YandexYoutubeEmail

  • АР Фокс || AR Fox

    АР Фокс, AR Fox

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Incubus: "Nowhere Fast";
    Ylvis: "The Fox (What Does the Fox Say?)";
    Poison the Well: "Antarctica Inside Me";
    Riddles: "AR Fox Entrance Music";

  • Досье:

    Настоящее имя: Аллен Рутерфорд Фокс;
    Коронные приёмы: "Криптонитовый Хруст", Каттер из прыжка, Кик-флип, Спрингборд-кодбрейкер, Обратный сплэш лягушки;
    Год рождения: 1987;
    Родной город: Ансония (Коннектикут, США);
    Рост: 178 см
    Вес: 84 кг
    Дебют: 2007;
    Тренер: Мистер Хьюз;

    Титулы:
    → Командный чемпион EVOLVE /с Л.Раффом/;
    → Командный чемпион AAW /с Фениксом, М.Ридом/;
    → Победитель Rockstar Pro Tournament Of Flight 2017;
    → Сайдшоу-чемпион WrestleCircus;
    → Scramble-чемпион PWR;
    → Чемпион Трио Lucha Underground /с Маком и Ш.Стрикландом/;
    → Наследственный чемпион AAW;
    → Чемпион Legacy Wrestling в тяжелом весе;
    → Командный чемпион SWA /с Лосём/;
    → Победитель Rhymer Cup 2015 /с Лосём/;
    → Альтернативный чемпион Dreamwave;
    → Межнациональный Чемпион CLL All Star;
    → Победитель CLL Torneo Sala De Campeones 2013;
    → Чемпион Evolve;
    → "Король и Королева" WSU 2013 /с Афиной/;
    → ТВ-Чемпион Wired CZW /x2/;
    → Чемпион United Gate (с СИМОЙ);
    → Чемпион CZW в полутяжелом весе;
    → Чемпион IPW в полутяжелом весе;
    → Победитель Мемориала Джеффа Петерсона 2011;
    → Победитель Битвы Стилей Evolve 2011;

Реклама:

Доставка цветов Сочи и Адлере . Краснодар состав команды петербургский дневник новости за краснодар зенит составы команд.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020