YandexYoutubeEmail

  • Би-Бой || B-Boy:

    Би-Бой || B-Boy

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Nelly: "Grillz;
    Survivor: "Eye of the Tiger";
    Eazy-E: "Real Muthaphuckkin G's";

  • Досье:

    Настоящее имя: Бенждамин Кантапэй;
    Также выступал как: Дэнни Чонг, Деликадо;
    Прозвище: "Пылающий", Каратель нового века;
    Коронный приём: Кросс-Спешл Брэйнбастер (рыбацкий бастер с скрещиванием ног), Деликадо (уиллбэрроу-драйвер из Нельсона), Сияющий волшебник, Кросс-арм Пайлдрайвер, Х-плодер Суплекс, Двойной стомп;
    Дата рождения: 29 декабря 1978;
    Родной город: Сан Диего (Калифорния, США);
    Рост: 178 см;
    Вес: 91 кг;
    Дебют: 2000;
    Тренеры: Кристофер Дэниелс, Том Хоуард;

    Титулы:

    → Командный чемпион AWS /с Чоло/;
    → Чемпион ACW в тяжелом весе;
    → Чемпион NWPW в тяжелом весе;
    → Чемпион "Быстрого" Дивизиона NWPW;
    → Чемпион Мира CZW в тяжелом весе;
    → Южный Чемпион CZW;
    → Командный чемпион Мира PWG (х3 с Хомисайдом, Супер-Драконом (2));
    → Чемпион JAPW в полутяжелом весе;
    → Командный чемпион JAPW (с Хомисайдом);
    → Железный человек CZW;
    → Победитель Tango & Cash Invitagional PWG 2004;
    → Победитель Xtreme Strong Style CZW 2004;
    → Чемпион WPW Best in the West;
    → Интернет-Чемпион APW;
    → Победитель CZW Best of the Best III;
    → Чемпион UPW в полутяжелом весе;
    → Чемпион CCW Maximum;
    → Чемпион UIWA в полутяжелом весе (2);
    → Командный чемпион UPW (с Билли Кимом);
    → Командный чемпион CCW (х3);
    → Чемпион CCW в полутяжелом весе;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020