RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Бутч Миллер || Bushwhacker Butch Miller:

    Бутч Миллер || Bushwhacker Butch Miller

    → Смотрите также:
    Новости;
    ВидеоАрхив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Jim Johnston: "Walkabout" /WWF/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Роберт Миллер;
    Также выступал как: Кузен Бутч, Ник Картер, Кузен Бутч Дадли, Детройтский Убийца;
    Прозвища: Безумец;
    Коронные приёмы: Бэкбрейкер, Удар головой;
    Дата рождения: 21.10.1944;
    Родной город: Окленд (Новая Зеландия);
    Проживает: Парапарауму Бич (Новая Зеландия);
    Рост: 185 см;
    Вес: 113 кг;
    Дебют: 1964;
    Конец карьеры: 2001;

    Титулы:
    → Командный чемпион APWF /с Люком/;
    → Командный Чемпион Can-Am /с Люком/;
    → Командный чемпион USWL /с Люком/;
    → Командный чемпион IWA /с Люком/;
    → Командный чемпион NWA Florida /с Люком/;
    → Командный чемпион Мира UWF /с Люком/;
    → Командный чемпион WWC /х2 с Люком/;
    → Командный чемпион Северной Америки WWC /с Люком/;
    → Межнациональный командный чемпион CWA /с Люком/;
    → Командный чемпион США NWA Florida /с Люком/;
    → Командный чемпион Мира SCW /с Люком/;
    → Командный чемпион NWA Mid-Atlantic /с Люком/;
    → Командный чемпион северовостока NWA pacific /х3: с Люком/;
    → Командный чемпион Канады NWA Vancouver /с Люком/;
    → Межнациональный командный чемпион Stampede /с Л.Уильямсом/;

    Другие достижения:
    → Матч ***** /с Люком п. "Фантастики", 19.04.1986/;

    Залы Славы:
    → Зал Славы WWE 2015;

    Анти-достижения:
    → WON: Худшая команда 1992,94;
    → WON: Худший матч года 1993 /Survivor series 1993/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: