RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Голубая Пантера || Blue Panther:

    Голубая Пантера || Blue Panther

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Los Tigres del Norte: "La Puerta Negra";
    Ramon Ayala Y Sus Bravos del Norte: "Casa de Madera";

  • Досье:

    Настоящее имя: Дженаро Васкес Неварес;
    Прозвища: "Речной мастер";
    Коронные приёмы: "Озёрный узел" (четверка стоя), Бэкбрейкер из двуручного крюка, Фудживара, Сёрф;
    Дата рождения: 19.08.1960;
    Родной город: Гомес Паласио (Мексика);
    Рост: 168 см;
    Вес: 98 кг;
    Дебют: 08.10.1978;
    Тренеры: Эктор Лопес, Халькон Суриано;
    Родственники: Черный воин (брат);

    Титулы:
    → Командный чемпион CMLL (с Атлантисом);
    → Чемпион трио CMLL (х2: с Вагнером мл. и Фуэрсой Геррера, Черным Воином и Вагнером мл.);
    → Победитель Лейенда Асул CMLL 2000;
    → Победитель Торнео Альтернатива 1999 (с Ультимо Герреро);
    → Чемпион WWA в полусреднем весе;
    → Национальный Чемпион Мексики среди трио (х2: с Фуэрсой Геррера и Эль Сигно, Фуэрсой Геррера и Психозом);
    → Национальный чемпион Мексики в полусреднем весе (х2);
    → Чемпион CMLL в полусреднем весе;
    → Чемпион UWA в среднем весе (x2);
    → Чемпион UWA в полусреднем весе;

Реклама:

заказать грузоперевозки красногорск . Москва-аликанте-москва прямой рейс: дешевые авиабилеты прямые рейсы ""Вингс",".

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: