WWF RAW is WAR: 23.03.1998

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #252

Шоу начинается с повторов событий прошлой недели, когда Винс Макмэн сказал, что не хочет видеть Остина чемпионом, потому что это будет корпоративным PR-проклятьем.

Смотрим заставку, после которой в зал выходит сам Стив Остин. Кевин Келли встречает его на ринге, спрашивает комментарии. Остин говорит, что все это слышал, видел, и его никто не остановит. Он хочет добраться до Майклза. Келли спрашивает Остина про Дегенератов, которые едут на шоу в полной боевой готовности. Остин уточняет, а что, он типа не в полной готовности? Если так, то это оскорбление, потому что он готов ко всему. Сержант Слотер выходит в зал. Он говорит, что у Остина сегодня не будет выходного, у него сегодня будет матч. Причем это будет матч против Рокки Майвия. Матч назначил лично Винс Макмэн. Остин начинает забалтывать тему, а Слотер говорит, что если Остин проигнорирует матч, он лишится матча на WrestleMania. Остин говорит, что он не отказывается от матча. Он только что вышел и сказал, что он проведет матч. Он сделает то, что хочет Макмэн. Но сказанное Слотером — это оскорбление и… И Станнер!

Никто так не принимал станнеры как Слотер — лайк зер из ноу туморроу.

Первый матч
Кактус Джек и Бензопила Чарли vs Квебекцы (Жак и Пьер)
п
Судит Майк Киода

По ходу матча Билли Ганн и Уличный Пес в костюмах вывезли на сцену мусорный контейнер. Кактус Джек побежал к нему, Чарли отвлекся, и Жак напал со спины. Изгои организовали себе столик с шампанским. У них секс-куплы, с которыми они типа выпивают. Но достаточно быстро они выбегают на ринг и атакуют своих будущих противников.

Победители: Кактус Джек и Чарли (3:48, Дисквалификация)

Они избивают Джека и Чарли каким-то ведром, Догг сбегал за столиком, который притащил на ринг, а Ганн ударил им Чарли, спрыгнув с турнбаклов и насадив тому на голову. Затем Ганн провел Джеку пайлдрайвер на стул.

Напоминание, как две недели назад Шон Майклз врезал суперкиком Остину.

Смотрим повторы нападения Изгоев на хардкорщиков, а Теннесси Ли уже представляет нам Джарретта, который снова выезжает на лошади. Стив Блэкмэн немного демонстрирует упражнений с фосфоресцирующими палками.

Второй матч
Джефф ДжарреттТеннесси Ли) vs Стив Блэкмэн
п
Судит Джим Кордерас

Ли помог Джеффу, придержав ноги Блэкмэна во время удержания.

Победитель: Джефф Джарретт (2:27)

В зал выбежал рефери Джек Доан, который попытался что-то объяснить рефери Кордерасу. Джарретт перебил его, атаковав со спины. Но на самого Джеффа напал Блэкмэн. Ли попытался вмешаться, но быстро все осознал и убежал за ринг.

В четверг обещают любопытное событие. В полдень Дегенераты устроят тренировку в Бостоне, где пройдет WrestleMania. Что-то будет?

А вот Дегенераты в полном составе приехали на арену на лимузине.

Вспоминаем, как неделей ранее Каин избил маскота баскетбольных Финикс Санз Гориллу, а затем пытался напасть на Сэйбл, но той на помощь пришел Гробовщик.

Собственно Гробовщик обращается к Каину с семейного кладбища. Два больших надгробия и один маленький крест — это типа могила Каина? Тэйкер обещает, что справится со своим проклятьем, примет свою судьбу. Он обещает родителям, что любит их, а то, что делает по отношению к Каину, — просто вынужден.

Мы возвращаемся в зал, куда выходит Каин в компании Пола Бирера. Бирер говорит, что его достало, как Тэйкер ноет про своих родителей. Истина в том, что у Каина такие же силы как у Тэйкера, как бы кто ни смеялся. И вот немного демонстрации. Каин смотрит в сторону сцены, поднимает руку, и там молния лупит в прожекторы! Бирер предлагает устроить еще. Он смотрит на комментаторов, спрашивает, кого хочет поджечь Каин? Тот поднимает руку и небольшая молния лупит в их стол! И затем еще один раз — в подъемник на большой высоте сбоку от трона. Бирер обещает уничтожить Гробовщика раз и навсегда. Бирер кричит, что Гробовщик виноват в смерти родителей, в том, что Каин провел столько лет взаперти. И это он виноват, что Бирер привел его в WWF. И еще одна демонстрация: Каин подходит к краю ринга и молния стреляет вне то оператора, не то сотрудника техперсонала, который загорается. Он бежит к сцене, размахивая руками, падает, и его тушат из огнетушителя, а потом еще и накрывают брезентом. Каин с Бирером уходит. К пострадавшему выходят врачи, а после рекламы показывают, как его увозят на носилках.

Третий матч
Апостолы Апокалипсиса (Череп и Восьмерка) vs Новый полуночный экспресс (Бомбический Боб и Эпатажный Барт) /с Дж.Корнеттом/
п
Судит Эрл Хебнер

По ходу матча к рингу вышли Хедбэнгеры, Комиссия правды, потом Борикуас, всех иж ждет командный батл-роял в воскресенье. Тут же и Квебекцы, рок-н-Ролл Экспресс, по-моему, Нация тоже. Ну и естественно все завершается большой дракой, которая перетекает на ринг.

Матч завершен без результата (3:32)

Матч остановлен, Корнетт уматывает за ринг, уводя новых Экспрессовцев. Пара человек устремляется за ними, но не очень активно. Продюсеры выходят, Бриско, Гареа, кто-то еще, конец первого часа, Коул с нами прощается.

После рекламы второй час открывают Дегенераты, поднимающиеся на ринг. Хантер напоминает, что рейтинг отменяется, поэтому пусть детишки выгоняют родителей спать. Смотрим повтор того, как Хантер вернул себе Чемпионство Европы, победив Оуэна. На WrestleMania Чайна будет прикована наручниками, но у Оуэна нет никаких шансов. Шутки про пенисы, обращенные к дамам с грудью в зале. Шон Майклз поддерживает шутки, там какая-то весьма полная дама пытается прорваться к рингу, впрочем, без особого энтузиазма. Ее удерживают секьюрити. Майклз напоминает Винсу, что тот не хочет видеть Остина чемпионом, и он благодарен Винсу за поддержку, но если ему потребуется пара грязных трусов, он позвонит ему. Но он способен справиться со всем состоятельно. Он является ровесником Остина, и Стив при этом выступает восемь лет, и ничего не добился. А вот он на ринге 14 лет. И он заслужил Чемпионство. А еще у них есть кое-что в загашнике. Это.. Шон делает вид, что вспоминает, а потом говорит, что это самый крутой парень на планете — энфорсер Майк Тайсон. Тайсон обещает вырубить Остина. Шон спрашивает, кто победит на Мании? Тайсон отвечает, что он. Шон спрашивате, кто останется самым крутым? Тайсон отвечает, что Майк. Шон повторяет фразочку про детишек всех возрастов, они позируют и уходят.

Еще одно промо от Дженнифер Флауэрс, бывшей любовницы Билла Клинтона, которую обещают привезти на Манию.

Повтор событий между Роком и Шэмроком. Росс объявляет, что их матч на Мании пройдет с условием, что поражение Рока по дисквалификации приведет к смене титула.

Четвертый матч
Фарук vs Чейнз
п
Судит Тим Уайт

Рок по ходу матча вышел в зал с чемпионским поясом. А затем он поднялся на ринг со стулом, замахнулся, но Фарук остановил его. Замах причем был в сторону обоих участников матча. Рок все же нанес удар, но попал по Фаруку! Матч остановили.

Победитель: Фарук (3:38, Дисквалификация)

Нация выбегает помочь, Фаруку помогают уйти, мы смотрим повтор, Джим Росс кричит, что это все было намеренно. Рок ухмыляется в камеру.

Видео про противостояние Барри Уиндэма и Брэдшоу, которые ранее некоторое время выступали в команде. Решающее противостояние у них сегодня.

Кстати в зал выходят Рок-н-Рольщики, надевшие майки Аттитуды и севшие в первый ряд.

Пятый матч
Брэдшоу vs Барри Уиндэм /с Дж.Корнеттом/
п
Судит Майк Киода

Корнетт по ходу матча начал ругаться с Экспрессом, Уиндэм отвлекся, и Брэдшоу свернул его для победы.

Победитель: Брэдшоу (3:04)

Экспрессовцы ушли из зала, а на ринг выбежали новые Полуночники. Они побили Брэдшоу и ушли. Рок-н-Рольщики все же вернулись на помощь.

Смотрим напоминание того, как на самой первой Мании был Мохаммед Али. Забавно, что Росс говорит, что это было 14 лет назад. Джим, первая Мания была в 1985м. Это было 13 лет назад. Математика..

Марк Меро выходит на ринг с Сэйбл. Он говорит, что хочет устроить для Сэйбл минуту славы. А на ринге их ожидает Винс Руссо, занимающийся журналами WWF! Он презентует Сэйбл награду в честь ее попадания на обложку журнала RAW. Сэйбл благодарит его, а в зал уже выходят Луна с Голдастом. Она бьет Сэйбл табличкой, а затем сдирает ее платье. Они сбегают, Меро возвращается на ринг, Руссо быстро накрывает Сэйбл, ей помогают подняться и покинуть ринг.

Шестой матч
Матч без титула на кону
Стив Остин vs Интерконтинентальный чемпион РокД.Брауном, Камой и М.Генри/
п
Судит Эрл Хебнер

Победитель: Стив Остин (10:44)

После матча Дило попытался напасть на Остина со стулом, но тот перехватил атаку и провел ему Станнер.

В зал вышли Дегенераты. Майклз со сцены напомнил, что дважды вырубил его Суперкиком. А в воскресенье вырубит его еще один — последний раз. Шон скинул пиджак и направился к рингу. Остин предложил подняться, но того догнали и удержали.


В темном матче после шоу:
— Гробовщик, Кактус Джек и Бензопила Чарли победили Каина и Нацию доминирования (Дило Браун и Кама Мустафа)

Top.Mail.Ru Betwinner