RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Бутч Миллер || Bushwhacker Butch Miller:

    Бутч Миллер || Bushwhacker Butch Miller

    → Смотрите также:
    Новости;
    ВидеоАрхив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Jim Johnston: "Walkabout" /WWF/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Роберт Миллер;
    Также выступал как: Кузен Бутч, Ник Картер, Кузен Бутч Дадли, Детройтский Убийца;
    Прозвища: Безумец;
    Коронные приёмы: Бэкбрейкер, Удар головой;
    Дата рождения: 21.10.1944;
    Родной город: Окленд (Новая Зеландия);
    Проживает: Парапарауму Бич (Новая Зеландия);
    Рост: 185 см;
    Вес: 113 кг;
    Дебют: 1964;
    Конец карьеры: 2001;

    Титулы:
    → Командный чемпион APWF /с Люком/;
    → Командный Чемпион Can-Am /с Люком/;
    → Командный чемпион USWL /с Люком/;
    → Командный чемпион IWA /с Люком/;
    → Командный чемпион NWA Florida /с Люком/;
    → Командный чемпион Мира UWF /с Люком/;
    → Командный чемпион WWC /х2 с Люком/;
    → Командный чемпион Северной Америки WWC /с Люком/;
    → Межнациональный командный чемпион CWA /с Люком/;
    → Командный чемпион США NWA Florida /с Люком/;
    → Командный чемпион Мира SCW /с Люком/;
    → Командный чемпион NWA Mid-Atlantic /с Люком/;
    → Командный чемпион северовостока NWA pacific /х3: с Люком/;
    → Командный чемпион Канады NWA Vancouver /с Люком/;
    → Межнациональный командный чемпион Stampede /с Л.Уильямсом/;

    Другие достижения:
    → Матч ***** /с Люком п. "Фантастики", 19.04.1986/;

    Залы Славы:
    → Зал Славы WWE 2015;

    Анти-достижения:
    → WON: Худшая команда 1992,94;
    → WON: Худший матч года 1993 /Survivor series 1993/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.06: Луча Братья /Инди/
18.06: Coast 2 Coast /ROH/
18.06: Леон Сэйнт Джованни /ROH/
18.06: Шахим Али /ROH/
18.06: Иан Риккабони /ROH/
09.06: Морган Вебстер /Инди/
06.06: Буллет Клаб /NJPW/
06.06: Хикулео /NJPW/
06.06: Коди Холл /NOAH/
06.06: Эмбер О'Нил /Инди/
06.06: Тайлер Мерфи /Инди/
05.06: Удалители миров /WWE/
04.06: Королевство /Инди, ROH/
03.06: Джона Рок /Инди, NJPW/
02.06: Амир Джордан /Инди/
20.05: Дэнни Бёрч и Они Лоркан /NXT/
18.05: Илай Эверфлай /Инди/
15.05: Захария Вентц /Инди/
02.05: Рэйтед РКО /WWE/
21.04: Дэн Мэйта /NXT/
21.04: Бабатунде Айегбуси /NXT/
20.04: Доминик Гаррини /Инди/
20.04: Трэйси Уильямс /Инди/
19.04: Titus Worldwide /WWE/
04.03: Ронда Роузи /MMA,WWE/
27.02: Хадсон Энви /Инди/

Грядущие шоу: