YandexYoutubeEmail

  • Дило Браун || D'Lo Brown

    Дило Браун || D'Lo Brown

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Jim Johnston: "We Are the Nation" /WWF 1996, с Нацией/;
    Jim Johnston: "We Are The Nation 97" /WWF 1997, с Нацией/;
    Jim Johnston: "Nation (Know Your Role)" /WWF 1998, с Нацией/;
    Jim Johnston: "Danger At The Door" /WWF 1999/;
    Jim Johnston: "The Real Deal" /WWF 2000/;
    Dale Oliver: "D'Lo Fest" /TNA/;
    Dale Oliver: "Deadman's Hand" инстр. /TNA 2012, Тузы и 8-ки/;
    Serge Salinas: "Deadman's Hand" /TNA 2013, Тузы и 8-ки/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Акки Джулиус Коннор;
    Также выступал как: А.К. Корнер, Эйс Браун;
    Коронные приёмы: Lo Down /Сплэш лягушки/, Sky High /Спайнбастер в присед/;
    Дата рождения: 22.10.1970;
    Родной город: Бёрлингтон (Нью Джерси, США);
    Проживает: Лас Вегас (Невада, США);
    Рост: 185 см;
    Вес: 122 кг;
    Дебют: 1994;
    Конец карьеры: 2013;
    Тренер: Эл Сноу, Ларри Шарп;

    Титулы:
    → Чемпион UXW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион GHC /с Бьюкананом/;
    → Чемпион BAW в тяжелом весе;
    → Интернациональный чемпион IWW в тяжелом весе;
    → Канадо-Американский чемпион BCW в тяжелом весе /x2/;
    → Командный чемпион Мира NWA /с Гран Аполо/;
    → Южный чемпион Флориды SCW в тяжелом весе;
    → Чемпион NEPW в тяделом весе;
    → Командный чемпион HWA /с М.Страйкером/;
    → Чемпион MXPW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Мира IWA /с Гламурным Шейном/;
    → Чемпион Европы WWF /x4/;
    → Интерконтинентальный чемпион WWF;
    → Чемпион Северной Америки CAPW в тяжелом весе;
    → Чемпион HWA в тяжелом весе /x2/;
    → Чемпион GLW;

    Анти-Достижения:
    → WON: Худший гиммик 2013 /с Тузами и Восьмерками/;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/

Грядущие шоу: