рестлеры борются, возятся вдоль канатов. В углу вроде бы сильнее дрю, но потом рестлеры выбираются в центр, Ортон пробует РКО, но Дрю отталкивает его, выходит на Клеймор-кик, но Ортон успевает зацепиться за канаты и убраться с ринга. Ортон погулял, возвращается на ринг, но Дрю встречает его киком, когда тот между канатами, а затем вытягивает между ними Ортона на ДДТ! Ортон опускает ноги на маты, разгоняет Дрю в угол кнутом, но тот выскакивает с клоузлайном!

В зал врывается Шимус, Дрю отвлекается, и Ортон нападает с клоузлайном в затылок! Дрю укатывается на апрон, Ортон разгоняет его и бьет головой об одну стойку ринга, потом в другую — Дрю падает на пол. Реклама.

Мы в эфире, Дрю отбивается от Ортона на ринге по корпусу, тот отвечает своими ударами. Шимус смотрит от стола комментаторов, и именно туда Ортон выбрасывает Дрю. Шимус отходит, Ортон бьет Дрю головой о стол, потом бросает бэкдропом на стол же. Обратно на ринг, удержание до 2. Чинлок от Ортона. Дрю держится, поднимается на ноги, освобождается от захвата, расцепляя руки Ортона. Тот бьет ногой, Дрю отвечает своим киком. Обмен ударами в голову, Ортон отходит в угол, оттуда бьет кик, обмен продолжается, Ортон подключает апперкот и кик. Кнут — Дрю реверсирует и нагибается, но Ортон бьет его ногой в голову, разбегается с клоузлайном. Дрю пригибается и проводит суплекс живот-к-животу! А затем еще один из угла! Смотрим повтор, ну слабые, конечно, суплексы у Дрю. Макинтайр проводит некбрейкер из прыжка, он поднимается кип-апом, выжидает. Ортон встает, Дрю проводит кик, выходит на ДДТ Шок будущего, но Ортон удерживается на ногах, Дрю падает, а Ортон ныряет вперед на него с раскладным удержанием — до 2. Дрю тут же проводит Спайнбастер, свое полу-раскладное удержание, но снова лишь до 2. Смотрим повтор некбрейкера от Дрю. Он отходит в угол и поднимается на турнбаклы. Ортон набегает с ударами в голову. Он сам забирается на 2 канат и проводит суперплекс! Оба рестлера лежат, корчась от боли, Ортон все же проводит сворачивание — удержание до 2. Ортон поднимает Дрю, тот отвечает хедбаттом! Он разбегается, но Ортон перебрасывает его на апрон между канатами, пинает, когда тот пытается вернуться. ДДТ с канатов от Рэнди! Смотрим тут же повтор, а Ортон даже не пробует удержать Дрю. Он выпрямляется и разгуливает по рингу, оглядываясь. Дрю встает в углу, а Ортон начинает стучать по матам. РКО — Дрю отталкивает его, затем пригибается под попыткой клоузлайна и проводит ДДТ Шок будущего! Дрю тоже не удерживает, выжидает, но тут Шимус залетает на ринг и проводит Брог-кик Ортону. Всё?

Матч завершен без результата (12:20)

Дрю тут же врубает ему Клеймор-кик, но матч-то технически проигран. А с матчем завершается и шоу.


Я не знаю, как так можно было суметь, но они смогли. Хорошее и интересное начало невменяемыми сегментами увели в минус. ОКей, назовите меня сексистом, но Шарлотт лыбилась во время серьезного промо, Бьянка лыбилась невпопад. Колхозница Лэйси забыла спот, Шарлотт не смогла ничего придумать лучше, чем просто остановиться. От манерности и неестественности Бэнкс тошнит так же, как от харизматичных дрыганий 40-летней Аски. Карузо на Ро-Токе восхищенно кричала DP, а Ная Джекс — вот это.

Это какая-то квинтэссенция днища.

Top.Mail.Ru Betwinner