RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Билли Кидман || Billy Kidman:

    Билли Кидман || Billy Kidman

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Rock the World (WCW 1st);
    Ross Hardy & Brian White: Destroyer (WCW 2nd);
    Kid Krusher (WCW 3rd, WWE 3я /2002/);
    Psycho (Filthy animals 1st);
    Madd One: "Bow wow wow" remix (Filthy animals 2nd);
    Filthy, Dirty, Nasty (Filthy Animals 3rd);
    Banging the Homiez (Filthy Animals 4th);
    "Mortal Wound" (WWE 2001);
    Brian New: "Extreme Cut" (WWE 2я 2001);
    Lorddikim Allah: "You Can Run" (WWE 2003);

  • Досье:

    Настоящее имя: Петер Грюнер;
    Также выступал как: Кид Флэш, Эль Текнико;
    Прозвища: Мастер "Печати Метеора";
    Коронные приёмы: БК Бомба (Спайнбастер в присед), Кид-Крашер ("Педигри"), Печать Метеора, Кид-Фактор (ресерв Бомбы в фэйсбастер), Франкенштайнер, Уиллбэрроу суплекс, Слингшот-Легдроп;
    Дата рождения: 11.05.1974;
    Родной город: Аллентаун (Пенсильвания, США);
    Проживает: Тампа (Флорида, США);
    Рост: 178 см;
    Вес: 88 кг;
    Дебют: 11.09.1994;
    Тренер: Афа Аноаи;

    Титулы:
    → Чемпион WSW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион WWE (с Лондоном);
    → Чемпион WWE в полутяжелом весе (х4);
    → Чемпион WCW в полутяжелом весе (х3);
    → Командный чемпион WCW в полутяжелом весе (с Мистерио);
    → Командный чемпион WCW (х2: с Мистерио, Коннаном);
    → Командный чемпион ECWA (с Дарлингом);
    → Командный чемпион USWA (с Дарлингом);

    Анти-Достижения:
    → WON: Худший фьюд года 2000 (с Хоганом);

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: