RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Би-Бой || B-Boy:

    Би-Бой || B-Boy

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Nelly: "Grillz;
    Survivor: "Eye of the Tiger";
    Eazy-E: "Real Muthaphuckkin G's";

  • Досье:

    Настоящее имя: Бенждамин Кантапэй;
    Также выступал как: Дэнни Чонг, Деликадо;
    Прозвище: "Пылающий", Каратель нового века;
    Коронный приём: Кросс-Спешл Брэйнбастер (рыбацкий бастер с скрещиванием ног), Деликадо (уиллбэрроу-драйвер из Нельсона), Сияющий волшебник, Кросс-арм Пайлдрайвер, Х-плодер Суплекс, Двойной стомп;
    Дата рождения: 29 декабря 1978;
    Родной город: Сан Диего (Калифорния, США);
    Рост: 178 см;
    Вес: 91 кг;
    Дебют: 2000;
    Тренеры: Кристофер Дэниелс, Том Хоуард;

    Титулы:

    → Командный чемпион AWS /с Чоло/;
    → Чемпион ACW в тяжелом весе;
    → Чемпион NWPW в тяжелом весе;
    → Чемпион "Быстрого" Дивизиона NWPW;
    → Чемпион Мира CZW в тяжелом весе;
    → Южный Чемпион CZW;
    → Командный чемпион Мира PWG (х3 с Хомисайдом, Супер-Драконом (2));
    → Чемпион JAPW в полутяжелом весе;
    → Командный чемпион JAPW (с Хомисайдом);
    → Железный человек CZW;
    → Победитель Tango & Cash Invitagional PWG 2004;
    → Победитель Xtreme Strong Style CZW 2004;
    → Чемпион WPW Best in the West;
    → Интернет-Чемпион APW;
    → Победитель CZW Best of the Best III;
    → Чемпион UPW в полутяжелом весе;
    → Чемпион CCW Maximum;
    → Чемпион UIWA в полутяжелом весе (2);
    → Командный чемпион UPW (с Билли Кимом);
    → Командный чемпион CCW (х3);
    → Чемпион CCW в полутяжелом весе;

Реклама:

хлоя духи

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: