RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Дино Браво || Dino Bravo:

    Дино Браво || Dino Bravo

    → Смотрите также:
    Новости;

    → Музыка:
    Клод-Жозеф Руже де Лиль: Марсельеза /WWF/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Адольфо Брешиано;
    Прозвища: Самый сильный человек Канады;
    Коронные приём: Аэро-Вращение, Сайд-суплекс;
    Дата рождения: 06.08.1948;
    Родина: Италия;
    Объявляемый город: МОнреаль (Квебек, Канада);
    Проживал: Лаваль (Квебек, Канада);
    Рост: 183 см;
    Вес: 120 кг;
    Дебют: 1970;
    Конец карьеры: 1992;
    Тренеры: Эдуард Карпентье, Джино Брито, Луиджи Масера;

    Титулы:
    → Чемпион Канады WWF;
    → Чемпион IWA (Монреаль) в тяжелом весе /x6/;
    → Межнациональный командный чемпион IWA (Монреаль) /с Т.Паризи/;
    → Чемпион Канады AWA в тяжелом весе;
    → Чемпион Канады NWA Toronto в тяжелом весе /х2/;
    → Командный чемпион WWWF /с Д.Денуччи/;
    → Командный чемпион NWA Mid-Atlantic /х2: с Т.Вудсом, Т.Конвэем/;
    → Командный чемпион Мира NWA /с Мр.Рестлинг/;
    → Командный чемпион Америк NWA /с В.Риверой/;
    → Чемпион Америк NWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Grand Prix Wrestling /с Дж,Брито/;

    Другие достижения:
    → WON: Прогресс года 1978;

    Залы Славы:
    → Зал Славы WON 2010;

Реклама:

По материалам: http://www.pro-anji.ru/arhiv/roberto-karlos-pozval-mourinyu-v-anzhi.html.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: