RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Ксавье Вудс || Xavier Woods:

    Ксавье Вудс || Xavier Woods

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    James Brown: "Living in America" (Инди);
    Dale Oliver: "Consequences" (TNA 2008);
    Dale Oliver: "Consequences" mix (TNA 2009);
    Dale Oliver: "Lethal Consequences (TNA 2008);
    5 Alarm Music "Get Funky" /NXT 2012/;
    CFO$: "Who's the Man?" /WWE 2014/;
    Jim Johnston: "New Day, New Way" /WWE 2014, с Новым Днём/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Остин Уотсон;
    Также выступал как: Остин Крид, Рашид Люциус Крид, Последствия Крид;
    Прозвища: "Последствия";
    Коронные приёмы: Культурный Шок/ACT (ДДТ из прыжка), ТКО, МонтиФисто (серия панчей), КриДДТ (Кобаши-ДДТ), Гатбастер из Милитари-пресса, Бульдог, Рыбацкий суплекс;
    Дата рождения: 4 сентября 1986;
    Родной город: Коламбус (Джорджия, США);
    Проживает: Мариетта (Джорджия, США);
    Рост: 175 см
    Вес: 94 кг
    Дебют: июнь 2005;
    Тренеры: Роб Адонис, Броди Рэй Чейз;

    Титулы:
    → Командный чемпион WWE (x2: с К.Кингстоном, Биг.И);
    → Командный чемпион FCW (с У.Бриско);
    → Победитель ECWA Супер-8 14 (2010);
    → Командный чемпион TNA (х2: с Литалом, Киллингсом);
    → Чемпион DSW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион NWA Anarchy (с Х.Янгом);

    Другие достижения:
    → PWI: Команда года 2015,16;
    → WON: Лучший гиммик 2015;

Реклама:

http://www.m-energy.ru/catalog/arenda_elektrostancij/ .

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

20.05: Лэйси Эванс /NXT/
20.05: Алиша Эдвардс /TNA/
20.05: Ангел Орсини /ECW/
20.05: Дэн О'Хэйр /CZW/
20.05: ШЛАК /CZW/
16.05: Марио Бокара /TNA/
15.05: Майк Сайдал /Инди/
14.05: Джефф Кэннонболл /CZW/
23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA, NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/

Грядущие шоу: