RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Блэкджек Маллиган || Blackjack Mulligan:

    Блэкджек Маллиган || Blackjack Mulligan

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

  • Досье:

    Настоящее имя: Robert Deroy Windham;
    Другие Имена: Big Rob Windham, Big Machine;
    Коронный приём: the Claw, Lariat;
    Дата рождения: 26.11.1942;
    Родной город: Свитуотер (Техас, США);
    Рост: 198 см;
    Вес: 150 кг;
    Дебют: 1963;
    Конец карьеры: 1988;
    Тренер: Верн Ганье;

    Титулы:
    → Чемпион Флориды EWA в тяжелом весе;
    → Хардкорный чемпион CWF;
    → Чемпион Мира EWU в супертяжелом весе;
    → Чемпион IWF в тяжелом весе;
    → Чемпион NWA Florida по боям с кастетом /x2/;
    → Командный чемпион США NWA Florida /с Д.Роудсом/;
    → Южный чемпион NWA Knoxville в тяжелом весе;
    → Чемпион Мира WWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Мира NWA /с Р.Флэром/;
    → Командный чемпион Западных Штатов NWA /с Д.Мёрдоком/;
    → Чемпион США NWA в тяжелом весе /x4/;
    → Интернациональный чемпион NWA Amarillo в тяжелом весе /x2/;
    → Командный чемпион Техаса World Class Wrestling /с Б.Ланзой/;
    → Командный Чемпион WWWF /с Б.Ланзой/;
    → Командный чемпион Америки NWA /x2, с Б.Ланзой/;
    → Чемпион Америки в тяжелом весе NWA;
    → Чемпион NWA Texas по боям с кастетом;
    → Чемпион NWA Texas в тяжелом весе /x2/;
    → Командный чемпион Мира WWA /с Б.Ланзой/;
    → Командный чемпион Мира IWA /с Л.Хеннигом/;

    Другие достижения:
    → PWI: Вдохновляющий рестлер года 1978;

    Залы Славы:
    → Зал Славы WWE 2006 /с Блэкджеком Ланзой/;
    → Зал Славы Музея Про-рестлинга 2016 /с Блэкджеком Ланзой/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: