RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Barbarian || Варвар

    Barbarian || Варвар

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Видеоархив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Powers of Pain (WWF theme);
    Rick DiFonzo: "Short but Thick" (WCW 1998);

  • Досье:

    Настоящее имя: Сионе Хавеа Вайлахи;
    Также выступал как: Король Конга, Варвар Конга, Головорез Сионне, Тонга Джон, Сакинохима, Сионне, Супер-Убийца #1;
    Коронные приёмы: Хедбатт с турнбакла, Биг Бут с разбега, "Коготь", Бэкбрейкер, Медвежьи объятья, Двойной эксхэндл с турнбакла, Лариат, Суплекс живот-к-животу;
    Дата рождения: 09.09.1958;
    Родной город: Нуку'алофа (Тонга);
    Проживает: Шарлотт (Северная Каролина, США);
    Рост: 188 см;
    Вес: 136 кг;
    Дебют: 1980;
    Тренеры: Ред Бастиен;

    Титулы:
    → Чемпион EWA в тяжелом весе;
    → Чемпион iGeneration в тяжелом весе;
    → Чемпион IAW в тяжелом весе;
    → Чемпион RW в тяжелом весе;
    → Чемпион UCW в тяжелом весе;
    → Чемпион MWO в тяжелом весе;
    → Чемпион NACW в тяжелом весе;
    → Командный Чемпион трио NWA (с Варлордом и Коловым);
    → Хардкорный чемпион NWA Mid-Atlantic;
    → Чемпион NWA Virginia в тяжелом весе;
    → Чемпион WLW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион США WCW (с Слэйтером);
    → Чемпион Пуэрто Рико WWC;
    → Чемпион BWFв тяжелом весе;
    → Командный Чемпион WWWA (с Варваром);

    Антидостижения:
    → WON: Худший бой года 1996;
    → WON: Худшая команда года 1989;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

20.05: Лэйси Эванс /NXT/
20.05: Алиша Эдвардс /TNA/
20.05: Ангел Орсини /ECW/
20.05: Дэн О'Хэйр /CZW/
20.05: ШЛАК /CZW/
16.05: Марио Бокара /TNA/
15.05: Майк Сайдал /Инди/
14.05: Джефф Кэннонболл /CZW/
23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA, NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/

Грядущие шоу: