YandexYoutubeEmail

  • Акебоно || Akebono:

    Акебоно || Akebono

    → Смотрите также:
    Новости;

    → Музыка:
    Kurt Kipapa: "Time to Fight" (AJPW/NJPW/ZERO1);

  • Досье:

    Настоящее имя: Чед Джордж Роуэн, Акебоно Таро (с 1996);
    Также выступал как: Боно-чан, Боно-кун, Боно-Тигр, Великий Боноске, Монстр Боно;
    Коронные приёмы: М64 (бросок через бедро в падении), Сплэш с разбега, Дроп локтем, Вертикальный суплекс, Аваланш-сплэш;
    Дата рождения: 08.05.1969;
    Родной город: Вайманало (Гавайи, США);
    Проживает: Токио (Япония);
    Объявляемый город: Токио (Япония);
    Рост: 203 см;
    Вес: 210 кг;
    Дебют: 31.12.2003;
    Тренеры: Додзю AJPW;
    Статистика ММА: 0-4;
    Карьера в Сумо: 1988-2001;

    Титулы:
    → Победитель Карнавала Чемпионов AJPW 2015;
    → Командный чемпион Мира AJPW (х2: с Т.Кеа, Ю.Йоши);
    → Чемпион Тройной Короны AJPW;
    → Чемпион Трио KO-D (с С.Такаги и Т.Оваши);
    → Межконтинентальный командный чемпион NWA (с Секимото);
    → Командный чемпион Азии (х2 с Хама);
    → Чемпион NWA World Premium в тяжелом весе;
    → Чемпион Мира ZERO1 в тяжелом весе;
    → Межконтинентальный командный чемпион NWA (с Отани);
    → Чемпион Triangle Gate (с Мочизуки, Фуджи);
    → Победитель Фуринказан AJPW 2009;

    Другие достижения:
    → Tokyo Sports: Команда года 2005 /с Муто/, 09 /с Хама/;
    → Tokyo Sports: Новичок года 2005;

    Достижения вне рестлинга:
    → Йокодзуна (1993-2001);
    → 11 титулов топ-дивизиона (Сумо, 1992-2000);

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Зверь Кайл /Инди/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/
28.08: Марк Куин /AEW/
11.08: Брэндон Катлер /AEW/
27.07: Кэнди Флосс /NXT UK/
20.07: Вик Джозеф /WWE/
20.07: Джордан Омогбехин /NXT/
19.07: Илья Драгунов /NXT UK/
12.05: Скотт Паркер /NXT/
12.05: Шейн Мэттьюз /NXT/
12.05: Дамиан Данн /Инди/
11.05: Илай Айсом /ROH/
09.05: Эль Сатанико /Луча/
09.05: Титан /CMLL, NJPW/
03.05: Майк Энос /AWA,WWF,WCW/
03.05: Уэйн Блум /AWA,WWF,WCW/
22.04: Александр Хаммерстоун /MLW/
22.04: Летучий Волк /MLW/
08.04: Орандж Кэссиди /Инди/;
30.03: Джейкоб Фату /MLW/
28.03: Эйс Остин /Impact/
24.03: Мэнс Уорнер /MLW,CZW/

Грядущие шоу: