IMPACT Wrestling: 26.01.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #963

Кард шоу:

  • Первый бой: Трей Мигел vs Майк Джексон за Титул Чемпиона Х-Дивизиона
  • Второй бой: Джейсон Готч и Джон Скайлер vs Кушида и Кевин Найт
  • Третий бой: Куклы Смерти vs Жизель Шоу и Тара за Титулы Командных Чемпионок Impact Wrestling
  • Четвертый бой: Главные Игроки vs Буллет Клаб
  • Пятый бой: Джонатан Гришем vs Шелдон Джин
  • Шестой бой: Лось vs Сами Каллихан vs Эдди Эдвардс vs Рич Суонн vs Райно vs Крис Сэйбин

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете обзор шоу Impact Wrestling.

    Сразу отмечу, что на шоу Before the Impact случилось историческое событие — Зикки Дайс наконец одержал победу!!! Пусть и над Карли Браво (выпускником «Кошмарной Фабрики»), но тем не менее…

    И мы сразу переходим к матчу

    — Первый бой –
    Трей Мигел (ч) vs Майк Джексон


    Судит Фрэнк Гастино

    В плане рестлинга – ничего особенного. Трей укреплялся в роли хилла, которая ему идет куда больше роли хорошего парня, который просто тяжело дышит в камеру. Майк показал свою Новую Школу, которая уже называется Старой Школой. Ожидаемо победил Трей после рыбацкого некбрейкера с вращением.

    Победитель: Трей Мигел

    После матча Мигел традиционно полез за баллончиком под ринг… но оттуда вылез Безумный Стив, разрисованный из баллончика символами Трея. Более того, поднявшись в ринг, Стив нарисовал на себе огромный символ Мигела красным. Это напугало Чемпиона Х-Дивизиона, и он попытался сбежать за кулисы, но на рампе его встретил Черный Телец. В итоге Трей убежал через зрительный зал, а Разложение попозировало в ринге.

    Джош Александр дает интервью Джие Миллер. Джиа напоминает, что в сегодняшнем матче за претендентство принимают участие только Бывшие Чемпионы. Джош говорит, что будет рад сразиться с любым из противников. Но в разговор про бывших Чемпионов Мира не мог не вмешаться Стив Маклин. Он говорит Джошу, что тот поступает абсолютно правильно, раз он не переживает по поводу того, кто станет победителем сегодня. Есть куда более серьезная угроза – Стив Маклин, который побеждал и удерживал каждого из бывших Мировых Чемпионов, которые будут сегодня в матче. Однако сам он не может принять участие в сегодняшнем матче, так как несмотря на то, что он победил всех бывших Мировых Чемпионов сам он титульный матч за Мировое Чемпионство так и не получил. В любом случае, Александр должен быть внимательнее, потому что Скотт Д’Амор защищал Джоша как мог, но теперь Д’Амора нет, и защищать Джоша некому.

    — Второй бой –
    Джейсон Готч и Джон Скайлер vs Кушида и Кевин Найт


    Судит Эллисон Ли

    Если кто не особо следит за Японией, то расскажу, что Кевин Найт – выпускник LA Dojo и регулярный участник шоу NJPW Strong, который иногда выступает и на основных шоу промоушна в Японии.

    В матче Найт не впечатлил – таких рестлеров можно найти в абсолютно любом инди промоушне. Скайлеру и Готчу дали время себя проявить, и это не может не радовать. В концовке «японцы» провели Скайлеру дропкик с электрического стула, после чего Кушида заставил Готча сдаться.

    Победители: Кушида и Кевин Найт

    Жизель Шоу и Джей Видаль требуют, чтобы Сантино Марелла наконец назвал имя напарницы Шоу. Сантино говорит, что лучше он покажет ее. Марелла приоткрывает дверь, и Видаль, увидев таинственную незнакомку, начинает восхищаться ей. Шоу просто и лаконично хвалит Сантино за работу.

    Микки Джеймс и Джордан Грейс общаются за кулисами. Микки благодарит Джордан за лучший матч в ее карьере. Грейс хвалит Джеймс, но говорит, что она строила свое наследие не для того, чтобы просто проиграть титул Микки, поэтому Джордан нацелена на реванш. Микки говорит, что с радостью предоставит матч Грейс сразу после того, как будет повержена Маша Слэмович. Джордан поправляет Микки и говорит: «не когда, а если»…

    — Третий бой –
    за Титулы Командных Чемпионок Impact Wrestling
    Джессика и Тайя ВалькирияРозмари / vs Жизель Шоу и Тара /с Джеем Видалем/


    Судит Дэниел Спенсер

    Жизель, как обычно, начала пертаскивать все внимание на себя, забрав у Тары тег в начале боя и не отдавая его обратно до самого конца, а в концовке и вовсе стала показывать напарнице оскорбительные жесты. Легенда женского дивизиона промоушна такого хамства не выдержала и провела Шоу Вдовий Пик. Джессика за это время где-то успела раздобыть попкорн, и наблюдала за всем этим поедая его. После такого Куклы на всякий случай добили шоу комбо из кика в голову и Сик драйвера и удержали филиппинку до 3х.

    Победительницы: Куклы Смерти

    Отличный пример использования ветеранов. И матч провели так, что Тара была и задействована, но без риска для здоровья, и еще и финишером отметилась. Плюс сюжет с эгоизмом шоу развили дальше..

    Тейлор Уайлд с помощью карт Таро предсказывает, что Киллер Келли испытает много боли, ведь она стала на пути у Тейлор.

    Сантино Марелла общается Дэйвом ЛаГрекой, и тот очень рад тут находиться. Сзади появляется Булли Рэй. Он говорит новому Боссу, что 6 бывших чемпионов сойдутся в матче сегодня, и победитель этого матча станет претендентом на Титул Джоша Александра. Рэй тоже бывший Чемпион, но его в этом матче нету. Почему? Сантино говорит, что у Булли уже был матч с Джошем, и он его проиграл. Рэй говорит, что в матч вмешивались Томми Дриммер и жена Джоша, но итальянец напоминает, что Булли сам назначил именно эти правила матча, поэтому Марелла все еще считает, что Рэй проиграл вполне справедливо. Бывший лидер Тузов и Восьмерок говорит, что ему не нужно постоянно напоминать, что он проиграл матч. Но вот Марелле нужно напомнить о том, что случилось со Скоттом Д’Амором после того, как он пошел против Рэя…

    Саванна Эванс и Таша Стилз общаются с Джией Миллер. Таша напоминает, что Микки Джеймс так и не смогла победить Стилз в матче один на один. Миллер напоминает, что команда Таши и Саванны снова проиграла, и Таша говорит, что это не работает. Озадаченная Джиа уточняет: имеет ли ввиду Таша ее команду с Эванс? Стилз отвечает, что не работает это все вместе, после чего уходит.

    — Четвертый бой –
    Главные Игроки (Брайан Майерс и Мэтт Кардона vs Буллет Клаб (Эйс Остин и Крис Бей)


    Судит Фрэнк Гастино

    Отличный матч, рекомендую к просмотру. Игроки отлично поработали со зрителями и активно хиллили, а Бей и Остин – все еще быстрые и по-хорошему безбашенные. Победу принесло сворачивание Остина на Кардоне.

    Победители: Буллет Клаб

    А после матча вышел Джо Хендри. Он слышал, что Кардона хочет получить матч за звание Чемпиона Диджитал Медиа, и Джо с удовольствием его принимает, ведь Мэтт – пионер в области интернет-чемпионств для многих. Но после того, как видео с Танцующим Лосем стало пользоваться такой популярностью, Хендри решил сделать видео и про Мэтта. И мы смотрим видео, в котором Джо говорит, что пока Мэтт проводит все свое свободное время с Майерсом Джо проводит его с Челси Грин. Мэтт и Брайан могли бы стать хорошей парой, но они навсегда для всех останутся сучками Эджа.

    Блин, вот вроде все и откровенно ниже пояса, но в этот раз вышло как-то даже и забавно…

    После рекламы Майерс и Кардона находят Лося и спрашивают, видел ли он это? После чего сами добавляют, что они теперь позаботятся о Хендри, после чего уходят. Куинн улыбается и продолжает тренировку.

    — Пятый бой –
    Шелдон Джин vs Джонатан Гришэм


    Судит Эллисон Ли

    Напишу для всех, кто не следил за последним сезоном Гат Чека (то есть для всех, кроме участников шоу и Скотта Д’Амора) – Шелтон был его участником и попал в финальную тройку. Вроде как объявлялось, что он вместе с Сегуном и Готчем получили контракты с Impact, но на сайте я его профиля, в отличии от профилей Готча и Сегуна, не нашел.

    Джину дали немного времени показать себя, но ожидаемо победил Джонатан после того, как сюжетно травмировал противнику колено, после чего пробил локтем в затылок.

    Победитель: Джонатан Гришем

    — Шестой бой –
    Лось vs Каллихан vs Рич Суонн vs Крис Сэйбин vs Райно vs Эдди Эдвардс


    Судит Дэниел Спенсер

    Порядок выбывания из матча:
    — Лось провел Гарпун Райно, после чего Каллихан прбил Куинну суперкик и сам удержал Райно.
    — Эдвардс собирался добить Сэйбина Бостонской Коленной Вечеринкой, но на рампу вышел ПКО. Толпа из рефери не пустила франко-канадского Франкенштейна к рингу, но Эдди отвлекся и пропустил Торнадо ДДТ со сворачиванием до 3х от Криса.
    — Лось вырвался из Торнадо ДДТ от Сэйбина и провел ему свой Гарпун и удержание до 3х.
    — Лось обрабатывал ногу Рича и пропустил сворачивание до 3х из ниоткуда
    — по требованию Динера Каллихан начал работать над ногой Рича, но тому удалось отбиться и провести Сплеш Феникса для победы

    Победитель: Рич Суонн

    Очень хороший матч, который продвинул вперед сразу несколько сюжетов, и с максимально неожиданным победителем.

    После матча Суонн попробовал сказать Каллихану, чтобы тот перестал слушать Динера. Однако все-таки Само оказался предан своей новой группировке и атаковал Суонна. Он хотел провести пайлдрайвер, но на помощь Ричу выбежал Юя Уемура. Это не сильно помогло, и Задумка избила и его, но на помощь выбежали Джош Александр и Фрэнки Казариан. Фейсы быстро отбились, и Джош попробовал провести Динеру С4, но Эйнджелс и Кон спасли своего лидера.

    На этом выпуск выходит их эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner