YandexYoutubeEmail

  • Barbarian || Варвар

    Barbarian || Варвар

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Видеоархив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Powers of Pain (WWF theme);
    Rick DiFonzo: "Short but Thick" (WCW 1998);

  • Досье:

    Настоящее имя: Сионе Хавеа Вайлахи;
    Также выступал как: Король Конга, Варвар Конга, Головорез Сионне, Тонга Джон, Сакинохима, Сионне, Супер-Убийца #1;
    Коронные приёмы: Хедбатт с турнбакла, Биг Бут с разбега, "Коготь", Бэкбрейкер, Медвежьи объятья, Двойной эксхэндл с турнбакла, Лариат, Суплекс живот-к-животу;
    Дата рождения: 09.09.1958;
    Родной город: Нуку'алофа (Тонга);
    Проживает: Шарлотт (Северная Каролина, США);
    Рост: 188 см;
    Вес: 136 кг;
    Дебют: 1980;
    Тренеры: Ред Бастиен;

    Титулы:
    → Чемпион EWA в тяжелом весе;
    → Чемпион iGeneration в тяжелом весе;
    → Чемпион IAW в тяжелом весе;
    → Чемпион RW в тяжелом весе;
    → Чемпион UCW в тяжелом весе;
    → Чемпион MWO в тяжелом весе;
    → Чемпион NACW в тяжелом весе;
    → Командный Чемпион трио NWA (с Варлордом и Коловым);
    → Хардкорный чемпион NWA Mid-Atlantic;
    → Чемпион NWA Virginia в тяжелом весе;
    → Чемпион WLW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион США WCW (с Слэйтером);
    → Чемпион Пуэрто Рико WWC;
    → Чемпион BWFв тяжелом весе;
    → Командный Чемпион WWWA (с Варваром);

    Антидостижения:
    → WON: Худший бой года 1996;
    → WON: Худшая команда года 1989;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020