YandexYoutubeEmail

  • Боллз Махоуни || Balls Mahoney:

    Боллз Махоуни || Balls Mahoney

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Jimmy Hart: "Xanta Claus" (WWF 1st);
    AC/DC: "Big Balls" (ECW 1st);
    Muscadine: "Big Balls" (ECW 2nd);
    Boner: "Big Balls" (ECW 3rd);
    Dale Oliver: "Big Nutts" (TNA);
    Jim Johnston: "Big Nuts" (WWE 2nd, 2006);
    Slayer: "Disciple" (ROH);
    Slayer: "Raining Blood" (Инди);

  • Досье:

    Настоящее имя: Джонатан Речнер;
    Также выступал как: Ксанта Клаус, Бу Брэдли, Абудда Сингх, Абудда Дейн, Кахонес;
    Прозвища: Chair Swinging Freak;
    Коронный приём: Nut-Cracker Suite (Мичиноку драйвер II), Серия ударов рукой, Удар стулом, Спайнбастер в присед, Нью Джерси Джэм (легдроп), Суперкик, Сплэш лягушки;
    Дата рождения: 11 апреля 1972;
    Родной город: Спринг Лейк Хайтс (Нью Джерси, США);
    Объявляемый город: Натли (Нью Джерси, США);
    Рост: 188 см;
    Вес: 140 кг;
    Дебют: 1987;
    Тренер: Лэрри Шарп;

    Титулы:
    → Чемпион Мира FTW в тяжелом весе;
    → Хардкорный чемпион IWA Пуэрто-Рико;
    → Чемпион UXW в тяжелом весе (х7);
    → Чемпион ACW (Assault) в тяжелом весе;
    → Хардкорный чемпион ACW (Assault);
    → Чемпион Мира IWC в тяжелом весе;
    → Чемпион XICW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Мира ECW (х3 с Спайком (2), Танакой);
    → Региональный Чемпион MEWF;
    → ТВ-Чемпион Beat the Champ SMW (х2);
    → Командный чемпион Мира WWC (х2, с Роджерсом);
    → Чемпион Пуэрто-Рико WWC в тяжелом весе;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020