Дикси Картер анонсирует большой сюрприз на Slammiversary

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Дикси Картер продолжает осваивать твиттер. Пару дней назад она анонсировала какой-то супер-сюрприз на Slammiversary, и вот на этот раз она написала следующее:

Пол-седьмого утра, но я так возбуждена, что не заснуть. Провела на ногах весь день. TNA изменится навсегда. Не могу дождаться момента, когда поделюсь этим со всеми — с ростером, сотрудниками и фанатами.

Вобще интересно, конечно же… Но что-то как-то думается, что единственное, чем Дикси сможет удивить — это объявлением о продаже Компании.

Апдейт: Только что в твиттере (опять же) Дикси уточнила, что созвонилась с президентом Spike TV Кевином Кеем, и он поддержал ее решение.

Апдейт 2: Несколько минут назад на твиттере: «Уточняю. Я не планирую делать никаких объявлений о том, как TNA изменится. Вы увидите это все в течение ближайших недель. Тем не менее, на Slammiversary у нас заготовлен миленький сюрприз.»

Апдейт 3: Единственное, что в итоге произошло на Slammiversary, — это дебют Томми Дримера, давший начало заходу на очередное трибьют-шоу ECW.

Top.Mail.Ru Betwinner