RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Эрик Кэннон || Arik Cannon:

    Эрик Кэннон || Arik Cannon

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Sex Pistols: "Anarchy in the UK";

  • Досье:

    Настоящее имя: Эрик Кэннон;
    Прозвища: Анархист;
    Коронные приёмы: "Молот Анархиста" (Обратное ДВД), Мерцающий Ведьмак ("сияющий волшебник"), "Тотальная Анархия" (Вращающий сайдслэм или вращающий некбрейкер противнику, висящему на канатах);
    Дата рождения: 23.12.1981;
    Родной город: Сент Пол (Миннесота, США);
    Объявляемый город: Чикаго (Иллинойс, США);
    Рост: 170 см;
    Вес: 95 кг;
    Дебют: 2003;
    Тренеры: Майк Квакенбуш, Крис Хиро, Скайде, Эдди Шарки, Джонни Эмеральд, Шейх Аднан Аль Касси;

    Титулы:
    → Чемпион PWP в тяжелом весе;
    → Алтернативный чемпион DREAMWAVE;
    → Командный чемпион DREAMWAVE /с Д.Корбином/;
    → Командный чемпион AAW (с Д.Джейкобсом);
    → Pure Wrestling чемпион 3XW;
    → Победитель Вызова Breakout DGUSA 2011;
    → Наследственный чемпион AAW (х2);
    → Победитель IV Кубка Молодых Львов Chikara;
    → Чемпион 3XW в полутяжелом весе;
    → Чемпион IWA Mid-South в тяжелом весе (х2);
    → Победитель Chikara Tag World Grand Prix 2005;

Реклама

AAW Scars and Stripes 2012, матч с лестницами против С.Янга и Дж.Джейкобса, за титул AAW:



Альтернативные ссылки: ВКонтакте,Яндекс, Rutube

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: