RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Боллз Махоуни || Balls Mahoney:

    Боллз Махоуни || Balls Mahoney

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Jimmy Hart: "Xanta Claus" (WWF 1st);
    AC/DC: "Big Balls" (ECW 1st);
    Muscadine: "Big Balls" (ECW 2nd);
    Boner: "Big Balls" (ECW 3rd);
    Dale Oliver: "Big Nutts" (TNA);
    Jim Johnston: "Big Nuts" (WWE 2nd, 2006);
    Slayer: "Disciple" (ROH);
    Slayer: "Raining Blood" (Инди);

  • Досье:

    Настоящее имя: Джонатан Речнер;
    Также выступал как: Ксанта Клаус, Бу Брэдли, Абудда Сингх, Абудда Дейн, Кахонес;
    Прозвища: Chair Swinging Freak;
    Коронный приём: Nut-Cracker Suite (Мичиноку драйвер II), Серия ударов рукой, Удар стулом, Спайнбастер в присед, Нью Джерси Джэм (легдроп), Суперкик, Сплэш лягушки;
    Дата рождения: 11 апреля 1972;
    Родной город: Спринг Лейк Хайтс (Нью Джерси, США);
    Объявляемый город: Натли (Нью Джерси, США);
    Рост: 188 см;
    Вес: 140 кг;
    Дебют: 1987;
    Тренер: Лэрри Шарп;

    Титулы:
    → Чемпион Мира FTW в тяжелом весе;
    → Хардкорный чемпион IWA Пуэрто-Рико;
    → Чемпион UXW в тяжелом весе (х7);
    → Чемпион ACW (Assault) в тяжелом весе;
    → Хардкорный чемпион ACW (Assault);
    → Чемпион Мира IWC в тяжелом весе;
    → Чемпион XICW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Мира ECW (х3 с Спайком (2), Танакой);
    → Региональный Чемпион MEWF;
    → ТВ-Чемпион Beat the Champ SMW (х2);
    → Командный чемпион Мира WWC (х2, с Роджерсом);
    → Чемпион Пуэрто-Рико WWC в тяжелом весе;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: